Брал на выходные полку ск . После н енахода в другом шопе, подозревая что здесь всё пройдет ровно как и всегда, так как и с качеством и с подходом знаком, обратился к Паше. Так и произошло. Выбираю на районе, перевожу бабки, получаю сразу адрес. Адрес понятный, рядом + фото. Пешком дохожу, сверяюсь, довольный ухожу. Копать землю не надо, искать по 10 минут тоже, 2 сек, четко. Причем тогда дождь шел весь день, но всё осталось сухим, хорошее место, продумано. Белая лента, 2 зипа, крис. Качество здешнее считаю одним из лучших. Без шизы и войны. Легкие но сильные. Управляемые. Без тряски. Без пота. Без отдышки. Мозг работает, всё понятно. На вкус приятные. Плавятся долго, катаются хорошо. Немного загоняют но если начинаешь парится о чем то. Шкурят не сильно, можно останОвится. Сожрал за трое суток и остался доволен, крутое путешествие. На третьи сутки появились визуалы, яркие цвета, шевелящиеся тени. Излетов никаких. Поел, поспал, проснулся бодрым и в хорошем настроении. Шоп из луших. Всё на высоте. Продолжайте в том же духе. Будем забегать.
 
Нашли не сразу, но всё было на месте. Про кач сказали мука как мука, брать можно, ценник добрый.
 
И так, выйграл я как то в рулетку .
Списавшись с оператором он сообщил мне что колеса кончились и выдал мне 2г гарика.
Я этому несомненно обрадовался, так как получилось даже выгодней чем ожидал)
Все, адрес у меня, выдвигаемся!
Путь за адресом был очень простой так как клад находился не очень далеко от моего дома, буквально километр.
Подошел на место, нащупал, снял. Все вес у меня)
Курьеру за это респект, знает свое дело.
Придя домой даже не раздевшись бросился распаковывать свой приз, только снял изоленту как по всей комнате начал веять запах природы)))
Именно в этот момент я понял что меня ждет интересный вечер)
Достал свою повидавшую виды и не 1 грамм гарика 0,5шку. сделал среднюю ляпку (к слову гарсон крошился, что мне не очень понравилось),
нажег сигарету и погнал
Ляпка тлела довольно медленно, но превратила казалось бы прозрачную бутылку, в молоко.
Затянулся и удивившись тому как дым легко зашел, выдыхнул.
Все, лег на диван и начал ждать. Спустя 5 минут в этот же диван меня начало не по детски вдавливать)))
Однако уже спустя 10 минут я начал опустошать холодильник
Когда эффект этого ляпоса прошел, я зарядил через ту же бутылку еще 2 таких же.
Провисел я в таком состоянии до 3ех ночи и не выдержав давления со стороны гаша вырубился)
Сон был очень крепким и проснувшись в 8 утра чувствовал себя довольно бодрым)
И так оценки:
Оператор 10/5
Курьер 5/5
Вес 5/5
Качество 5/5


Мораль сей басни такова:
Зачем травиться шоколадом
Лучше въебу я гамыша))


ОПТ ГАШИШ 250.PNG

 
Поднимала вчера в Ивановке, в точно указанном месте, сьем изи, корды и пикчи в норме, но подьехав на адрес попутала, песня в голове всплыла "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались"
 
Оператор ваш очень оперативный человек,отвечает быстро. Адрес прилетел и я погнал. Фото качественные,описания понятное.
Клад спрятан в пяти минутах ходьбы от метро.Съем занял несколько минут.
Упаковка ваккумная внутри маленький цветной зип лок с орешком.
Кокос. Белоснежный. Практически без запаха.
Консистенция - от души.
Как выше писали уже не нужно дробить ебучие комочки лезвием.
Всё аккуратно измельчается.

ГАШИШ  ️HASH EURO ГИДРА.PNG

Кокос.
Белоснежный, практически без запаха.
Консистенция от души. Как выше писали уже -не нужно дробить ебучие комочки лезвием.
Всё аккуратно измельчается.
Был очень рад что приобрел товар у вас .Орех крутой. Оставайтесь ближе к центру и забегу еще.
 
Один из самых легких съемов, за что хочу выразить благодарность.. В центре города, за такую сумму это наверное лучшее предложение. А учитывая качество колес, это просто вышка, с дамой улетели в облака. Обязательно загляну еще раз.
 
Съем быстрый, довольно удобные хотя и есть вероятность уронить все в шахту лифта особенно если большие руки.
По весу все отлично 0.99, но чуть влажноватый поэтому приходиться сушить, по вкусу какой то слишком уж горький прям впервые у вас такое хотя и колумбию у вас брал уже.
В целом как и заявлено 50/50.
 
Назад
Сверху