Интересные сочетания ПАВ

Странный ты черт, создал тему специально чтобы грязь свою внутреннию выплескивать. У тебя что, весеннее обострение? С твоей болезнью успокоительные пить надо а не ПАВ, терапию соответствующую пройти, на манию своего величия обратить внимание, вот уже унижальщиком великим себя возомнил, а там и до Наполеона недалеко. Срочно в больницу, бегом, и не раздумывай. Промедление черевато обострением шизофрении.
Ты такой душный блять. Иди нахуй отсюда))) Сосед мой, по дому.

За использованной туалеткой вечером приходи, я же тебе говорил уже. И ты нахуя опять себя яйцами к лавочке прибил и орал, объясни мне пожалуйста? Ты весь дом заебал уже.
 
А эффект какой? Чего больше всего хочется в сочетании этих веществ?
Ну вот видишь, ты уже до галлюцинаций дожил. Болезнь твоя прогрессирует. От ПАВ безоговорочный отказ. Продолжай писать, не останавливайся, странице на третьей определим в полноте твое заболевание чтоб знать как лечить, и не расстраивайся так сильно и не переживай, все поправимо.
 
Ну вот видишь, ты уже до галлюцинаций дожил. Болезнь твоя прогрессирует. От ПАВ безоговорочный отказ. Продолжай писать, не останавливайся, странице на третьей определим в полноте твое заболевание чтоб знать как лечить, и не расстраивайся так сильно и не переживай, все поправимо.
Блядь иди нахуй отсюда, дурак))) Видишь с человеком общаюсь, не с тобой.
Думал смешно пошутить, а не получается?
Тебе унижения мало?

На третьей странице мы определим, когда у тебя выпадет банка из жопы, которую ты засунул еще на 1 странице
 
Не контролируемая ярость, грязные фантазии сексуального плана, галлюцинанации, мания преследования, стремление к оговорам, и это только начало! Слушай, да у тебя целый букет жутких симптомов вовсе не простого психопата-шизофреника. Повторяю: ПАВ противопоказан!
 
Не контролируемая ярость, грязные фантазии сексуального плана, галлюцинанации, мания преследования, стремление к оговорам, и это только начало! Слушай, да у тебя целый букет жутких симптомов вовсе не простого психопата-шизофреника. Повторяю: ПАВ противопоказан!
Смотри, раз у нас тут соревнование, кто последний оставит сообщение, тогда буду более креативным.
 
(Лирика и Альфа) тут на что заморочешься . У меня фляга улетает в др. измерение и ещё там с кем-то общаюсь, а когда отпускает понимаю что это просто глюк,но прикольно.
 
(Лирика и Альфа) тут на что заморочешься . У меня фляга улетает в др. измерение и ещё там с кем-то общаюсь, а когда отпускает понимаю что это просто глюк,но прикольно.
Что ты выдумал? Какое соревнование? Я к здравому рассудку твоему взываю.
Креатив засчитан, подшит к твоей виртуальной медицинской карточке.
 
Что ты выдумал? Какое соревнование? Я к здравому рассудку твоему взываю.
Креатив засчитан, подшит к твоей виртуальной медицинской карточке.
давай давай давай, еще пытайся, ты молодец, у тебя все получается
слушай блин, ты правда молодец. ты классный чел, как бы да, а вообще сам как?
 
Вечер добрый друзья. Но если честно я чутка не понял (это был фейк или чё? Снизу было написано местный далбаеб) бля угар просто ))
 
Назад
Сверху