Кокаин рекомендации по употреблению

Кто на собственном примере может порекомендовать , в какую страну с Российским гражданством лучше поехать что бы попробовать кокаин в чистейшем виде, достать не было проблем, законом не было наказуемо... ? Аля кокаиновое турне....
 
Кто на собственном примере может порекомендовать , в какую страну с Российским гражданством лучше поехать что бы попробовать кокаин в чистейшем виде, достать не было проблем, законом не было наказуемо... ? Аля кокаиновое турне....
учитывай что везде ты будешь турист и кинуть тебя для каждого местного это честь и хвала. В Боливии насколько понял нет проблем к кокосом, но сам не был. В Доминикане нет проблем с кокосом (сам был), но разной степени разюодяженности, в этой стране, познакомился с одним парнем который неплохо заобщался с черными барыгами и он доставал гуд орех, к нему в итоге канадцы бегали каждый день с просьбой взять, он отмахивался и посылал их на пляж мутить самим.
 
учитывай что везде ты будешь турист и кинуть тебя для каждого местного это честь и хвала. В Боливии насколько понял нет проблем к кокосом, но сам не был. В Доминикане нет проблем с кокосом (сам был), но разной степени разюодяженности, в этой стране, познакомился с одним парнем который неплохо заобщался с черными барыгами и он доставал гуд орех, к нему в итоге канадцы бегали каждый день с просьбой взять, он отмахивался и посылал их на пляж мутить самим.
А законом запрещено ведь в этих странах, и если их менты решат тебя принять , а чинуши показательное дело устроить, то их тюрьмы как я понимаю намного хуже наших)
 
Я слышал что есть , тема кокаинового турне, когда тебя прям на ферме коксовой заселяют и недельку балуют разными сортами...
 
А законом запрещено ведь в этих странах, и если их менты решат тебя принять , а чинуши показательное дело устроить, то их тюрьмы как я понимаю намного хуже наших)
в Доминикане к туристам никто не пристает, они там живут за счет туристов в основном. Ну ясен пень, что если будешь буянить, то будут проблемы, а так всем по фиг. На Кубе был, там сам гид говорил, не бери тут орех, в основном это бутор голимый, так как за наркотики по 20 лет дают тюрьмы, так что местные особо этим не занимаются. Думаю, если на Кубе знать местного кого-то хорошо, то можно достать (так же как и везде). Да и вообще если знать испанский язык на Кубе можно увидеть, узнать и познать гораздо больше всего интересного. Одни толко девушки чего там стоят - уууух просто!
Кстати, никто не стал развлекаться тем, что толкать иностранцам орех на улице во время ЧМ?
 
Интересно где прям как в Голландии легален кокс или тупо нет закона который запрещает) Для бедных стран я думаю это возможно, зачем запрещать если они и так привыкли что он растет и им уже пох на него)
 
Марафонил мефом по 2-3 дня 4 раза в месяц потом уже перестал вставлять толер появился сейчас не употребляю уже неделю взял кокса грамм будет ли нормальный трип от него не повлияет ли толер от мефа ??? Кокс не пробовал ее разу решил заюзать. И подскажите для первого раза дозировку и как правильно отмерить мой вес 85 кг.
 
Марафонил мефом по 2-3 дня 4 раза в месяц потом уже перестал вставлять толер появился сейчас не употребляю уже неделю взял кокса грамм будет ли нормальный трип от него не повлияет ли толер от мефа ??? Кокс не пробовал ее разу решил заюзать. И подскажите для первого раза дозировку и как правильно отмерить мой вес 85 кг.
Перед вашими глазами черном по белому написаны дозировки, с вами все в порядке?!
 
Дозировки сколько граммов я и без ваших умных ответов вижу я задал вопрос о том как отмерить 50мг-70мг может есть какие то подручные способы кроме весов!!!!
 
Дозировки сколько граммов я и без ваших умных ответов вижу я задал вопрос о том как отмерить 50мг-70мг может есть какие то подручные способы кроме весов!!!!
некоторые пробуют отмерять "колпаками" - мундштуками сигарет. Мы поднимали уже эти вопросы, но рекомендвать такой способ однозначно не можем, так как даже при небольшой влажности вес "колпака" может существенно меняться, да и запресовать в колпак у всех получается разное количество. Самый верный способ в таком случае - знать изначальный вес и аккуратно разделить на равные длинные дороги - соответствующее их количество. Чем длинее будут дороги, тем их проще сделать равозначнее. Если вы нюхаете кокаин не так уж важно отмерять дороги именно 70-80 мг.
По поводу вашего резкого ответа о том, что дозировки видите сами - вы сами задали этот вопрос.
 
Назад
Сверху