Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Всем привет.:agree:

Описание и закладка.

Вчера получил квест на чернику личным сообщением. В описании были GPS координаты, комментарий и одна фотография со стрелкой. В целом всё более чем понятно но в идеале лучше, чтобы были две фотографии одна общего ракурса, а вторая вблизи, для точного ориентирования. Также хорошо бы указывать цвет упаковки. :air_kiss:

Вообще, никаких проблем с поиском клада у меня не возникло, но всё же покритиковать миньона есть за что. Я думаю, что долго бы моя посылка там не пролежала. Во-первых, клад был не закопан в земле, а лежал лишь слегка присыпанный листьями. Во-вторых, ориентир был слишком явный, поэтому чайки могли бы найти клад раньше меня. К слову в том лесу мне ранее доводилось искать посылки стало быть место уже облюбовано кладоискателями и чайками.:air_kiss:

Но не будем больше о плохом. Посылка у меня, а следовательно миньон со своей миссией справился. Остальное лишь мои придирки, которые магазин может принять к сведению в целях улучшения качества сервиса. Вот как была упаковка

закладку курева подняли.PNG

закладка распаковка.PNG

бандюк закладка.PNG

Стоит лишь размотать изоленту, как уже привычный душистый запах бросается в нос сквозь пакет и фольгу.


Сама шишка представляет собой цельное и плотное соцветие. Она хорошо просушена, и поэтому даже от легкого прикосновения крошится и рассыпается на кусочки. :air_kiss:

Густой белый дым имеет ярко выраженный черничный привкус. Он очень забористый и приятный. Генетика у растения примерно 70% индика и 30% сатива. Эффект ощущается почти сразу после первой пипетки, однако нарастает до своего максимума со значительным таймером в 20-30 минут, после чего наступает плато, длительностью 1.5 - 2 часа. Затем можно подкуриться снова, либо эффект плавно пойдёт на спад. Сколько по времени длится спад, пока сказать не могу, поскольку эксперимент вчера начался в начале двенадцатого, а к двум часам ночи я уже спал. :air_kiss:

Для плотного накура я сделал своей малышке две пипетки, а себе три. Расход мог быть в два раза меньше, если бы не столь восхитительный вкус чернички.

Как уже упоминалось выше, в генетике преобладает индика, что отражается и на эффекте. Хочется расслабиться, присутствует лёгкий типично растаманский тупнячок. Ну не то, чтобы ты тупишь.., скорее мыслишь не спешно. :air_kiss:

Тело стремится расслабиться сказывается позднее время и усталость. Я чувствую, как мой организм восстанавливается после долгого трудового дня. Настроение при этом весёлое, доброе. Я доволен как кот.
Я и раньше особенно не парился, но тут вдруг жизнь приобрела больше красок и некоторую музыкальность.

Кстати, музыку слушать сплошное удовольствие. Черника также располагает к общению, но только не шумному, а скорей к неторопливой беседе по душам.
Одним словом, всё круто. :blum3::blum3::blum3::blum3::blum3::blum3::blum3:


.
 
С трудом нашёл,с трудом поднял...вся местность в снегу и замёрзла к хуям...это был настоящий квест, спасибо команде,сперва запутался,но управа оперативно решила вопрос.
 
Касание, видно что только-только заложили, район хороший. Но стафф почему-то кремовый и влажный. Пришлось сушить утюжком. ❤❤❤
 
Были нюансы, что больше понравилось это магазин сразу выходит на связь, все нюансы разрешили в течение суток. Доволен практически всем, молодцы, в курсе леща дать за его деяния. Будь внимательнее.
 
