Я два с половиной часа перебирал шишки ребят. Это пиздец. Указанные ориентиры отсутствуют на прочь. Кладмену 0/0 Ставчик на 6/10 Модераторам могу скинуть фото поляны 4 которую я перерыл в поисках изоленты . Плюс стаф упакован без зипы, без зимы Карл.
 
Стафф просто дикий, просто 10/10, один из лучших что я пробовал, за эти деньги просто лучшее.
Теперь по поводу косяков, клад лежал а сантиметрах 30 от обозначенной точки и его было видно
невооруженным глазом со стороны, так же клад располагался в семи метрах от детской площадки,
подобное расположение нарушает правила. Оценку не могу снизить из-за качества товара, оно бомбичиский.
 
Чёткий магазин. Не успела попросить появления в Озерках и вуаля))) Спасибо за клад и качество.
 
Трип-репорт ск 0,5
Толлер-мизерный на тот момент был
Уничтожил сигами

Описание + корды + фото.Открыв фото я с облегчением вздохнул.
Подъём обещал быть без геморроя и судя по карте место совсем безлюдное. Выдвинулись по темному так как раньше не получилось.
Прямого подъезда к кладу не было ни с одной стороны и бросив машину на просёлочной дороге мы вошли во тьму.
До клада 450 метров пешим.

Теплотрасса какая то рядом у дороге и из неё куярит вода.Чувствую ноги стали мокреть.
Вся дорога была залита водой.Кросы уже захлёбывались.Наконец то на месте кордов.
В касание поднял сверток синей изо .
Обратно дошли быстее так как уже море было по колено. Шел как будто на мне болотные сапоги были.
Такой мокрый и чумазый еще ни разу не приезжал с клада..


Stuffman.PNG

Упаковка отличная изо плюс фольга плюс зип Крисы белого цвета средних размеров .
Вес приятный на глаз.
Дан старт марафона 21:00


Playboy  Journal 750р клад.PNG

оптовые продажи ск.PNG

оптовые магазины гидры.PNG

оптом мак.PNG
Давлю жигой (к паку не липнут) и забиваю первую сигу.Вкус соляриса хорош.
Стим не заставил долго себя ждать и я аж присел.
Энергия пёрла нескончаемым потоком.
Вот он желанный кайф.После второй сиги работа мозга усилилась в десятки раз.
Понесла меня эйфория со стимом мама не горюй.
Появилось желание поговорить и стал искать в телефоне собеседников.Время опять ускорилось.
Желание курнуть усиливалось.Телефон работал не выключаясь до искончания соляриса.
Стим так же не давал нормально присесь в течении 14 часов кряду.
Курил всю ночь и до обеда следующего дня.Последки из пака выгреб вместе с параноей.
Хотелось продолжения,но понимал что завтра на работу.Выхлопа умеренные.Часов через 4 -5 стим ушел полностью.

Спасибо за качественный стафф!
Магазину желаю успеха и процветания!

Место клада 5/5 (днём бы даже ноги не замочили бы)
Магазин 5/5
Вес 5/5
Вещество 5/5
Упаковка 5/5

 
Ежики оказались очень даже добрые, прям кайфого щикотят носик своими иголочками.
Ну а что сказать про магаз, он сам говорит за себя как есть- Цамый Ухуенный Магаз.


гидра минск.jpg
 
РЕПОРТ: НА Меф.
Тестер: Саби Седник
Толерантость к данному в-ву: нулевая
Вес в-ва: 0.5± грамм
Вещество: Мелкокристаллический порошок (со сладковатым ароматом мятной жвачки.)
Дозировка: от 75 мг. до 100мг. (За раз уптр.)
Способ употребления: интранозально, капсулы-таблы


КВЕСТ:
Описания с пометкой на минирования места указаны на фотографии ( по адресу )
По месту - в касания размер иванна мина ! Все в течение минуты произошло

УПАКОВАКА-ВЕС-ВЕЩЕСТВО:
Плотный зип лок ( 50~60×30 мм. ), сложен компактна и плотно изолирован Иза лентой (син.цвета)
На глаз вещества 0.5~0.55 г.
Вещество: порошковидное белое в-во, присутствовали камни - утрамбованного в-ва

УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Интраназально: Дороги по 100 мг. Вход с помощью моб.девайса - пласт.карты и пласт трубки, при входе специфический хим.запах, напоминает МАДАМ. Жжения присутствует совсем малое - при входе::::от объемной массы-проявляется повышенное давления
После проявляется онемения - в назальной области и ротовой полости
Капсулы (табл.): 70 - 85 мг. Рот-запивон Кола- Живот. Безвкусно-Быстро и удобна.

