И несколько советов :
1.крисы не мука,приход все же отличается ,продукт чище.
2.для измельчения используйте что то гладкое (у меня зажигалки ,телефон)
А затем тонким бритвенным лезвием измельчите в муку,так вещ-во лучше впитается и нанесет меньше ущерба носу(кровь это почти всегда порез от крисов,а не давление как принято считать)

3.всегда промывайте нос,лучше аквамарином,если нет вода годится тоже,главное слидите за чистотой .

ЭЙФАРИЯ СК МЕФ.PNG
 
Впечатлений море. Народ все больше и больше начинает охреневать сидя по домам. Судя по ситуации, так продлится еще как минимум до конца Мая. Оформил себе пропуск. Послезавтра попробую прокатиться по городу с ним, посты уже везде стоят. Тревожно все это. :) Всем не болеть, берегите свое здоровье и здоровье близких. Удачи.
 
Все привет, мой любимый магаз попросил написать отзыв на форуме и по возможности закинуть фоток, и к этому вопросу я весьма серьезно подошел.
Вчера специально усиленно дул, итог перекурил лег спать в девять ахаха, вывод: шшк очень сильные, сижу сейчас пишу и все в тумане, 15 минут делал кофе ахаха, ну вы понимаете сколько времени у меня ушло, чтоб фотки сделать жесть просто ахаха, короч накур сильный, прет на поговорить, из за неземной силы запаха шшк развивается паранойя перед соседями)) шшк пресс, собственно по фото все видно, маленькая шишечка это та которую я аккуратно подрезаю ножницами это вам для понимания, что и как выглядит) всем приятных трипов))

НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЕ.PNG

производные катинона.PNG
фенэтиламины.PNG

новые психостимуляторы.PNG
психически активные вещества.PNG

Р.S. шишечки из категории "ты покури я догоню", так, что не стоит сразу кучу напасов курить)

 
Бошки, Гаш (1-2гр)
Экстази( 1-3шт)
Тайники под камнем - идеально :)
Никаких гаражей на шилкинской, на баме, никаких красных лесов на второй речке и кунгасе, места контролируются ППС) Никаких подъездов в 2019г)
Хочется разных кладов, как город, чтобы была возможность добраться на такси, так и пригород, чтобы проехать на машине, была ситуация, когда клад был посредине объездной и без личного транспорта туда добраться слишком сложно)
Город - относительно людные и безлюдные места, там, где гуляющий человек не вызовет подозрения, иначе забирать клад проблематично, гаражные кооперативы можно, если они сквозные и есть легенда, что ты просто шел через них в какое-то место.
Пригород и леса в городе не у трассы и дороги, желательно тропинка, где человек может гулять, а машина не проедет, когда ты поднимаешь клад.
Нежелательны дома рядом напротив, камеры наблюдения или посты охраны стоянок, строек и.т.д.
Тайники под камнем, повторюсь, идеально, так же тайники в пачках сигарет, маскированные тайники под предметы и.т.д. Главное граммотное описание клада, старайтесь расписывать клад, лучше написать чуть больше и подробнее, для более быстрого съема.
Магниты - снимаются обычно легко, но так же велик риск ненахода, шкурят часто, даже в хороших местах, магниты в гаражах шкурятся в 40-60% брали раньше часто, ненаходы были с таким процентом, с тайниками ненаходов еще не было никогда, поэтому не люблю их, хотя съем легкий)

От многих магазинов отказываюсь по причине пнеудачных кладов, хороший клад ОГРОМНЫЙ + магазину и дальнейшие покупки в нем) Удачи!
 

  • Здорова были всем !!! Хочу сказать спасибо магазину так получилось последние 3 года как освободился с зоны торчу без передышки на метадоне система меня засосала не употребляю максимум 2 дня и же не от больной головы а от того что начинает подкумаривать бегу мутить !!! А магазину спасиба за то что продаёт хороший чистый продукт а не цыганскую бодягу за которую отдал кучу денег в магазине и тут на площадке беру с начала зины и очень рад а до этого брал у Цыган и там такой метадон от которого теряешься и можешь открыть глаза уже в мусарке или ещё где он бодяженный какими-то транквилизаторами или сонниками короче уйма народу умерла да и просто попало в больничку с какими то недоразумениями !!! Так что магазин отличный всегда нахожу тьфу тьфу тьфу и кайф отличный ! Спасибо вам.
 

  • Здорова были всем !!! Хочу сказать спасибо магазину так получилось последние 3 года как освободился с зоны торчу без передышки на метадоне система меня засосала не употребляю максимум 2 дня и же не от больной головы а от того что начинает подкумаривать бегу мутить !!! А магазину спасиба за то что продаёт хороший чистый продукт а не цыганскую бодягу за которую отдал кучу денег в магазине и тут на площадке беру с начала зины и очень рад а до этого брал у Цыган и там такой метадон от которого теряешься и можешь открыть глаза уже в мусарке или ещё где он бодяженный какими-то транквилизаторами или сонниками короче уйма народу умерла да и просто попало в больничку с какими то недоразумениями !!! Так что магазин отличный всегда нахожу тьфу тьфу тьфу и кайф отличный ! Спасибо вам.
Спасибо на добром слове! Береги себя!
 
Плюсую отзыв. Пока в Екб это лучший стаф. Причем весьма за гуманные деньги.
 
Клад с лёгким перевесом и место удобное. Кладмен молодечик.
Запах отсутствует, по вкусу выпаривание тоже почти не чувствуется.
Не гигроскопичные камушки. Время действия для дозировок 30-40мг всего пара часов.
В целом очень недурно (в сравнении с тем что довелось попробовать ранее),
но хотелось бы больше тяги. Действие показалось легковатым.
толер отсутствует полностью
Вот фотка, всё как на витрине. Соответствует.

Ацетилированный опий  легал.PNG
 
Таблетки Экстази представленные в данном магазине являются лучшими на площадке, исходя из критериев Цена/Качество. Таблетки импортные, а не местная штамповка. Действуещее вещество МДМА, содержание 210-250 мкг на таблетку. Начинающим и остарожным юзерам рекомендую пол таблетки, опытным и тяжелым можно целую. Тестил m&ms, qdance, маски. Все таблетки превосходного качества, на мой взгляд это вообще лучшие экстази на мировом рынке, почитайте pill report. По маскам - мажущая эйфория в чистом виде, без выходов. Кто не любит, чтобы сильно мазало - m&ms в помощь, двусторонние таблы наиболее сбалансированы.
 
Назад
Сверху