Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

Дружище если хочешь лечиться, то только через больничку. Гепатит С- ещё называют тихий убийца, с ним лучше не шутить, если тебе не 50 лет конечно. Сейчас я свою историю расскажу. Выявил я его в армии, в 2002г. тогда мне сказали что С не лечится. После дембеля забил болт на 5 лет, пока не заболело в боку.Болело другой орган)) Пришёл в инфекционку местную, там поставили после анализов на учёт. Спросили, хочу ли я лечиться. Сказали прийти через имесяц , снова сдать биохимию. Потом они мне дали направление к гастроэнтерологу уже в областной больнице в Екб. Сам я из области Приехал к ней, с биохимией , сразу там же забор взяли опять на биохимию, для динамики, ну и тот же вопрос. Отвечаю - Да конечно! Ну приезжай через месяц, Короче, ездил я так месяцев 6, т к не всегда сдавал у себя анализы, а позже бывало получалось. Приехал я в очереднрйи раз чтобы уже на обследование лечь, на 10 дней. Вот тут то, самое интересное. Гепатит С, гепатиту С рознь. Нужно определить какой генотиптю(1.2или3). Для этого проколом берут биапсию (кусочек печени) и на исследование. Всё бесплатно, только шприц этот купил. У меня был самый лёгкий 3 ген. Ну дальше, опять забил на 6 мес. Потом явился пару месяцев без пропусков, и началось лечение. Мне повезло, я ставил специальные уколы с лекарствами в живот раз в неделю (строго в одно и то же время) и пил таблетки каждый день. Длилось это всё 3 мес. Что происходило со мной, в день укола, это пизц, температура под 40, жар, озноб, тело всё ломит, даже травка не помогала. Алкоголь не пил все это время. Ещё и сын родился, было 2 месяца, как начал терапию. Как итог, через 3 месяца похудел писец как, но зато без этого пассажира)) И да мне повезло, что я 1 раз ставил это лекарство (импортное, ездил с холодильником получать его в виде ручки толстой,поворачиваешь колпачок,раствор смешивается, потоми снимаешь гараж, там тоненькая короткая иголка) да ещё и бесплатное. А друган у меня вылечился, буквалтно за 3 месяца до начала моей терапии на свои бабки (120 000 руб. в 2009г.) , и ставил уколы в жопу каждый день в течении полугода! и каждый день его кумарило после уколов. Такие дела, брат...
P/s/ Щас не берут биопсию. Безболезненный фиброскан, цена анализа в пределах 2 тыщи рублей.
 
Приветствую.

По таким вопросам стоит обращаться исключительно очно.
Вылечить Гепатит С - это не вылечить простуду "народными средствами". Такая информация должна исходить исключительно от лечащего врача, который подберет необходимую терапию. Всё остальное только собьет Вас с толку.
 
Приветствую.

По таким вопросам стоит обращаться исключительно очно.
Вылечить Гепатит С - это не вылечить простуду "народными средствами". Такая информация должна исходить исключительно от лечащего врача, который подберет необходимую терапию. Всё остальное только собьет Вас с толку.
Не столку собьет, а подсказываем, что делать. Идешь на прием к гастроэнтерологу, но лучше к инфекцианисту ( если такой присутствует в поликлинике). Тот назначает анализ крови (биохимия). Потом генотип и фиброскан. И от всего этого отталкиваются, по схеме лечения. Хоть джейнерики у нас в стране не лецензированны, но врачи поддерживают их назначение (Конечно, если ты сможешь их купить). Вырабатывают схему, повторюсь, каждому свою. Все зависит от генотипа, от стадии фиброза (пластмассовая печень когда уже, но какие то остатки от нее еще остались). Если нет денег на джейнерики, встаешь в очередь на государственную терапию, ожидаешь около 10 месяцев. Далее пол года лечение. Отличительность от джейнериков и гос терапии, срок лечения сокращается до трех месяцев. Побочек минимум. Короче любая терапия не убивает полностью гепатит............. она его вводит в глубокий сон, чтобы он не прогрессировал. Бездействовал. Не жрал клетки печени. Антитела на гепатит остаются в крови навсегда. И если после терапии жеско злоупотреблять алкоголем/наркотой, он может и проснуться вновь. У меня обнаружили на диспансерезации уже цирроз печени и фиброз 4 стадии (последней). Была бы хотя бы третья, можно было бы с помощью лечения поднять до второй (это после терапии гепатита), а щас все, пиздец. Дали инвалидность и пенсию. Остается только молиться, чтоб еще чуть чуть пожить. Так что учитесь, Ребзи, на чужих ошибках. Не затягивайте с лечением. Оборачиваются последствия так, что вся жизнь на перекосяк. Будьте здоровы!
 
