Love Shop Shop - знаем по городу Нижневартовску как доверяный с хорошим качеством товара граматно сделанами адресами и подходом к покупателю так все на своем опыте проверяно не однакратно !
Охото побольше вкусного гаша и бошек! Не разу вапше не пробывали Меф но думаю может быть на новый год мы купим и испытаем новый треш.
Продовцам мира благапалучия ! Клиентам в акурат чтоб все было красиво и сказачно !

 
Спасибо магазину за качественный продукт.
Прёт по кайфу.
Постараюсь брать чаще, тайники на бш и дыбах всегда топ были,
вес как в аптеке 2.00 чистого без упаковок 10/10/1000
 
Сделай бро постоянную скидку 10% на гашик. И станет для меня цена приемлимая. Обычно беру 3-5 грамм гашика.
У тебя не могу купить, потому как без скидки, дороже чем у соседей получается.
 
Зашла в ваш магазин случайно, так как уже давно ищу качественный меф по городу и перепробовала у многих, решила и взять на пробу у вас!
Ни дня не пожалела!!! Ваш Стафф пушка!!! Совет только ребят, передайте кладе ну чтобы не клал в подъезде в 50-100 метрах друг от друга,
брали два клада, в итоге лежали прямо через 3 метра друг от друга, я думаю если мы бы ещё заморочились, то и другие нашли,
но из уважения и принципов чужое не берём. Посмотреть вложение 6931 Посмотреть вложение 6931 Посмотреть вложение 6931 Посмотреть вложение 6931
Спасибо что радуете нас, с вашим стафом все выходные ярче и действительно отдыхает и тело и душа!
 
Сделай бро постоянную скидку 10% на гашик. И станет для меня цена приемлимая. Обычно беру 3-5 грамм гашика.
У тебя не могу купить, потому как без скидки, дороже чем у соседей получается.
Привет, у нас есть система скидок. Можешь ознакомиться с ними на главной странице нашего магазина.
Что касается цен, то они у нас более чем адекватны и конкурентноспособны.
Демпить на качественном товаре не имеет смысла.
 
магазин ровный, стаф стоит своих денег, квест легкий, в пол секунды все было дома!
 
Пока у меня только хорошие мнение о магазине, надеюсь дальше будет так же, спасибо магазину и процветания.
 
Решил я что то вспомнить старые времена,и отписать трипп по гарику от мур мур,те времена когда еще цены были адыкватные !!))
Вещество: гаш
Способ получения: Ну тут все как всегда битки и кладом в Москве.
Тестер: 24 годика)))
Толерантность к ТГК: тогда она была наверно 7-8/10
Вес: Брал тогда как ща помню 10г.
Дозировка и способ употребления: Все как и всех бутылка и сига,курил я тогда за раз от 3 до 5 плюх.
Отличный в общении персонаж Love Shop, был вежлив и отзывчив если нужно было что то уточнить по кладу, что не может не радовать. Стиль речи Love Shop - создаёт впечатление, что ты общаешься с добрым старцем из сказки, истинно прозябавшим в бутылке добрую сотню другую лет. Атмосферность +
Гаш-Внешний вид - смолянистая твердая субстанция с выраженным натуральным видом переработанных соцветий бошки. Запах сначала напомнил лимон, однако больше всё таки напоминает хвойный запах. Если щепку свежей сосны без фанатизма натереть об лимон, то получим запах этого чудо-гаша.

Первое употребление гаша, для рядового курильщика бошки связано с рядом возникающих вопросов вытекающих из одного единственного "Как же всё таки правильно курить гаш?".
1. Должен ли он контактировать с открытым огнём? (по субъективным экспериментам выяснилось, что контактировать с обычным огнём непродолжительное время он может, однако литература требует от прямого подпала отказаться)
2. Будет ли гаш испаряться под определённой температурой? (испаряться на нагретой зажигалкой фольге гаш будет, но оочень медленно и далеко неполностью, наверняка для такого способа лучше подойдут менее твёрдые виды гаша)
3. Можно ли курить через водник? (Как оказалось да и пожалуй так лучше всего)
4. Но я как всегда через бутылку 0,33 обьема,мне самое оно.
Проштрудировав ооочень много разной литературы написанной нашими коллегами в различных уголках сети, я принял решение не допускать контакта гаша с огнём.

00:00 Итак го. Зажигалка Парламент и в бутылку, наполнения баллона дымом, после чего процесс оканчивается . После чего дым содержащий в себе арома масла табака и природное арома масло в виде канабиноидов отправляется в мои лёгкие, от чего конечно есть недюжее желание покашлять, уже красный как помидор, но терплю, спустя 20 секунд выдох. И так я сделал 3 раза.


00:02 Чувствую начало изменения сознания, лёгкая инверсия некоторых ощущений, чувство приятной расфокусированости и увеличенного внимания к насущным деталям. Покидаю балкон.


00:10 Зайдя в квартиру чувствую серьезный прилив энергии, что весьма странно, я ожидал нехилый стоун. Данный гаш весьма серьезно отличается от рядовых индичных шишек, его эффект больше похож на эффект от съестного ТГК и может быть окрещён Сативным, однако стимуляционное воздействие и терапевтический эффект вещества выражены в рассеивании мыслей и в развитии творчества совместно с весельем и расслаблением.



