Кокаин рекомендации по употреблению

некоторые пробуют отмерять "колпаками" - мундштуками сигарет. Мы поднимали уже эти вопросы, но рекомендвать такой способ однозначно не можем, так как даже при небольшой влажности вес "колпака" может существенно меняться, да и запресовать в колпак у всех получается разное количество. Самый верный способ в таком случае - знать изначальный вес и аккуратно разделить на равные длинные дороги - соответствующее их количество. Чем длинее будут дороги, тем их проще сделать равозначнее. Если вы нюхаете кокаин не так уж важно отмерять дороги именно 70-80 мг.
По поводу вашего резкого ответа о том, что дозировки видите сами - вы сами задали этот вопрос.
подскажите в чем дело разделили пол грамма на 10 дорог по 50мг по 2 дороги на 5 человек снюхали по одной через 3 минуты онемение в носу как и описание было и больше не какого эффекта подождали 30 минут занюхали ещё по дороге по 50мг подождали ещё 30 минут вообще тишина у всех остальные пол грамма разделили на 5 дорог по 100мг снюхали и сидим как дураки смотрим друг на друга эффекта ноль кроме онемения в носу и носоглотке. Причина в том что кокос полная шляпа или в чем дело не могу понять.
 
подскажите в чем дело разделили пол грамма на 10 дорог по 50мг по 2 дороги на 5 человек снюхали по одной через 3 минуты онемение в носу как и описание было и больше не какого эффекта подождали 30 минут занюхали ещё по дороге по 50мг подождали ещё 30 минут вообще тишина у всех остальные пол грамма разделили на 5 дорог по 100мг снюхали и сидим как дураки смотрим друг на друга эффекта ноль кроме онемения в носу и носоглотке. Причина в том что кокос полная шляпа или в чем дело не могу понять.
кокос многие не понимают, в какой бы дозе не нюхали. Мне кажется, самое правильное решение - нюхать в первый раз в компании "понимающего".
 
кокос многие не понимают, в какой бы дозе не нюхали. Мне кажется, самое правильное решение - нюхать в первый раз в компании "понимающего".
ну меф я нюхал неоднократно и знаю эйфор и приход и общение и все его прелести,мне сказали что с кокоина эйфор ещё круче чем с мефа, а я сижу и думаю что лучше бы я взял 6 граммов мефа чем грамм Кокоина. А может ли толер от мефа влиять на трип кокоина?
 
ну меф я нюхал неоднократно и знаю эйфор и приход и общение и все его прелести,мне сказали что с кокоина эйфор ещё круче чем с мефа, а я сижу и думаю что лучше бы я взял 6 граммов мефа чем грамм Кокоина. А может ли толер от мефа влиять на трип кокоина?
влиять может, но даже и без толерантности многие жалуются, что после первого употребления "не поняли" кокаин.
 
Знает ли кто-нибудь, насколько велика кросс-толерантность между кокаином и А-PVP и сколько нужно времени для её снижения?
После 3-х дней употребления A-PVP примерно по 100 мг в день и 2-х дней перерыва, при употреблении кокаина VHQ интраназально не ощутил ни стимуляции, ни эйфории, только теплоту в носу и анальгезирующий эффект. В чем причина — толерантность (и можно ли тогда добиться желаемого эффекта увеличением дозы?) или психосоматическое "непонимание" препарата, о котором говорилось выше?
 
Знает ли кто-нибудь, насколько велика кросс-толерантность между кокаином и А-PVP и сколько нужно времени для её снижения?
После 3-х дней употребления A-PVP примерно по 100 мг в день и 2-х дней перерыва, при употреблении кокаина VHQ интраназально не ощутил ни стимуляции, ни эйфории, только теплоту в носу и анальгезирующий эффект. В чем причина — толерантность (и можно ли тогда добиться желаемого эффекта увеличением дозы?) или психосоматическое "непонимание" препарата, о котором говорилось выше?
Здравствуйте. Эти два вещества не совместимы, выберите что нибудь одно. Употребление кокаина на фоне a-pvp это нечто. Вы просто выкидываете деньги на ветер. Попробуйуте не употреблять стимуляторы в течении месяца, тогда возможно все встанет на круги своя. В дальнейшем если продолжите такой тандем, вы сможете весь пакет кокаина за раз употребить, а толку не будет, будет только чувство "недогона".
 
Интересно где прям как в Голландии легален кокс или тупо нет закона который запрещает) Для бедных стран я думаю это возможно, зачем запрещать если они и так привыкли что он растет и им уже пох на него)
есть ряд стран где разрешено хранение и транспортировка небольших количеств (например Мексика), потом в Боливии разоешено официально культивировать коку. Каких-либо юр подробностей не могу более сказать. Но не думаю что сейчас есть где то страна где реально можно в аптеке без рецепта купить гидрохлорид кокаина.
 
подскажите в чем дело разделили пол грамма на 10 дорог по 50мг по 2 дороги на 5 человек снюхали по одной через 3 минуты онемение в носу как и описание было и больше не какого эффекта подождали 30 минут занюхали ещё по дороге по 50мг подождали ещё 30 минут вообще тишина у всех остальные пол грамма разделили на 5 дорог по 100мг снюхали и сидим как дураки смотрим друг на друга эффекта ноль кроме онемения в носу и носоглотке. Причина в том что кокос полная шляпа или в чем дело не могу понять.
увыажаемые, кокос не будет вас переть как меф, возможно вы его вообще не поймете после мефа. Как описал один из юзеров в одном из топиков, кокос дает такой эффект, что на 15-20 минут у тебя прям такое ощущение что все так как надо, такое прям супер естественное чувство. Потом в течении минут 30 идут качели и после этого необходимо догнаться.
 
Назад
Сверху