Т/Р/И/П:
После входа назал. На 10~15 минуте проявляется эйфория (50~60%), усиленный -«раслабон тела»-(70%), находящийся в авто за рулем- на 20 мин.решил остановиться , так как руки не слушались - вялость (75%) - присутствовала в них и так же в ногах
На 30 минуте усиливается эйфория (70%), спад вялости - усиления смышлёности разума. 40 мин.Действие полностью контролируемое(90%), можно как заниматься привычными делами, трудовая деятельность на высшем урв. (90-95%), пробивает под хорошие настроения по беседовать - что и делаем (весь путь), бодрость духа и множества идей мыслей и т.д переполняют дух и организм!
Плато начинается на 40 минуте и держит одну волну - до 1.5-2 ч. После спад .
Во воемя плато: поведение эффектности - очень напоминало (эффект.кокса«Для тех кто юзал - поймет!)
Хождения вокруг да около, философские размышления и рассуждения, картинные позы, поглаживание себя (особенно волос), повышенное либидо и желание секса, огромная эмпатия, реально огромная - чем не кокс, замешанный на Мдехи...

Спустя 1 часа : после принятия , пошел незаметный спад, который тоже напомнил кокс - очень оперативно и незаметно все улетучивается, оставляя лишь легкий грустный шлейф, который спустя час легко убирается с помощью банки сативы.

Эффекты: 70-80%
эмпатии 40%
эйфории 70%
стим 50%
Первые эффекты: через 20 минут (переход)
Плато: с 30 мин (п.уптр.) до 2 ч. (После спад)
Общая продолжительность: около 2 часов
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10

ВЫВОД:
Оценки Магазину:
Работа Селлера/Оператора : 10 из 10 адекватный человек сидит за штурвалом .
Работа кладчика: 6 из 10 ( соответственно не понравилась не свежесть квеста - от 2-ух до более дней грамотное фото > со снегопадом и описания - но адреса не надежные и приехал на место и мина валялась на обще зрения.
Качество товара: 10 из 10 (Здесь на данный момент один из самых лучших Мефов на площадке бел.торг.ветак)
Общая оценка Магазину : 9 из 10

БЛАГОДАРЮ
ПРОЦВЕТАНИЯ И ЗОЛОТЫХ ГОР РОВНЫХ ДОРОГ - без преград.
 
Стаф огонь ,кладМэн красавец. Птичка в клетке. Процветание магазину,вы лучшие .МЫ ТЕПЕРЬ ВАШИ КЛИЕНТЫ. ЛУЧШЕГО СТАФА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
 
Приветствую!
Трип репорт о покупке СК
в лучшем магазине г.Брянска
С этим замечательным шопом меня познакомил очень близкий человек.
Все началось с того, что я зарегистрировался на сайте.
Решил сделать покупку, выбрал товар и оплатил с баланса своего номера телефона!
Быстро,просто,легко!

Сразу же я получил адрес вместе с фото, адрес расписан настолько четко, что наверное только последний олень не сможет его найти.
На фотографии все видно, указано место грамотно.
Вот я, радостной походкой мчусь туда.
Райончик тихий одни бабушки, да дети тусят в песочнице.
Я подхожу к указанному месту, что бы найти свой клад ..... вуаля,мне потребовалось ровно 3 секунды.
Не надо там, что то ковырять, копать, лазить в полисадник и ворошить кусты. Место выбрано так, что если не знать описание не найдешь, это факт.

Кладмен : 10+

Красавчик, просто и со вкусом , виден опыт.

Зашел за угол глянул, все норм. Пришел к месту свое дальнейшей дислокации, достал пакетик посмотрел на кристаллы и... Вот тут я удивился.
Первое, это их размер, достаточно крупные, одного такого хватит на достаточно жирную дорогу

Количество : 10+

Второе это их цвет, слегка мутные, и по сравнению какие я видел до этого и какие сейчас, земля и небо.
Кстати заранее предупредили, что СК лютая. Если бы не предупредили, явно бы грубанул.
Кристаллы в пыль и по ноздрям, дороги не жирные. Этого хватило.
Провалилось быстро, 5-7 минут и понеслось, прилив сил, желание пообщаться, двигаться, ЭЙФОРИЯ

VHQ Crystal Мефедрон  Ёжики.PNG

Качество товара : 10+ премиум

Давно такого не было ощущения!

В течении 1 часа 30 минут (+-10) было это чувство, и все хорошо настроение отличное, нервоза нет.
Компания решает многое. Решил дагнаться впервый раз только через 2 часа.
Не грубил опять же. Так меня продержало до утра. С 00.00 грубо говоря до 5.00 утра.
Лег спать, уснул быстро и спал крепко. Когда проснулся было легкое недомогание ( как от недосыпа).

Вывод:

Количество: 10+
Закладчик : 10+
Качество: 10+

Общая оценка магазина:
10 баллов из 10.

Если вы попали сюда, значит вам повезло.


 
Нашел не с первого раза, подвело описание и немного моя невнимательность. Стафф как всегда хорош. лучший))
 
Назад
Сверху