Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Закрытыми глазами бех рук без ног без телефона на морозе, касание. Спасибо, обнимаю.
 
Всем Hi! Хочу сказать пару слов за селера
Отличный вес, адреса на 5/5, качество на 4+/5 !!!
ВСЕГДА забирал адреса, ни обломался ни разу!!!
Отличный селер! Советую всем!!
 
Трип репорт по амфу
Тестируемое в-во:
амф

Толерантность: Близка к 0
Cпособ употребления:
интранозально

Извините за задержку. Подстегнуло меня немного на выходах, совсем отловился.. Думал репорт отписал и выложил, а оказалось, что он провалялся у меня в текстовике на рабочем столе дней 5... За перезаклад отдельное спасибо. Сразу чувствуется серьезный подход к делу, наличие стаффа и абсолютное отсутствие жадности у продавца. Смело таримся, стафф имеется.

Предисловие:
После записи, буквально на следующий день было получено фото в ЛС с точным описанием клада место, стрелочки к кладу.
Меня почему-то сразу насторожил тот факт, что клад тупо прикопан у падика, но значения этим накрутам не придал. Предполагал, что клад находится на приличной глубине и вероятность съема чайками минимален.
Поехал на клад я не сразу. Через день после получения адреса. Днем.
Поехал не один. С девушкой, которая никогда не сталкивалась с драгсами и теми, кто их употребляет.
Залил ей в уши инфу на тему оставленныъ ключей другом в этом месте.
Поэтому мою злость и негодование после разрытой клумбы она понять так и не смогла.

По приезду домой отписал в ветку селлеру и в ЛС.
админ даже не стал уточнять причины и нюансы ненахода.
Молча выдал второе фото с кладом. Не ожидал, если честно.
Такое отношение к клиенту причем тестеру БЕСПЛАТНОЙ пробы -
заслуживает уважение и невольно заставляет относится с доверием к магазину

Почему-то опять беру свою "боевую" подругу и выдвигаюсь на место второй закладки.
Захотелось все же поделится информацией о том, куда все-таки мы едем и зачем.
Удивился очень тому факту, что девушка изъявила желание протестировать данный продукт вместе со мной.
Впервые да и без лишнего опасения. На случай плохого состояния дома нас ждали вкусные сортовые шишки.

Мы на месте, клад удачно снимается без лишнего палева. На этот раз место куда более безопасное, удобное, спокойное.
Клад прикопан отлично. Не слишком глубоко и не слишком близко к поверхности. То, что надо.
Конспирация на уровне. Упаковка как у старого доброго Кристалиуса. Но похожа только упаковка...

Ближайший подъезд. Последний этаж. Поднимаемся под крышу. Жара там стояла неимоверная. Даже до употребления находится было крайне не приятно...

И таааак...

Тайминг:

"00:00"

Высыпаю на глаз примерно 150-170мг вещества. Не делю на дороги. Оставляю одну большую трассу. Комки крошу карточкой.
Вхобачиваю половину doroga

Жжение достаточно резкое. Даже слишком. Но проходит так же быстро. Это сулит о том, что продукт хорошо очищен. Но...
Это оказалось не только плюсом, но и минусом... О чем пойдет дальше...

Девочка не знала вообще что да куда. Объяснял все по несколько раз.
"Не смейся, не дыши. Берешь воздуха немного, купюра, нос и втягиваешь".
Несколько раз и очень доходчиво все показал, но эту, мягко говоря, **** угораздило пол своей дороги сдуть дрын.
Ладно. Не жалко. Сыплю такое количество, дроблю. Она нюхает мой писюн, есесно.

После было решено дождаться начала эффектов на этаже, где было достаточно прохладно и спокойно.

"00:10"

Вход. Эффекты начинают раскрываться постепенно. Я бы даже сказал - медленно

"00.15"
Бросило в пот. Стало намного прохладнее в этом и так не жарком подъезде.
Начался ненавязчивый разговор.

"00.20"
Зрак стал крупнее в раза 2. Подсушило. Пьем воду. Начинаем описывать друг другу ощущения.
Девушка говорит, что не ожидала, что будет так хорошо. Боялась, что наркотики зло с самого начала действия, но нет.

