Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Забрал в касание, порох хороший маскировка под камень ток из непонятного метеорила все руки грязные. Админам спасибо за оперативные ответы и помощь. Фотки с телефона не открывались почему-то с этого сайта. А переписываться и решать вопросы с трубы - тоже кошмар сплошной спасибо, парни, что сразу догнали и кинули фотки в смс. Процветания вам и успехов.
 
Лучший магазин из тех где был в этом городе. Обратная связь, место, минёр и конечно же стаф, все это на высшем уровне.
 
В Петербурге Приморском районе можно брать не пережива. Я очень надежные и удобные клады в стороне от оживленных районов кишащих любителями халявы. Вес, кач - выше всяких похвал. Лучше съездить подальше, но зато быть уверенным в надежности на все 100. Магазин и данный товар одназначно рекомердую. Две работают на толлер очень хорошо.
 
Сормово, клады центр. Реально профи. Красавцы.Продолжайте радовать, жду когда появится уже 2 и т.д, радуйте и радуйте. Все так же ставлю 10. И спасибо всей команде. Ждите еще.
 
Была кое какая проблемка,но все исправили.из 3 заказов все находы. Рекомендую,да и товар соответствует,держите марку.
 
И снова. Снова всё на высшем уровне. Клад был снят в течении 1-ой секунды, шёл на место даже несмотря на координаты, сразу понял куда мне предстоит прогулятся, поэтому шёл на легке, без телефона. Забрав клад и придя домой я приготовился, сел и с наслаждением начал открывать упаковку, я уже знал что меня там ждёт, но твою мать, почему каждая распаковка именно этого стаффа это нереальное удовольствие? Никакие магазины просто не сравнятся , он убийца, но не тот который проливает кровь других людей, а тот кто несёт в эти забытые Богом места такие прекрасные эмоции. Стафф выращенный с настоящей любовью, нежностью и лаской. Для тебя, для меня, для нас. Спасибо тебе огромное братюна, наворачиваются слёзы от того, что такие таланты вынуждены работать нелегально. Обнял.
 
Брал пару раз бумаги 220
Отличное качество, ощущаются что свежий лсд.
Вход потрясащий, будто мдма закижываешь с такой же дозировкой.
В перый раз вышел погулять с маркером и затегал весь район, во второй раз в марке на лодочке поплавал и на колесо обозрения залез. Словно в детство попал, ахуенные ощущения.
Хвосты мягкие после окончания.

За бумагой теперь сюда.
 
Назад
Сверху