Всем привет.
Вчера днём зашел на ветку и обнаружил что идёт запись на пробу нового СК.
Одно место в списке тестеров было свободно.
Я записался
Адресок получил около 22-00
Адрес был от моего дома далеко и я решил двинуть утром.
По описанию клад был просто идеальным местом для чаек
Воот, были плохие сомнения что я приеду утром за кладом а его уташат чайки до меня.
Приехав сегодня утром на место, клад был на месте.
По приезду домой сфоткал клад: черный запаяный зип лок в нём прозрачный зип как обещал трип с фото.
Насыпал небольшую дорошку
После, через мин 10 примерно почувствовал прилив сил и очень охота с кем нибуть побозарить.
Появилось очень хорошее настроение.
Возможно к ночи ещё что ни буть допишу т.к скоро друг с работы вернётся и будем тестить в месте.
Место клада 2/5 (но район был тихим, думаю там не часто летают чайки.
Качество СК 5/5
Обшение с селлером 5/5
Благодарю за доверие ко мне и выделеную пробу от души товар супер что рега что и СК,жаль не успел записаться на пробу тв, ну нечего за монетку возьму скоро.
Миру Мир, Машине Пневмо!

Скорость ск апвп в зиппакете.PNG
дорожка из apvp .PNG
 
Закрытыми глазами бех рук без ног без телефона на морозе, касание. Спасибо, обнимаю.
 
Всем Hi! Хочу сказать пару слов за селера
Отличный вес, адреса на 5/5, качество на 4+/5 !!!
ВСЕГДА забирал адреса, ни обломался ни разу!!!
Отличный селер! Советую всем!!
 
Трип репорт по амфу
Тестируемое в-во: амф
Толерантность: Близка к 0
Cпособ употребления:
интранозально

Извините за задержку. Подстегнуло меня немного на выходах, совсем отловился.. Думал репорт отписал и выложил, а оказалось, что он провалялся у меня в текстовике на рабочем столе дней 5... За перезаклад отдельное спасибо. Сразу чувствуется серьезный подход к делу, наличие стаффа и абсолютное отсутствие жадности у продавца. Смело таримся, стафф имеется.

Предисловие:
После записи, буквально на следующий день было получено фото в ЛС с точным описанием клада место, стрелочки к кладу.
Меня почему-то сразу насторожил тот факт, что клад тупо прикопан у падика, но значения этим накрутам не придал. Предполагал, что клад находится на приличной глубине и вероятность съема чайками минимален.
Поехал на клад я не сразу. Через день после получения адреса. Днем.
Поехал не один. С девушкой, которая никогда не сталкивалась с драгсами и теми, кто их употребляет.
Залил ей в уши инфу на тему оставленныъ ключей другом в этом месте.
Поэтому мою злость и негодование после разрытой клумбы она понять так и не смогла.

По приезду домой отписал в ветку селлеру и в ЛС.
админ даже не стал уточнять причины и нюансы ненахода.
Молча выдал второе фото с кладом. Не ожидал, если честно.
Такое отношение к клиенту причем тестеру БЕСПЛАТНОЙ пробы -
заслуживает уважение и невольно заставляет относится с доверием к магазину

Почему-то опять беру свою "боевую" подругу и выдвигаюсь на место второй закладки.
Захотелось все же поделится информацией о том, куда все-таки мы едем и зачем.
Удивился очень тому факту, что девушка изъявила желание протестировать данный продукт вместе со мной.
Впервые да и без лишнего опасения. На случай плохого состояния дома нас ждали вкусные сортовые шишки.

Мы на месте, клад удачно снимается без лишнего палева. На этот раз место куда более безопасное, удобное, спокойное.
Клад прикопан отлично. Не слишком глубоко и не слишком близко к поверхности. То, что надо.
Конспирация на уровне. Упаковка как у старого доброго Кристалиуса. Но похожа только упаковка...

Ближайший подъезд. Последний этаж. Поднимаемся под крышу. Жара там стояла неимоверная. Даже до употребления находится было крайне не приятно...

И таааак...

Тайминг:

"00:00"

Высыпаю на глаз примерно 150-170мг вещества. Не делю на дороги. Оставляю одну большую трассу. Комки крошу карточкой.
Вхобачиваю половину doroga

Жжение достаточно резкое. Даже слишком. Но проходит так же быстро. Это сулит о том, что продукт хорошо очищен. Но...
Это оказалось не только плюсом, но и минусом... О чем пойдет дальше...