"00.30"

Девушка делится тем, что амф сильно возбудил в ней животные инстинкты.
Говоря проще ее словами "У тебя такие красивые глаза - я хочу тебя"

Минут 10-15 были целовашки, обнимашки... Шаловливые ручата)


"00:45"
Было принято решение ехать ко мне и заниматься всякими пошлостями . . . Happycry


"01:00"

Ловим такси. Договариваюсь за смешную сумму. Речевая активность позволяет и удается это с легкостью, но с какой-то отдаленной паранойкой... Символической, где-то вдалеке. Задаю вопрос спутнице о ее состоянии. С ее слов Ей все нравится. Но, а я... Как-то видимо переел в своем время амфа и редко, когда он удивляет...
И тут получилась так, что у меня начали чувствоваться небольшие побочные эффекты. Я начал думал, что в этом фене есть немного соли, но скорее всего это просто накрут. Так и не понял, что это было.

"01:40"

Приезжаем на район. Заходим в магазин, пару литров воды, вискарик, сок, сладости. И быстренько домой...)

"02:15"

Я предлагаю догнаться еще по одной и сверху сортовых шишек бахнуть. Я знал, что шишки всегда все исправляют на ура, если что-то не нравится в амфовой тяге.

"02:22"

Дороги улетели в ноздри. За ними по 2 банки шишек... Ух, как же меня поменяло. Девочка вообще не почувствовала эффекта от курения. Видимо плацебо. Но мне очень доставила эта эйфория... Вообще не понимаю как можно нюхать не имея курева для эйфории на плато и для снятия побочек на выходе... Да и качество трипа совершенно другое...

"02.35"
Решил исполнить сопливую песенку девочке, чтобы та вообще потекла...
Я то знаю свои возможности, когда совмещаю амф и шишки.

Исполнил настолько круто, что сам ахуел. Именно ахуел.
Мурашки по коже. Девочка в слезах от авторской лирики.
В общем все заебись...

И тут я ловлю ее взгляд...)
Ох уж этот взгляд девочек под наркотой...)
Полон пошлости и равзрата...

Далее описывать не вижу смысла...
Секс, догоны, секс, догоны.


Как в песне "Секс и виски, кокс карибский".
Правда вместо кокса фен, но ничего...

Измотанные и довольные распили вискарь, въебали еще по 2 банки и на боковуху...
Спасибо, поебался я на славу...
Но что-то с фенчиком не то. Меня пояло малясь.
И он не такой сильный, как хотелось бы.
Видимо очистка на уровне, из-за этого пострадала сила эффектов.



Вывод:

Стимуляция : 8/10
Эйфория: 6/10
Оперативность: 11/10
Общая оценка сервису: 8,5/10

P.S.
Мое субъективное мнение. Магазин хороший. Стафф есть. Работает мега оперативно.

Одесситам советую. Но я бы предпочел что-нибудь другое. Без обид.
 
Ребзя, здесь став лютый,советую, не первый раз беру все на высоте,лучший. Ебашит не по-детски хоть с первой хоть с последней дорожки.:good:
 
Вам когда нибудь приходилось просыпаться с мыслями,что у вас есть адрес на бошки? Именно с этими мыслями я проснулся тк на кануне закинул бабки но не смог поехать.Прибыв на место возникли небольшие сложности интернет отказался работать в той локации.Пришлось искать сигнал. Возле нашего места три типа в перчатках и с лопатой реально рыли землю под дождем улыбнуло когда мне стоило покывырять палочкой и вот мой пак.

XimCity  Лучшая химия в твоем городе.PNG

Лучшие ОСНОВЫ на RC рынке.PNG

Родной головки хватило чтоб толька съездил в отпуск.Он отправился туда где нет коронавируса, кризиса,проблем.Мир позитива,природы,светлых душ,чтобы раскрыть нам тайны мироздания.Этот кач по мне.Команде респектос.
 

Очередной раз благодар за высококачественный товар, благодаря Вам я знаю что такое настоящий мефедрон. Процветания Вам!
 
Спасибо в 5 сек как всегда без проблем может купоныч есть какой нить в подарок?

 

Ждали пятачков в центре либо рядом, но появились нужные позиции и пять грамм мефчика уходит в пользу знатоков.
Место ровное, хоть и не совсем скрытное, однако клад на месте, а качество данной позиции на высоте.

 
Немного не точно,место указано,я начал копать лёд,а клад в 10 см лежал в черной изоленте хрен сразу и разглядишь.
Потом до меня доперло,что закапывать не будет кладмен присмотрелся и нашел слава богу.
Вы в будущем хоть камышек положыте.
А так стаф у вас что надо.
Но зачем ещё и магнит он приделал,не понятно.
 
Назад
Сверху