В большинстве случаев, такие комментарии оставляют те, кто сам недалеко ушел.
Вы же тоже сами угробили свой организм? Если так разобраться. Вы не можете уследить за собой, а требуете, чтобы кто-то уследил за сложной структурой.
Не сочтите за грубость, но обычно, те, кто сам ничего не делает, но только ото всех чего-то требует вокруг не доволен всеми: медициной, начальством, правительством и прочими окружающими людьми. Научитесь прежде всего критически относиться к своему поведению и требовать что-то надо начинать с себя, например, требовать от себя следить за своим здоровьем.
 
Не столку собьет, а подсказываем, что делать. Идешь на прием к гастроэнтерологу, но лучше к инфекцианисту ( если такой присутствует в поликлинике). Тот назначает анализ крови (биохимия). Потом генотип и фиброскан. И от всего этого отталкиваются, по схеме лечения. Хоть джейнерики у нас в стране не лецензированны, но врачи поддерживают их назначение (Конечно, если ты сможешь их купить). Вырабатывают схему, повторюсь, каждому свою. Все зависит от генотипа, от стадии фиброза (пластмассовая печень когда уже, но какие то остатки от нее еще остались). Если нет денег на джейнерики, встаешь в очередь на государственную терапию, ожидаешь около 10 месяцев. Далее пол года лечение. Отличительность от джейнериков и гос терапии, срок лечения сокращается до трех месяцев. Побочек минимум. Короче любая терапия не убивает полностью гепатит............. она его вводит в глубокий сон, чтобы он не прогрессировал. Бездействовал. Не жрал клетки печени. Антитела на гепатит остаются в крови навсегда. И если после терапии жеско злоупотреблять алкоголем/наркотой, он может и проснуться вновь. У меня обнаружили на диспансерезации уже цирроз печени и фиброз 4 стадии (последней). Была бы хотя бы третья, можно было бы с помощью лечения поднять до второй (это после терапии гепатита), а щас все, пиздец. Дали инвалидность и пенсию. Остается только молиться, чтоб еще чуть чуть пожить. Так что учитесь, Ребзи, на чужих ошибках. Не затягивайте с лечением. Оборачиваются последствия так, что вся жизнь на перекосяк. Будьте здоровы!
Суть в том, что поход на очный прием обязателен. Все остальное - подробности.
Не стоит говорить человеку в таких ситуациях какую терапию получаете именно Вы, ему она не факт, что подойдет.
 
У меня собрался консилиум. Потому что ситуация была патовая и стоят джейнерики не дешево. Повторяю, кучу визиток дилеров порвали в мусорное ведро. Земля слухом полнится. И не смотря на мой цирроз, я на терапии была 3 мес. Только усилили джейнерики рибаверином. Самое главное, чтобы подобрали правильную схему лечения и не нарваться на фуфлыжные джейнерики.

лечение гепатита.PNG

таблетки для гепатита.PNG

гепатит в.PNG

купить таблетки гепатит с.PNG

лечение гепатит с.PNG

гепатит с лечения.PNG
 
Спасибо всем кто помог добрым словом или советом отписавшихся в моей теме! Ситуация складывается так, что без посторонней финансовой поддержки мне не побороть болезнь, в стране всем известно положение с ценообразованием и зарплатами. Я в данный момент не могу работать на своей работе, в силу прогресса болезни, а имеющиеся средства уходят на семью и детей. Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи
 
Спасибо всем кто помог добрым словом или советом отписавшихся в моей теме! Ситуация складывается так, что без посторонней финансовой поддержки мне не побороть болезнь, в стране всем известно положение с ценообразованием и зарплатами. Я в данный момент не могу работать на своей работе, в силу прогресса болезни, а имеющиеся средства уходят на семью и детей. Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи
Пруфы пришли, как в посте над твоим сбщ - уровень доверия выше и соответственно профит сильно больше будет. А так - мы все презираем цыганские фейки па электричкам шибающихся с цветной фоткой какова-та "смертельна бальнова ребёнка"
 
Спасибо всем кто помог добрым словом или советом отписавшихся в моей теме! Ситуация складывается так, что без посторонней финансовой поддержки мне не побороть болезнь, в стране всем известно положение с ценообразованием и зарплатами. Я в данный момент не могу работать на своей работе, в силу прогресса болезни, а имеющиеся средства уходят на семью и детей. Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи
Если Вы дополните свой пост выписными эпикризами а также данными исследований к вашей персоне будет гораздо больший кредит доверия.
Обязательно возле фото положите листик с текущей датой а также своим ником и подписью "ДЛЯ Форум". Личные данные прикройте полоской бумаги.
 
Диагноз поставили в 1998 году. В+С.
ВИЧ пронесло слава Богу.
С тех пор периодически проверяю ь, и что странно- иногда вирус в анализе не обнаруживается. Растёт ребёнок, здоровый. Жена тоже здорова. А как я знаю он половым путем тоже неплохо распространяется. Пару недель назад сдавал биохимию- доктор сказал что моя печень работает как у 20-летнего. Как так??? Через неё что только не проходило... В сумасшедших дозировках.
 
Назад
Сверху