Кетамин Рекомендации по употреблению

увидел где...может всё же мг,ане мкг...)а то такая щедрость входа не сделает...если у него только не новый сверх секретный диссоциатив разработанный и сваренный с любовью
 
1.6 Запрещена продажа одного вещества под видом другого, что именуется как "подмена товара". За первичное нарушение штраф, за повторное бан.
 
Я покупатель таких чудо-марок, меняющих свое действующее вещество самым магическим образом, по велению магазина.
Могу сказать, что на этих марках не кетамин и не ЛСД. Там было что-то наподобие Нбома, хотя они действовали через желудок (марку запил водой). Может какой DOI или DOM, я не знаю, но очень хотелось бы узнать на что меня наебали.
 
ещё бы пару трипанувших чудо марками...но витрина и без них оформленна мягко говоря безграмотно..зовите админов
 
Могли бы подсказать, возможно ли развести кет в каплях для носа или колбы из каплей для носа и смешать с водой, и в каких пропорциях это делать.
 
Я, как "пострадваший" или "обманутый", могу рассказать свои догадки по поводу настоящего вещества, которое было на этих марках. Почти уверен, что это было что-то из До* серии. Явно не DOB, ибо действовало меньше 12 часов. Я съел 2,5 марки, думая что эффекта почти нет из-за маленькой дозировки (отсюда и дешевизна), но нет - вещество в полную силу раскрывалось через 3 часа. То есть я съел сначала одну марку, потом через 1,5 часа докинул ещё 1,5, ибо эффект нулевой был, а ЛСД на меня начинает действовать уже минут через 40-50. А потом начался пиздец. Такого ужасного бэда у меня никогда ещё не было, он со мной наверное на всю мою жизнь останется. Всё было бы ничего, но спустя 6-7 часов я решил покурить травки, сделал затяжку и всё - пизда, это была ошибка. Это вещество совершенно не комбинируется с марихуаной: начались бесконтрольные действия, зацикленность мыслей, а самое страшное - "обнуление" моей краткосрочной памяти через каждые 3-5 секунд, это сводило с ума. Каждые 5 секунд я забывал кто я.
Столько раз курил траву во время ЛСД-шного трипа... Никогда такого пиздеца не начиналось, сколько бы ЛСД не сожрал. Да, бывало и лизер жестил от травки, но не так.
Не знаю что за дрянь они продают под видом ЛСД/Кетамина на марках, но это ужасная вещь. Я, почитав слегка инфы, пришёл к выводу, что это До* серия из-за того, что действие раскрывается поздно (3 часа) + дешевизна. Склонен предпологать, что это DOM, ибо про DOI почитал что от него красивые насыщенные визуалы (у меня визуалы были наиужаснейшие).
 
Могли бы подсказать, возможно ли развести кет в каплях для носа или колбы из каплей для носа и смешать с водой, и в каких пропорциях это делать.
можно...и так юзать для слизистой лучше чем чистый порох запустить...на куб воды раствори и закапай в обе дырки,но не торопясь что бы на слизистой растворилось,а не погортани прошло
 
Я, как "пострадваший" или "обманутый", могу рассказать свои догадки по поводу настоящего вещества, которое было на этих марках. Почти уверен, что это было что-то из До* серии. Явно не DOB, ибо действовало меньше 12 часов. Я съел 2,5 марки, думая что эффекта почти нет из-за маленькой дозировки (отсюда и дешевизна), но нет - вещество в полную силу раскрывалось через 3 часа. То есть я съел сначала одну марку, потом через 1,5 часа докинул ещё 1,5, ибо эффект нулевой был, а ЛСД на меня начинает действовать уже минут через 40-50. А потом начался пиздец. Такого ужасного бэда у меня никогда ещё не было, он со мной наверное на всю мою жизнь останется. Всё было бы ничего, но спустя 6-7 часов я решил покурить травки, сделал затяжку и всё - пизда, это была ошибка. Это вещество совершенно не комбинируется с марихуаной: начались бесконтрольные действия, зацикленность мыслей, а самое страшное - "обнуление" моей краткосрочной памяти через каждые 3-5 секунд, это сводило с ума. Каждые 5 секунд я забывал кто я.
Столько раз курил траву во время ЛСД-шного трипа... Никогда такого пиздеца не начиналось, сколько бы ЛСД не сожрал. Да, бывало и лизер жестил от травки, но не так.
Не знаю что за дрянь они продают под видом ЛСД/Кетамина на марках, но это ужасная вещь. Я, почитав слегка инфы, пришёл к выводу, что это До* серия из-за того, что действие раскрывается поздно (3 часа) + дешевизна. Склонен предпологать, что это DOM, ибо про DOI почитал что от него красивые насыщенные визуалы (у меня визуалы были наиужаснейшие).
все что описываешь похоже на до* серию,но по таймингу не подходит...она вся долго играющая...лично мне нравится доб ...юзал и док,но я его не распробовал т.к вещество у меня было ограниченно и в тех дозировках он мне показался лайтовым...говорят дой играет роль туза в этой серии,ну а дом на втором месте и напоминает мескалин...в принципе вся до* серия появились коррекцией молекул в решётки атомов именно мескалина...скорее это что-то из серии n bome она в передозировке не добрая совсем...хлорный как по мне самый беспонтовый,но есть те кто так не считает...ну а что там на марках?ну явно не кетамин в дозировке восемьдесят микро грамм)а элэсди под ультрафиолетом светится
 
Назад
Сверху