Интересные сочетания ПАВ

Достал банку? Все хорошо?
Ты ведешь себя как латентный гомосексуалист, бессознательно оправдывающий свою латентность дешевыми фейками призванными все твои тайные, грязные фантазии переносить на другого человека. Ты видимо получаешь от этого удовольствие, вглядись в себя и свою болезнь и перестань употреблять ПАВ,
 
Ты ведешь себя как латентный гомосексуалист, бессознательно оправдывающий свою латентность дешевыми фейками призванными все твои тайные, грязные фантазии переносить на другого человека. Ты видимо получаешь от этого удовольствие, вглядись в себя и свою болезнь и перестань употреблять ПАВ,
Что-то твоя болезнь слишком быстро прогрессирует. Обратись к психиатру и садись делать уроки.
 
Если я яйца в сгущенку макну, будешь их облизывать, а я буду нет нет по лбу постукивать? Нормально? Договорились?
 
Слышь че, ты не заебался еще? Я устал унижать тебя, отрыжка. Вроде что то пытаешься, пытаешься, а все равно нихуя.
 
Странный ты черт, создал тему специально чтобы грязь свою внутреннию выплескивать. У тебя что, весеннее обострение? С твоей болезнью успокоительные пить надо а не ПАВ, терапию соответствующую пройти, на манию своего величия обратить внимание, вот уже унижальщиком великим себя возомнил, а там и до Наполеона недалеко. Срочно в больницу, бегом, и не раздумывай. Промедление черевато обострением шизофрении.
 
Да, и тему поменяй на: "Самые интересные сочетания ПАВ при когнитивной и эмоциональной депривации личности." Впрочем слово" ПАВ" лучше заменить на "невролептики". Короче, крепкого здоровья и не болей.
 
Назад
Сверху