Кокаин рекомендации по употреблению

Подскажите а если принимать мдма в один день с кокаином что лучше первым прнимать?
 
Начал дуть кокс. По мне так самый лайтовый наркотик. Жить не мешает вообще, за руль без проблем, работать без проблем как и головой, так и физически. Сбивает ественные проблемы с головой, я легко теряю внутри равновесие, без бухла не засыпаю, легко теряю трудоспособность как умственную, так и физическую, не могу продолджительное время(дни) находится в одиночестве. Кокс помогает очень сильно, единственное зло от него, что огн стоит много денег, если на нем жить)))
крэк наверное? Кокос, а особенно крэк совсем не лайт наркотик, к нему можно очень быстро привыкнуть.
 
Есть ли смысл мешать кокс с амфом или каким нибудь средством для продолжительности эффекта и большей энергии? Со спортивными добавками например?
 
Есть ли смысл мешать кокс с амфом или каким нибудь средством для продолжительности эффекта и большей энергии? Со спортивными добавками например?
Дружище, вопрос очень интересеный. Но мне кажется не стоит мешать кокс и амф для достижения большей энрегии. Да и бомжатину мешать с первым это ж пздц.
 
Самый любимый кайф. Но у меня всегда от него потом голова раскалывается весь день. Ни от чего другого такого нет, ну кроме синьки)
А тут 1 дорогу сделаешь и через пару часов начинает голову тянуть, если дохуя снюхать то полноценная мигрень обеспечена. Сука, абидна((
 
Всем добра. А расскажите, пожалуйста, более подробно, что значит "варить кокс". Что такое fishscale? Во многих магазинах написано варить 1к1, какой именно подойдет для интраназального использования сразу после покупки, и т.п. Думаю многим будет интересно.
Спасибо.
 
Почему у кокса такой запах неприятный, раз 5 нюхал разный кокс, в разное время. После употребления через пару минут горечь спускается в горловину и начинает тошнить(2раза была рвота лёгкая). Можно ли его курить в таком виде?
 
Дружище, вопрос очень интересеный. Но мне кажется не стоит мешать кокс и амф для достижения большей энрегии. Да и бомжатину мешать с первым это ж пздц.
Да, точно не стоит мешать амф с кокосом,бро.Я видел тут на гидре продавали микс какой то магазин мешал метамфетамин 0,75% с коксом 0,25 .Писали мол штука заебическая.Но, я думаю,лично мое мнение,что там кокса в таком коктейле не учуять ,только запах может.Если метафен нормальный,то он просто перебьет кокос своей мощью.тогда смысл туда 0,25 кокоса кидать?Ну это мое мнение,я не пробывал.
 
Назад
Сверху