Еще раз хочу вырозить свою благодарность за ответственный подход к делу, понимание ситуации и оперативное решение возникающих проблем!!))
Один из любимых с недавнего времени магазинов на площадке. Крайне рекомендую.
 
Гаш Луи Веттон.

гаш доставка великий новгород.PNG

Забрал сегодня, через три дня практически. Были сомнения в сохранности. В других шопах сталкивался с тем, что спустя пару дней после покупки, курьеры забирают себе обратно "свою работу")) К радости, клад на месте. Поэтому кладмена благодарю за порядочность и смекалку. Он понял месседж из "А как спрятать так, чтобы никто никогда не нашел? -Спрячьте на самом видном месте..." Сам гаш понравился. Плотной консистенции, пахнет благородненько. Расспробовали сразу в машине. Полплюшки с сигареты. Я правда курил месяц назад, но проржали мы минут сорок. Круто. Респект команде! Так что сделка прошло чётко, как удары плёткой!)
 
Сложно найти нормальный Амф в Тлт, а здесь именно такой.Магнит, в касание и белый белый..четкий.Качество на высоте. Однозначно все 10ки магазину.
 
Взял гашик, снал в касание. Сделал косячёк и сразу улетел. До этого брал другой товар, но в другом городе, проблем так же не было. В
сега хороший, качественный товар. Кладмены очень радуют, выбирают тихие, беспалевные места, куда легко добраться. Ч
асто было такое, что уходить приходилось в лес, хотя брал в городе, а у этого магазина всегда всё чётко.
Администрация идёт на встречу, общительная, очень порадовало.
В общем, теперь у вас появился новый постоянный покупатель.
 
0.5 мефа... В Рязани.

МЕФ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.PNG

Найден был без проблем!
Телефон с собой не брал.
Всё по памяти. Само место и локация супер!
Тихо-спокойно) упаковано отлично изолента, фольга, зип ну и собственно меф. +магнит.
Но магнит оказался слабоват... Клад лежал рядом, но это фигня))
Приехал домой и сразу решил тестить. Херачил по ноздре.
Присутствует запах. А жжгет он писец!!)))
Сделал ~2 по150. Еле вынюхал..)))
Качество понравилось! Минут через 10 началась приятная мазня, она щас присутствует...
Вообщем очень кайфово.
Крайний раз употреблял пару дней назад кристаллы, если бы не они то наверно растащило бы конкретно!
Сам я травакур, но нет, нет а то и да могу мефу...
Пойду ща наверно добью остаток))
Магазину фарту и мимо мусоров!
Благодарю . Миру мир!!!
 
Клад сделан просто прекрасно. Прикоп, да ещё и в предмете. Такой не найти невозможно. Кладеру премию за смекалку! Оператор тоже красавца, отзывчивый, оч помог купоном. Локация знакомая и недалеко от дома, что конечно же тоже очень радует. Гаш тот самый!!! Мощный. Ни с чем не спутать. Ватс ап или даже хлеще! В общем из-за такого шикарного кача и покупаю который раз. Всем советую и советуете. Заряжайте бабки не ошибётесь!!!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ТОКА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ПОКУПОК У ДАННОГО СЕЛА И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЁ ОПЕРАТИВНО И ДЕЛУ !
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА ОЧЕНЬ РАДУЕТ СРЕДИ ВСЕГО ВОТ ЭТОГО ...
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЕ ОТКЛИКИ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА!
ДОБРА!
 
Всем спасибо все на уровне магазин хороший!стаф прсо уровень бог мефкрис став number one hax ....
 
Единственный шоп который действительно беспокоиться о своих клиентах (качество и простота квеста)! Последний раз был экстази Дюрекс. Кто то вкинул по половине и было неожиданно уносяще(при том что до этого уверяли что вывозят спокойно 400 мг МДМА (честно хз что они до этого жрали)) я то скушал целую и получил что хотел, а если точнее "Магию МДМА"!
 
Самый четкий магазин. Качество бомба, квесты на изи. Все сюда))))
 
Назад
Сверху