Девочка не знала вообще что да куда. Объяснял все по несколько раз.
"Не смейся, не дыши. Берешь воздуха немного, купюра, нос и втягиваешь".
Несколько раз и очень доходчиво все показал, но эту, мягко говоря, **** угораздило пол своей дороги сдуть дрын.
Ладно. Не жалко. Сыплю такое количество, дроблю. Она нюхает мой писюн, есесно.

После было решено дождаться начала эффектов на этаже, где было достаточно прохладно и спокойно.


"00:10"
Вход. Эффекты начинают раскрываться постепенно. Я бы даже сказал - медленно

"00.15"
Бросило в пот. Стало намного прохладнее в этом и так не жарком подъезде.
Начался ненавязчивый разговор.

"00.20"
Зрак стал крупнее в раза 2. Подсушило. Пьем воду. Начинаем описывать друг другу ощущения.
Девушка говорит, что не ожидала, что будет так хорошо. Боялась, что наркотики зло с самого начала действия, но нет.


"00.30"
Девушка делится тем, что амф сильно возбудил в ней животные инстинкты.
Говоря проще ее словами "У тебя такие красивые глаза - я хочу тебя"

Минут 10-15 были целовашки, обнимашки... Шаловливые ручата)


"00:45"
Было принято решение ехать ко мне и заниматься всякими пошлостями . . . Happycry



"01:00"
Ловим такси. Договариваюсь за смешную сумму. Речевая активность позволяет и удается это с легкостью, но с какой-то отдаленной паранойкой... Символической, где-то вдалеке. Задаю вопрос спутнице о ее состоянии. С ее слов Ей все нравится. Но, а я... Как-то видимо переел в своем время амфа и редко, когда он удивляет...
И тут получилась так, что у меня начали чувствоваться небольшие побочные эффекты. Я начал думал, что в этом фене есть немного соли, но скорее всего это просто накрут. Так и не понял, что это было.


"01:40"
Приезжаем на район. Заходим в магазин, пару литров воды, вискарик, сок, сладости. И быстренько домой...)


"02:15"
Я предлагаю догнаться еще по одной и сверху сортовых шишек бахнуть. Я знал, что шишки всегда все исправляют на ура, если что-то не нравится в амфовой тяге.


"02:22"
Дороги улетели в ноздри. За ними по 2 банки шишек... Ух, как же меня поменяло. Девочка вообще не почувствовала эффекта от курения. Видимо плацебо. Но мне очень доставила эта эйфория... Вообще не понимаю как можно нюхать не имея курева для эйфории на плато и для снятия побочек на выходе... Да и качество трипа совершенно другое...

"02.35"
Решил исполнить сопливую песенку девочке, чтобы та вообще потекла...
Я то знаю свои возможности, когда совмещаю амф и шишки.

Исполнил настолько круто, что сам ахуел. Именно ахуел.
Мурашки по коже. Девочка в слезах от авторской лирики.
В общем все заебись...

И тут я ловлю ее взгляд...)
Ох уж этот взгляд девочек под наркотой...)
Полон пошлости и равзрата...

Далее описывать не вижу смысла...

Секс, догоны, секс, догоны.

Как в песне "Секс и виски, кокс карибский".

Правда вместо кокса фен, но ничего...

Измотанные и довольные распили вискарь, въебали еще по 2 банки и на боковуху...
Спасибо, поебался я на славу...
Но что-то с фенчиком не то. Меня пояло малясь.
И он не такой сильный, как хотелось бы.

Видимо очистка на уровне, из-за этого пострадала сила эффектов.


Вывод:

Стимуляция : 8/10
Эйфория: 6/10
Оперативность: 11/10
Общая оценка сервису: 8,5/10

P.S.
Мое субъективное мнение. Магазин хороший. Стафф есть. Работает мега оперативно.
Одесситам советую. Но я бы предпочел что-нибудь другое. Без обид.
 
Ребзя, здесь став лютый,советую, не первый раз беру все на высоте,лучший. Ебашит не по-детски хоть с первой хоть с последней дорожки.:good:
 
Назад
Сверху