Кокаин рекомендации по употреблению

Подскажите а если принимать мдма в один день с кокаином что лучше первым прнимать?
был опыт.. после не совсем жирноно, но и не малого трэка поехали за МДМА в (порошке). В итоге не понял толком что происходило)) прибило мощно, но как-то не интересно, даже из машины не могли выйти)) и отпустило тоже быстро.. Все таки МДМА помоему только по кишке
 
Почему у кокса такой запах неприятный, раз 5 нюхал разный кокс, в разное время. После употребления через пару минут горечь спускается в горловину и начинает тошнить(2раза была рвота лёгкая). Можно ли его курить в таком виде?
а запах каких стим/эйфо - порошков вам нравится? :)
 
Почему у кокса такой запах неприятный, раз 5 нюхал разный кокс, в разное время. После употребления через пару минут горечь спускается в горловину и начинает тошнить(2раза была рвота лёгкая). Можно ли его курить в таком виде?
Кокаин при нагревании до больших температур - разрушается. Вы можете попробовать его покурить, но эффект составит небольшое количество процентов от возможных. Курением кокаин употребляется в форме крэка. Напоминаю, что курить любые стим/эйфо порошки - 1) быстрее разивать зависимость 2) употреблять чаще, чем при других методах 3) вредить своим лёгким и ротоглотке (особенно в случае альфы и солей).
 
Подскажите плз, какое кол-во я могу употребить за сутки? И дозировка в 1.2г считается смертельной, но за какое время, за марафон или разовое употребление? Спасибо
 
Подскажите плз, какое кол-во я могу употребить за сутки? И дозировка в 1.2г считается смертельной, но за какое время, за марафон или разовое употребление? Спасибо
Уверен что употреблял больше 1,2г за сутки
Толерантность дикая. Вырубаю ксанаксом себя потом
 
Расскажите, пожалуйста, может чего не знаю. У большинства людей под коксом или мефедроном нормальный секс и нормально стоит. Я дико хочу трахаться, но у меня не стоит дольше минуты. И это дико раздражает. В обычном состоянии или под травой, например, у меня все отлично.
Есть ли способы проверенные? Рассматриваю вариант дать бабе мефедрон, самому принять и начать трахаться, как только начнет действовать на нее.
Всякие виагры/левитры побаиваюсь. И без нех сердце нагружено.
Есть советы или может кто решал проблему?
 
Расскажите, пожалуйста, может чего не знаю. У большинства людей под коксом или мефедроном нормальный секс и нормально стоит. Я дико хочу трахаться, но у меня не стоит дольше минуты. И это дико раздражает. В обычном состоянии или под травой, например, у меня все отлично.
Есть ли способы проверенные? Рассматриваю вариант дать бабе мефедрон, самому принять и начать трахаться, как только начнет действовать на нее.
Всякие виагры/левитры побаиваюсь. И без нех сердце нагружено.
Есть советы или может кто решал проблему?
чисто психологический аспект может быть, тут ведь дело такое - если есть внутренний дискомфорт (или недоеб какой), также девушка например не ведет себя крайне развратно - то может и лечь дейвайс. ничего особенного ;-)
 
Привет! Кто-нибудь знает как выварить из какоса крэк? Не могу найти хоть какой-нибудь мануальчик
 
Назад
Сверху