Всем привет.
Ходил забирать магнит днем, телефон оставил в машине, запомнил как дойти до места, и само место.
Пришел увидел и забрал!
Копать и искать тайники не люблю, из всех побуждений, в грязи, в холод, как настоящий торч, ну его нафиг))
а вот магнит милое дело, тем более в таком чудесном магазине с таким чудесным названием .
И так теперь обьективность:
1) Упаковка(Зип лок, магнит, все это дело в термоусадочной трубке, запаяно заботливыми руками кладмена)
2) Место(Если не на тачке, то не прикольно, если с машиной прикольно) тихое, проглядываемое, это важно.
3) Надежность от злобных уличных торчков-гопников, которые готовы искать и днем и ночью, или как их тут называют шкуры.
Все гудд, не нашли бы если даже старались.
4)Администрация(наверное просто хорошие Люди, если уж занялись делом, то сервис держут, все именно для Людей,
Отзывчивые( бывают среди Людей и животные) )
5) Качество? А ХЗ, по виду качественно изготовлены, по качеству продукта, не могу сказать, на 9 мая взял

и так 10\10, или как у меня тут 5\5
 
Магазин выдал купон за нашу дружбу. Огромное спасибо. Сразу видно, что подход по людски к людям. Процветания вам.
 
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно)
Удачных покупок и легких квестов)
 
Отзыв за МеФ
Приветствую всех "юзеров" запрещённых веществ и команду шопа!
Подогрел тут на днях меня оператор купончиком. За это ему отдельный респект!
К сожелению на то время, когда был выдан купон, нужный мне товар уже закончился.
Но я подождал пару дней, и вот - витрина пополнилась! +
Я не долго думая оформляю заказ в городе. (раньше у Вас на Динасе клады были отличные! Жаль сейчас их нет...) Мне выпадает локация: ехать минут 30 на автобусе с моего района.
Перед выходом забил полную беломорину трима 8) На ход ноги так сказать. Доехал даже быстрее чем за полчаса.

Место клада:

Свёрток был на магните в чёрной термоусадке. Место хорошее и без палевное.
Видно, что курьер ответственно подходит к делу.)
Снял в касание!

Упаковка и вес:

Терма и 1 ЗИП) Ничего лишнего...

Закладка мефедрона на фоне весов diamond.PNG

Kraken Darknet Market Закладка Мефедрона в зип локе.PNG

Kraken Darknet Мефедрон в пакете мука.PNG

А вот с весом бардак какой-то...
И это не в первый раз.

Закладка на весах пробник 0.61гр.PNG

Качество, вес и употребление:
Последний раз товар был какой-то "грязный" что ли.
В нём присутствовали странные, почти коричневые комки.
В этот раз по лучше вроде.
Но слёзы рекой и ужасное жжение в носу ни куда не делись...

Юзер:

Возраст: Почти тридцатник
Вес: 79 кг.
Рост: 1.83 см.
"Толя" выше башни, что у цирка...

Употреблял перорально.
Отсыпал 0.2...
Разделил на пару треков... иии... поехали...

Меф мяу-мяу с маркетплейса Kraken Darknet Market.PNG

Kraken Darknet Market Под мефедроном в две дороги.PNG

Как же жжёт на входе... Это П*здец))))
Но постепенно всё проходит, довольно не плохой приход перекрывает это жжение.
Кач на 8.5 из 10.

В целом я всем доволен!
Команде спасибо!
Заглянем ещё не раз - это точно)))

 
Отличный магаз. Брал здесь не раз. Сервис на высшем уровне. А самое главное- ребята всегда на связи. Всегда помогут при любом вопросе. Удачи Вам ребята. Так держать!!!
 
Брал меф, показался очень хорошим, чистые кристаллы, ни запаха, ни жжения в носу, да и цена не кусается.
Рекомендую всем!
 
Ну ,как и обещал!
Трип-репортаж по Мефедрон
С каждым днем маркет мне нравится все больше и больше.
Не так давно,вроде бы позавчера ,на полках у них появилась новинка а именно: Мефедрон BIG BROWN CRYSTALL.
Тс сразу брякнул в личку с предложением от которого я просто не мог отказаться + валялись купоны долгое время ,но как это увы бывает в пятницу остался без денег и зарядить на кайф было нечего уже.
договорились в течении дня что я все таки попрообую новинку и использую наконец-то свои купоны .
Конечно жаль что граммовые все на петроградке были а не в центре ,было решено брать парочку небольших по 0,5 ( тем более что если с купонами по бабкам практически тоже самое ,если еще не дешевле).
Локация: ак как я сам живу в центре ,было вполне удобно сгонять и в 2 ночи ,тачка в 3 точки с остановками и ожиданием стоит 150-200 учитывая что это еще и суббота.
Место: Вот тут хочу ругаться и гневаться на Вашего кладмена .Внимание : -Вопрос зачем класть в парадку прилегающую к главной улице когда дверь еще и должна срываться.Но я вчера когда приехал туда ,стояли мусора(машина дпс) из нее 4 по форме ,а я прямо напротив них хожу и ищу нужную порадку ,с телефоном,нахожу,как только они скрываются в арке,дергаю дверь,поднимаюсь,2косания
Боялся выходить ,но тачка ждала ,что делать ,таксист оказался нормальный.
Приехав домой ,уже ждала меня моя подруга.
Упаковка: . -2 стандартных клада типа "магнит" собственно сами магниты ,плотный симпатичный зип,изолента непреметного цвета.

Вес: по весу все явно соответствовало заявленному.!!
Вещество: ! МИНИМАЛЬНОЕ !
количество кристаллической муки(кристалиус) 20%-25% , 75%-80%преобладают кристаллы крупной и средней фракции бежевого (или карамельного,светлокоричневого если угодно) ,запах неновящивый совсем минимальный.
Употребление: Тестеров как всегда пара М и Ж ,толер с последних моих работ возрос до небес,выше среднего точно .
Способ входа : интронозально,мы по старой схеме ,что удивило что слизистой носа двух тестеров хватило на +-10 сессий без каких либо выраженных проблем.

Дозировка:
Чертили по пару треков около 100-120мг, 150-180мг постепенно увеличая и уменьшая методом научного тыка.

Вообщем расчертили сначала 2 трека по 100 и ничего сверхъестественного :
маленько шатает,музыка играет,к девкам тянет,но вот когда жахнули по второму,а это было то самое что все мы с вами любим, скорей нежиться на диван.
держало так же по времени как хорошие крисы,но эффект будто другой,то сильнее то слабее
Провели отлично время с этими 2*05 и моей красоткой,а утром зарядили еще и на 3й,который добиваем сейчас
.Поэтому про выходы промолчу .
Жаль тут нельзя редактировать сообщения ,функционал был бы больше.
А оценнивать что то безсмысленно ,очень хороший магазин,никакие оценки не повлияют на мое к ним отношение
Огромное спасибо оператору и главному ,
за решения,общение,таких людей еще поискать ,вот что вас отличает от тупо продавцов смертью и барыг .
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

РАБОТА НАРКОКУРЬЕР.PNG

Смотрите какие крисы
 
В пакете не тронутый стафф,справа кучка уже измельченный ,когда измельчаешь цвет становится белым .

МАГНИТ ЗАКЛАДКА 60 ГР.PNG
 
Назад
Сверху