Кетамин Рекомендации по употреблению

Вчера попробовал. Эффект напомнил состояние под общей анастезией (маска) перед тем как выключился. Странная штука, на любителя.
 
Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно юзать кет после/вместе с мдма или экстази?
 
Добрый день! Надумали тут взять кетамин (в первый раз), а у нас у продавцов он только в марках. У всех трех с половиной.
Но по самым смелым подсчетам, на одной марке МАКСИМУМ 2мг. А рекомендуют употреблять по 2. Тоже все продавцы.
Как то не сходится математика. Подскажите, как такое вообще может быть?
 
Форум не читай @ сразу пиши. Я смотрю, не у одного меня такие вопросы.
Послежу-ка за форумом пока. Съем чего нить проверенного
 
Форум не читай @ сразу пиши. Я смотрю, не у одного меня такие вопросы.
Послежу-ка за форумом пока. Съем чего нить проверенного
Вообще дал корешу марку, он сначала половинку кинул и через пару часов еще половинку, через часов 6 начал с ума сходить, глюки как при психоделе, я до сих пор осмеливаюсь сам пробовать, какой-то наеб, ладно еслиб лсд было в небольших досировках, но там вообще неизвестно чего, но точно не кетамин.
 
Вообще дал корешу марку, он сначала половинку кинул и через пару часов еще половинку, через часов 6 начал с ума сходить, глюки как при психоделе, я до сих пор осмеливаюсь сам пробовать, какой-то наеб, ладно еслиб лсд было в небольших досировках, но там вообще неизвестно чего, но точно не кетамин.
доб мб, ибо действует через пару часов
 
Хочу подробнее узнать про попадание в K-hole. Первое это дозировки. Можно ли получить от этого удовольствие или это нежелательный побочный эффект большых дозировок? Могли бы описать данное состояние, как я понял это парализация и ощущения покидания своего тела, это всё или есть другие эффекты ?
 
не парализация,а диссоциация...лучше раз самому увидеть ..чем о чужом опыте услышать
 
Назад
Сверху