Кетамин Рекомендации по употреблению

все что описываешь похоже на до* серию,но по таймингу не подходит...она вся долго играющая...лично мне нравится доб ...юзал и док,но я его не распробовал т.к вещество у меня было ограниченно и в тех дозировках он мне показался лайтовым...говорят дой играет роль туза в этой серии,ну а дом на втором месте и напоминает мескалин...в принципе вся до* серия появились коррекцией молекул в решётки атомов именно мескалина...скорее это что-то из серии n bome она в передозировке не добрая совсем...хлорный как по мне самый беспонтовый,но есть те кто так не считает...ну а что там на марках?ну явно не кетамин в дозировке восемьдесят микро грамм)а элэсди под ультрафиолетом светится
nbome не действует через желудок, а я марки именно ел
 
ну да бомм отпадает....вчера в одном из тех магазинов был отзыв от девочки в котором она то же утверждает, что это не кетамин..ответ магазина - у нас есть заключение по веществу от площадки,но есссно без ссылки..сегодня я этого отзыва я уже не вижу...дозировку в 80 мкг подтерли...осталась в упоминании эмблемы одного из магазинов,ну и в старых отзывах..подтереть свою глупость в дозировке можно и стоять дальше на своём...давайте смоделируем ситуацию?человек ищет в продаже кетамин находит его на тех самых марках,искренне верит продавцу на слово и приобретает товар...зная,что кетамин раскрывает себя в/в и в/м инъекциями и понимая как прокапываются марки наш воображаемый персонаж растворяет марку в аш2о и ставится и хорошо если просто акуевает...а как действует то или все таки другое вещество тем или иным способом употребления старина Боб то и не шарит отталкиваясь от восьмидесяти микрограмм сска... бумага то все стерпит.есть нормальные магазины с нормальными адекватными людьми...разговаривайте... общение раскроет суть либо сруть
 
Чтобы уделаться кетамином в бумаге, надо сьесть пару вымаченных листов формата А4. В марку не влезет более 2000мкг, а пороговая дозировка кетом 500000мкг. Это конкретное кидалово и наебалово, которое имеет место быть и за это даже никто не краснеет. Вот я лулзы и ловлю))
(с)Пепе (лягушка)
 
Вчера купил 10 марок кета у Xtc, только ща решил на форум залезть почитать что это. Как-то стремно становится, в описании говорят пол марки нужно жрать, я чет ваще пока перехотел их юзать, послежу за форумом, подожду лучше когда инфы будет больше.
 
Вчера купил 10 марок кета у Xtc, только ща решил на форум залезть почитать что это. Как-то стремно становится, в описании говорят пол марки нужно жрать, я чет ваще пока перехотел их юзать, послежу за форумом, подожду лучше когда инфы будет больше.
Кетамин в марках, это какого размера марка тогда?
 
МАРКИ.PNG

Сорян попутал, они больше лсд, хотя казалось раньше что марки лсд больше...
Слева марки ЛСД, справа Кетамин
 
Говорят мол нейронные связи восстанавливает. Мне он как диссоциатив не сильно понравился, но следующую неделю после приема очень здорово себя чувствовал.
 
Назад
Сверху