Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

Спасибо всем кто помог добрым словом или советом отписавшихся в моей теме! Ситуация складывается так, что без посторонней финансовой поддержки мне не побороть болезнь, в стране всем известно положение с ценообразованием и зарплатами. Я в данный момент не могу работать на своей работе, в силу прогресса болезни, а имеющиеся средства уходят на семью и детей. Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи
У нас на форуме столько Барыг конкурсы денежные проводят, да и так народец не бедный здесь обитает так давайте поможем человеку раз попал в такую ситуацию, тем более здоровье превыше всего! Видно же по темам, что человек мучается и не может решить проблему, да и наркошопы думаю не обеднеют от помощи человеку!
 
дай вам бог здоровья" :bad:...аудио из этава же вагона
Ты, зря стебаешься надо мной, судя по твоему возрасту и сарказму ты не сталкивался с тяжелыми болезнями близких!? Когда близкий человек умирает у тебя на глазах! Закон "бумеранга" не кто не отменял, да судя по твоему бизу легко можешь на 20ку в турне по Колыме уехать! С возрастом на все смотришь иначе и все твои насмешки здесь неуместны.
Результаты наших действий могут быть отсроченными, но они непременно проявятся. Добрые поступки будут вознаграждены, дурные – наказаны.
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
нетрадиционные способы не помогут, забудьте про них.
1) исследуйте печень в норм клинике, все анализы, и качественный и количественный анализы на вирусы гепатита (C,B)
2) индийские дженерики - помогают за полгода, и без негативных последствий, в отличие от старых советских методов)
3) без врача - никак. Ищите клинику, делайте анализы, далее врач подберет курс и препараты — единственный способ.
 
Сейчас достаточно хорошо поддается лечению дженериками ну или для особо богатых есть оригинальный препарат производства США.
До этого интерферонами лечили, да только шансы и побочки были крайне плачевные, а сейчас уже другие методы совсем.
Хоть индийские препараты и достаточно дорогие для нашей страны, сам лично 50к отдал за курс.
Советую как можно раньше начать лечение, чем меньше поражение печени фиброзом, тем легче будет вылечить и восстановиться.
Удачи:
 
Спасибо всем кто помог добрым словом или советом отписавшихся в моей теме! Ситуация складывается так, что без посторонней финансовой поддержки мне не побороть болезнь, в стране всем известно положение с ценообразованием и зарплатами. Я в данный момент не могу работать на своей работе, в силу прогресса болезни, а имеющиеся средства уходят на семью и детей. Если найдутся люди которые помогут финансово, а мир не без добрых людей и я в этом уверен, на мое лечение, то низкий поклон от меня! Рад буду любой сумме помощи
Добрые люди есть здесь?

Врученные нами подарки, вернутся в другой упаковке.
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
Цена вопроса 50к, я вылечил год назад, щас дженерики не те что были раньше. Щас все намного лучше и качестаеней. Побочек минимум. Но нужно обследование анализы, маркеры, биллирубин и тд. В инфекционной больнице сдаешь, как правило там же и найдешь лечение. В новосибирске мог бы помочь. В других городах миллиониках думаю просто найти все. Ну и препараты эти вылечивают 100процентов если не запущено сильно
 
Назад
Сверху