Кетамин Рекомендации по употреблению

настоящий галлюциноген. Рекомендую употреблять внутримышечно. 1-1,5 мл. Действие начинается через 1-2 мин. Нужна музыка - она ведёт и создаёт сам Трип. Не надо двигаться. Ложитесь на кровать, укройтесь и - вперёд. Многие видения похожи на американские горки, при этом тело следует за визуалом. Вы можете, например, почувствовать, как кровать наклоняется и ваше тело соскальзывает куда-нибудь... Дыхание тоже меняет происходящее. Бэдтрипы редки, понимаешь, что через 40 мин. всё закончится. Ситтер на первый раз не помешает. Минусы - трип почти не запоминается. Нюхать тоже неплохо. Внутривенно категорически не советую. Прихода от него нет, трип гораздо короче и сложно принять удобное положение. Догоняться бессмысленно. Надо удваивает дозу и будет уже не то..
Вообще то это ни разу не галлюциноген, но психоделик. Условно психоделики можно разделить на 2 большие группы - галлюциногены и диссоциативы. Диссоциативы не дают никаких галлюцинаций, но могут быть специфические визуалы с закрытыми глазами, но это все индивидуально. Также бывает такое, что будто перспектива и объем помещения очень меняется, но это из-за диссоциации и тоже галлюцинациями это сложно назвать. Вообще слышал и читал, что вероятен диссоциативный делирий, вот тогда да, галлюцинации будут, но глюки в делирии очень неприятные и пугающие, лучше такого не испытывать и скорее всего до такого можно дойти уже на марафонах, например под PCP, что вообще крайне опасно и может закончиться летальным исходом.

Вообще кетамин хорош тем, что он крайне безопасен в любых дозировках, потому как негативно не воздействует на организм в целом, не угнетает дыхание и нет с него никаких побочек. Но при систематическом долгом употреблении несколько раз в неделю он разрушает клетки мочевого пузыря и это необратимый процесс к сожалению, есть ряд публикаций на эту тему, самый короткий стаж был пол года всего в 1 случае, в остальных случаях больше года. Поэтому лучше делать большие паузы, 1 раз в неделю минимум и тогда все ок будет.
 
Короче как я понял - кет хорош или в малых (40-50 мг на 70-75кг тушку) или в больших (овер 100 на ту же тушку) дозах. Середина ни туда ни сюда - одно расстройство. Еще порадовал кет с амфом - 50мг кетамина в одну ноздрю, 50мг амфетамина в другую - прет прям очень-очень круто, мне очень понравилось. И чисто субъективно - кажется что амф быстрее отпускает, потому что после такого захода около 18:00 я в 2:00 уже спал как сурок (в 1:30 закончили тусять, душ и сон - выбило почти мгновенно), а обычно мне 50мг фена в такое время грозят легким расстройством сна, когда первые несколько часов валяешься в полудреме.
 
Вообще то это ни разу не галлюциноген, но психоделик. Условно психоделики можно разделить на 2 большие группы - галлюциногены и диссоциативы. Диссоциативы не дают никаких галлюцинаций, но могут быть специфические визуалы с закрытыми глазами, но это все индивидуально. Также бывает такое, что будто перспектива и объем помещения очень меняется, но это из-за диссоциации и тоже галлюцинациями это сложно назвать. Вообще слышал и читал, что вероятен диссоциативный делирий, вот тогда да, галлюцинации будут, но глюки в делирии очень неприятные и пугающие, лучше такого не испытывать и скорее всего до такого можно дойти уже на марафонах, например под PCP, что вообще крайне опасно и может закончиться летальным исходом.

Вообще кетамин хорош тем, что он крайне безопасен в любых дозировках, потому как негативно не воздействует на организм в целом, не угнетает дыхание и нет с него никаких побочек. Но при систематическом долгом употреблении несколько раз в неделю он разрушает клетки мочевого пузыря и это необратимый процесс к сожалению, есть ряд публикаций на эту тему, самый короткий стаж был пол года всего в 1 случае, в остальных случаях больше года. Поэтому лучше делать большие паузы, 1 раз в неделю минимум и тогда все ок будет.
Да. Диссоциатив. Но я передаю свой опыт, поэтому могу сказать, что видения и путешествия от кетамина самые яркие и ощутимые. Не только у меня. Было время, когда он был очень доступен и я юзал его много раз.
 
Здравствуйте. Есть у кого опыт одновременного кушания кета с мефом? Время действия вроде одинаковое... Если нормально отлететь от кета плюс эйфор мефовый... Должно нормально же? Хочу попробовать поставить вв 0.2 мефа и сразу в плечо 0.1 кета.
 
Ребята, а кто-нибудь знает, можно ли догоняться кетамином (интраназально)?
 
Ребята, а кто-нибудь знает, можно ли догоняться кетамином (интраназально)?
Да, можно.
Нюхать лучше небольшими дозами (15-30 мг), чтобы лучше контролировать степень погружения.
Через 10-15 минут после приема вещество будет работать в полную силу и вы сможете понять, стоит ли догоняться.
 
Здравствуйте. Есть у кого опыт одновременного кушания кета с мефом? Время действия вроде одинаковое... Если нормально отлететь от кета плюс эйфор мефовый... Должно нормально же? Хочу попробовать поставить вв 0.2 мефа и сразу в плечо 0.1 кета.
если ты еще не попробовал, то не советую.
в исследовательских целях девушка решила после сессии мефа (1-1.5г) испробовать кетамина (весов не было, поэтому на глаз : 50-60 интраназально, мб больше). Минут через 20 у неё началась рвота, на ногах она стоять не могла, скоординировать свои действия тоже. По ощущениям говорила, что чувствует сильное сердцебиение, хотя пульс был скорее даже ниже нормального. Проглотить воды тоже не могла. Всё это длилось больше часа. Нарколог в чате сказал - вызывать скорую и ставить капельницу (натрий гидрокарбонат 4% 50 мл либо физраствор 500мл - возможно, кому-то также будет актуально).
 
если ты еще не попробовал, то не советую.
в исследовательских целях девушка решила после сессии мефа (1-1.5г) испробовать кетамина (весов не было, поэтому на глаз : 50-60 интраназально, мб больше). Минут через 20 у неё началась рвота, на ногах она стоять не могла, скоординировать свои действия тоже. По ощущениям говорила, что чувствует сильное сердцебиение, хотя пульс был скорее даже ниже нормального. Проглотить воды тоже не могла. Всё это длилось больше часа. Нарколог в чате сказал - вызывать скорую и ставить капельницу (натрий гидрокарбонат 4% 50 мл либо физраствор 500мл - возможно, кому-то также будет актуально).
Отговорили меня в мефотреде. Тоже задавал этот вопрос там. Спасибо.
 
)))...100мг ...просто,представь себе размер этой промокашки... пероральному приёму ближе желатиновые капсулы...что за сэллер ???прямо интересно таки стало
 
Назад
Сверху