Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

Диагноз поставили в 1998 году. В+С.
ВИЧ пронесло слава Богу.
С тех пор периодически проверяю ь, и что странно- иногда вирус в анализе не обнаруживается. Растёт ребёнок, здоровый. Жена тоже здорова. А как я знаю он половым путем тоже неплохо распространяется. Пару недель назад сдавал биохимию- доктор сказал что моя печень работает как у 20-летнего. Как так??? Через неё что только не проходило... В сумасшедших дозировках.
оздравляем ...прошёл инкубационный период в 20лет. Если за эти 20лет не успел до рака довести , то теперь можешь вапще не парица
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
ет времени и желания идти в больницу, тогда просто забей хуй и живи с этим. можешь к бабке сходить она с тебя хуевую энергию скинет и будешь как новенький
 
ет времени и желания идти в больницу, тогда просто забей хуй и живи с этим. можешь к бабке сходить она с тебя хуевую энергию скинет и будешь как новенький
Время есть, желание есть, а финансово весь курс лечения не потяну.
 
оздравляем ...прошёл инкубационный период в 20лет. Если за эти 20лет не успел до рака довести , то теперь можешь вапще не парица
А, ещё такой момент : все кто из близких цеплял гепатит - все хоть раз, но желтели и лежали в инфекционке. Помню лет в 18 всматривался в зеркало, пытаясь увидеть жёлтый оттенок кожи и белков глаз. Нихуя, кароч.
 
Геп С с 2017 года, несколько лет анализы не проверяла, чувствую себя нормально. Планирую только лечить.
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
Привет ! У меня близкий друг , в, с заразился , узнал только когда операцию назначили, при сдаче анализов. Встал на учёт в центре СПИДА, врачи ему подобрали (по генотипу или по рассовым каким-то отличиям, точно не помню) лечение, нагрузка вирусная сейчас на 0 , слава богу! Не затягивайте с обращением ко врачу. Будьте здоровы , не опускайте руки, вы обязательно поправите своё здоровье!!!
 
ет времени и желания идти в больницу, тогда просто забей хуй и живи с этим. можешь к бабке сходить она с тебя хуевую энергию скинет и будешь как новенький
Время есть, желание есть, а финансово весь курс лечения не потяну.
 
Назад
Сверху