Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи!Нет, никто не отозвался.
 
Цена вопроса 50к, я вылечил год назад, щас дженерики не те что были раньше. Щас все намного лучше и качестаеней. Побочек минимум. Но нужно обследование анализы, маркеры, биллирубин и тд. В инфекционной больнице сдаешь, как правило там же и найдешь лечение. В новосибирске мог бы помочь. В других городах миллиониках думаю просто найти все. Ну и препараты эти вылечивают 100процентов если не запущено сильно
Приврал 27 и 37 к терапия противорирусная 27 это если нет предцирозного состояния и цироза. Побочек нет точнее они проявляются в виде небольших головных болей, курс 3 месяца по 1 таблетки в день. Предварительно >>>ПЦР РНК вируса гепатита С качественным методом ( инвитро 900 рублей)>>>
 
Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи!Нет, никто не отозвался.
Бро а что с тоьой не так? Почему сумма в 27 тысяч для тебя не подьемная?
 
Приврал 27 и 37 к терапия противорирусная 27 это если нет предцирозного состояния и цироза. Побочек нет точнее они проявляются в виде небольших головных болей, курс 3 месяца по 1 таблетки в день. Предварительно >>>ПЦР РНК вируса гепатита С качественным методом ( инвитро 900 рублей)>>>
согласен полносью. нарули филок и лечись. че тут гнать то
 
Приврал 27 и 37 к терапия противорирусная 27 это если нет предцирозного состояния и цироза. Побочек нет точнее они проявляются в виде небольших головных болей, курс 3 месяца по 1 таблетки в день. Предварительно >>>ПЦР РНК вируса гепатита С качественным методом ( инвитро 900 рублей)>>>
В свое время уехал от "наркоты" в колхоз, подальше от мест скопления таких же как я! Купил домик, создал семью, пошли ребятишки и т.д Не сказать, что много зарабатывал 25-30к но хватало+ жена 15-20к, худо бедно хватало. А тут прихватило, не могу работать, быстрая утомляемость, сильное потоотделение и т.д Теперь дома на хозяйстве, двигаюсь потихоньку. Местный фельдшер поставил предварительный диагноз и сказал, что требуется обследование и лечение. Сейчас семейный доход 18к, так что сильно не наездишься налечишься!
 
Назад
Сверху