Кетамин Рекомендации по употреблению

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как хранить кетамин? В каких условиях, что бы он не выдохся?
 
Прочитал всю ветку, и был удивлен, что нет ни слова о CalvinKlein. Этому невероятному коктейлю меня научили в Лос Анджелесе. Почему CK, потому что С - Cocaine, а K - Ketamine. Кокаин с кетамином 50/50 мешаешь, и просто присаживаешься на облако! Пол года плотно сидел на Кокаине, но когда попробовал это сочетание, наверное месяц, каждый день в LA мы делали только его, чистый кокаин стал совсем скучным по сравнению с CK. Кетамин в чистом виде пробовал, не прикололся, как будто заперли в стиральной машинке, и наблюдаешь за всем происходящим через круглое окошко двери той самой стиральной машинки. По приезду из LA, мой тренер в фитнес клубе рассказал мне, что они все плотно сидят на миксе Мефедрона и Кетамина, и что это тоже нечто сногсшибательное. Пока не попробовал, но планирую.
 
Прочитал всю ветку, и был удивлен, что нет ни слова о CalvinKlein. Этому невероятному коктейлю меня научили в Лос Анджелесе. Почему CK, потому что С - Cocaine, а K - Ketamine. Кокаин с кетамином 50/50 мешаешь, и просто присаживаешься на облако! Пол года плотно сидел на Кокаине, но когда попробовал это сочетание, наверное месяц, каждый день в LA мы делали только его, чистый кокаин стал совсем скучным по сравнению с CK. Кетамин в чистом виде пробовал, не прикололся, как будто заперли в стиральной машинке, и наблюдаешь за всем происходящим через круглое окошко двери той самой стиральной машинки. По приезду из LA, мой тренер в фитнес клубе рассказал мне, что они все плотно сидят на миксе Мефедрона и Кетамина, и что это тоже нечто сногсшибательное. Пока не попробовал, но планирую.
Да тут вон от микса кета с мефом скорую вызывали, так что хз. А вот кет с коксом - охотно верю, с амфетамином он и мне, и жене просто охуительно зашел.
 
Прочитал всю ветку, и был удивлен, что нет ни слова о CalvinKlein. Этому невероятному коктейлю меня научили в Лос Анджелесе. Почему CK, потому что С - Cocaine, а K - Ketamine. Кокаин с кетамином 50/50 мешаешь, и просто присаживаешься на облако! Пол года плотно сидел на Кокаине, но когда попробовал это сочетание, наверное месяц, каждый день в LA мы делали только его, чистый кокаин стал совсем скучным по сравнению с CK. Кетамин в чистом виде пробовал, не прикололся, как будто заперли в стиральной машинке, и наблюдаешь за всем происходящим через круглое окошко двери той самой стиральной машинки. По приезду из LA, мой тренер в фитнес клубе рассказал мне, что они все плотно сидят на миксе Мефедрона и Кетамина, и что это тоже нечто сногсшибательное. Пока не попробовал, но планирую.
Очень интересная инфа, спасибо!
 
Поделитесь инфой, как он сочетается с феном в умеренных дозировках?
 
есть ли более конкретный гайд по данному способу применения? интересует рекомендуемая дозировка на флакончик (10 / 15 мл - ?), скорость "забора", продожительность, эффект - вот это вот все. и мб кто сможет дать фидбек по поводу применения именно данного способа в клубной атмосфере? а то пока по отзывам складывается впечатление, что только дома можно ничком лежать. заранее спасибо!
 
Назад
Сверху