00:50 после нарастания всех основных эффектов - ощущается наступление плато, это выражено в безмятежно счастливом настроении и продолжительном отсутствии каких-либо изменений.


01:00 - 03:20 Очень хорошо смотреть что-нибудь атмосферное, в 3Д шлеме вообще эффект полного погружения, однако 3Д шлем быстро надоедает, переключаюсь на обычные клипы и любимые фрагменты из фильмов.


03:20 - 04:10 Спад эффектов длится примерно тоже время что и их нарастание, но эту горку гораздо тяжелее заметить если не фиксируете ощущения каждые 10 минут.


04:10 (продление трипа) я уже на балконе сооружаю второй заход раскатываю уже 4 плюхи себе. Поджигаю сигу и спустя мин 5 как и в прошлый раз,докурив последнию плюху - успешно отправляю 4 баллон дыма в лёгкие задерживая дыхание на двадцать секунд.


04:15 Чувствуется аналогичное с первым разом изменение сознания, к этому свойству толлер не вырабатывается, зато всплеск гормонов на сей раз ощущается слабее, отдалённо присутствует стоун-эффект в зародыше, стоит Вам только прилечь и вы сразу ощутите, что вам очень удобно и что-бы просто насладиться атмосферой лучшей обстановки ещё никогда не было.


04:40 Плато наступает гораздо раньше по сравнению с первым разом, зато пик эйфоричности тоже значительно выше по сравнению с первым. Ощущаю присутствие тревожности в каждом кончике тела, любая картинка и музыка очень сильно волнуют, а когда осознаёшь ситуацию все эти (для кого-то негативные, а для меня всегда положительные) ощущения - тут же превращаются во что-то неописуемо приятное, как будто вы долго терпели и наконец-то облегчились по маленькому в туалете.


05:40 Спад эйфоричности в этот раз наблюдается уже через час, однако основные эффекты измененного сознания ради которых я собственно и курю - поддерживают высокий уровень интенсивности.


06:20 После небольшой креативной паузы, (в ходе которой я придумал и разослал рассылку по своей базе заказчиков) чувствую, что моё либидо значительно усилилось и стало приоритетным ощущением, которое требует выхода, а потому беру девушку и исчезаем из этой реальности на 40 минут.


06:57 Во время полового акта чувствуется максимальная эмпатия, ты как будто полностью чувствуешь все ощущения партнерши и делаешь всё максимально нежно и приятно. Усталость не ощущается даже во время очень продолжительных интенсивных движений, силы как будто прибывают в подкреплении и ты даже не успеваешь заметить какую-либо потерю. После оргазма вдоволь отдышавшись - ощущаю вторую волну эйфории связанную уже не только с гашем но и удовлетворённым либидо.


07:20 Уже практически не ощущаю никаких эффектов, кроме приятного самочувствия и хорошего настроения. Остаток вечера настроение поддерживалось стабильно на высоком уровне, после чего я без проблем уснул и на утро чувствовал себя не менее хорошо.


Вывод:

Клад: 9/10 клад в хорошем месте, хорошее описание. Минус один бал так как клад хоть и обладал двумя магнитами, торчал будучи зажатым в щели, т.е. магниты не были задействованы и визуально его было видно сверху если просто кто-то станет там отлить. Я лично был рад уже тому, что за день его никто не снял)


Упаковка: 8/10 все гуд но гаш прилипает к зиплоку, а тот рвётся если пытаешься соскрести его. Используйте более плотный полиэтилен, плотную фольгу или пластик, что-бы с него можно было соскрести гаш.



Оператор: 10/10 поддерживает образ, приятен в общении, даёт фидбек, знает и использует слова вежливости это большой +


гаш: 10/10 Натуральный продукт! Даёт комбинированные ощущения расслабленности и стимуляции, даёт эйфорию как после первого, но особенно после второго покура в одной сессии.


Решил отписать трипп по старой помяти,не судите строго !!)).
 
ЛС получил координаты , описание и 5 ссылок на фото.
Место очень далеко , на другом конце города и в ебенях.
Забрал сразу упакаован был в 1 зип-лок и в красную изоленту, и мазел находился в ж/б прикоп).
И так открыли пак с 1 гм муки , насыпаю четверть и делю пополам , через сотку занюхал.
Жжение примерно минуту , затем оно отступает и начинается то самое чувство,
когда меф всасываясь в слизистую набирает эйфоричные обороты.
Посидел , покурил , в мобиле позалипал и пошёл в аптеку).
Прибыл и сразу весь остаток залил 3 к воды. Растворился быстро , без осадка и мути.
Выбираю куб , делаю, приход не заставил себя ждать но плавный без дурости в голове.
Держит около часа , затем повтор , второй куб.
Третий оставил на утро. Проснулся ,попил чайку снова полон сил на новые подвиги.
И сделал остатки , мне показалось сильнее предидущих разов , но это понятно , поспал , полностью отпустило.

Итог такой стафф чистый очень приличный , чисто эйфорит , никакого стима ,башка не дурная ,отходов нет.

опт стафа балахна.PNG
 
Назад
Сверху