Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "ICE TEAM | FuckSpeed Оптовые клады в вашем городе!", создана пользователем iceTeam, 18 фев 2015.

1. НАШЕЛ РАЙОН НЕ ПОДОЛЕКУ
    Адрес... Хм.. Я вчера от туда забирал гаш..
    Думаю ехать пустым так как мусора стоят полюбому..
    Приезжаю на место..
    Смотрю в далике стоят на батоне,
    Отложил этот поход,
    Забрал, на весах 1.13с пакетом
    Качество понравилось.
    Буду брать в городе.

2. Все забрал. Спасибо за понимание и за решение вопроса. Лично для меня оно было просто принципиальным. Ваш магаз порядочный и делает правильную политику. Спасибо вам. Двигайтесь в том же направлении. Со мной поступили по справедливости и все о чем говорили все сделали, и я в ответку тоже. Будем дружить братцы с вами. Теперь точно на уверенном, даже если вдруг когда то что то и произойдет, то вы все равно решите вопрс. Теперь прямо принципиально буду стараться к вам забегать. спасибо. Успехов и процветания вашему бизнесу. Кому то и это необходимо, каждому свое. Кто меф трескать, кто книги читать, а кто и то и то)) Бля накурился в гавно охуительными шигами. А на самом деле красавчики, только в том же направлении... буду всем рекомендовать если что, а для себя реально все выводы сделал. Доверие к вам братцы 100%, просто есть тут такие персонажи лютые, что это пиздец. Отбиваю братцы, успехов вам.

3. Серьезный магазин, серьезное качество, успехов вам и долгих лет жизни.

4. Отзыв на ГАШ .
    Неожиданно но очень приятно получил личку
    Ссылка на фото на котором указатель и координаты.
    Поездка за МКАД. Далеко но мне понравилось тихое безлюдное место.
    Прикоп в лесу. Четко по координатам в темноте нашел все сходу.
    Единственный касяк земля торфяная и под деревом пропасть, пак чуть не провалялся.
    Если бы упал пришлось бы выкопать яму.
    Упаковка: Изолента и два зипа. Спрессованный блин удобный для транспортировки.

магазин симба.PNG гашиш 20 гр.PNG

Минер все равно четко сработал - так держать!!!

Сам ГАШ

гашиш 50 р.PNG

Запах натуральный, мягкий, не едкий, очень насыщенный чувствуются нотки пряностей..
    Цвет коричневый с вкраплениями.
    Не крошится, холодным ножом режется с трудом, при надавливании откалывается.
    Очень хорошо плавится и быстро тлеет.

гашиш москва мкад.PNG

После первой плюшки, остается легкое послевкусие, не горчит.
    Докуриваю оставшуюся после плюхи сигарету. Почти сразу захотелось принять более комфортное и расслабленное положение, или горизонтальное или развалиться в мягком кресле.
    Глазами произошло сразу же залипалово в монитор, а при повороте головой в сторону тут же переключение на ТV и очень заабавный кинчик))))
    Никакого дискомфорта, достаточно сильно прибило к месту, полное умиротворение, раслабон. Ни каких заногонов, все улыбает.
    Минут через 40 пришлось встать перебить сушняк.
    Спустя чуть больше часа под пустило, состояние стабилизировалось и стало возможным подвигаться.
    У меня появилось желание почти сразу пойти и курануть еще )
    В течении второго часа все тоже самое и эффект не слабее как после первого употребления.
    Налег на хавку – скажу так если начать хавать остановится сложно.
    Обожрался как свинья куранул третью и меня выключило.
    С утра состояние бодрое. Не каких побочек типа еще бы поспать лень там и все такое)))
    По итогу - плюшка хорошо крепит добрый час. ГАШ чисто индика, прибивает.
    Качество и сервис на высоте.
    Спасибо за доверие и хорошо проведённое время .
    Успехов и процветания

Поделиться этой страницей