[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Здрасти Всем!!!
МИНИ ОТЗЫВ!!!

876554.PNG

Да хочу сказать качество А29 крсталы по качеству вопще ничьтяк есть такие отголоски как в старые времена согласен вот ток негрубить ими и все будет прекрасно))) Тагже Близкие поднимали белый скочь акуратно зделаный квадратиком внутри акуратно обмотаный зип в черной изо))) ну вес нормальный тоже прикоп кагбы а лежало наверхах ну атак нормально все подняли в подчи в касание
И уже радует !!!

Хорошей Ровной Работы Так Держать Чтоб Птици Летали Мимо А Клент Доволен в Осенем Лесу Пенью Птиц
 
Всем доброго вечера.Сегодня первый раз опробывл данный сервис. Брал СК5+рос3 гр.Все поднято, 100% пролежало бы до весны,но все найдено.
рос3 ушел в дар поисковику плюс дорога и другие сопутствующие заморочки, так что не покажу))).Магазинам остался очень даволен.Как и качеством товара.
ск 05.PNG
 
Всем,привет.Вот мой озыв по реги.
Получив адрес от Магаза поехал я после работы за пробой реагента (название в студию!)
Ехать далеко, на самый край мск, единственный минус адреса пожалуй. Дом недалеко от метро был, ходьбы мин 10 максимум.
Описание довольно четкое и внятное+фото было, так что нашёл без труда, минёру твёрдая пять.
Уже зашёл было в переход метро, но что-то дёрнуло еще посетить макдак и продегустировать регу (ехать долго всё таки)


Чуть чуть на кончике сиги безо всякого фильтру.
Приходит продукт мин. через 2-3 и довольно быстро разгоняется.

Примерно мин через 10 набирает полную силу
Не самая слабая вещь оказалась, не хуже того же янтаря, на вид каменная, сильнопресованная мука белого цвета.
876699887.PNG
На вкус особо никакие реактивы не напоминает, не сильно химозный, курится норм!

Довольно долгая штука, что весьма порадовало. Не отпускала практически всю обратную дорогу, т.е. у чистой реги я сперва констатировал время действия около часа - 1.15мин.
Конечно потом по приезду на базу уже подприкурился и держать стало мин 35 - 40 что тоже весьма и весьма ничего.

За счёт каменной концентрации, расход весьма и весьма небольшой.
Решил оставить 70 - 80 мг реги так напокурить, остальное высадить на основу таки.
Основа на сей раз брусника+зеленый чай (прям осенний лес получился )

765544780.PNG
Выварено 3 раза мин по 10 - 1й раз с содой, 2й с солью (соду вытянуть по-лучше, курится она неприятно), промыто и отжато, как полагается после каждой выварки. 3й раз (когда уже вода после кипячения прозрачная) в микроволновку.

Высаживал Ъеччожу в пропорциях 0.35 реактива к 8 гр основы.
Сперва думал глицерин + вод. баня, но он кончился и пришлось на ацетоне делать (вот чистый более менее кстати )

7656579.PNG

но лучше конечно использовать или абсент или уж если ацетон - то из химмага.
Ну или если есть возможность - медицинский спирт 95-97%
(только не асептолин!! Это ужаснах!!! Раз опробовали - плевались.)

Как всё высохоло забил еще косячок 1 четвёртую сигареты без фильтра опять же.
Получилась по мощности идеинтична регагенту, но увеличилось время действия мин на 20 приблизительно. Высаженная на основу забирает плавнее чем чистая рега, и пост эффекты дольше.


7654689-0.PNG

Из минусов отметил небольшое давление на глазные яблоки (хотя может и за компом пересидел) и довольно сильно выраженного дядю Жорика, правда еще куда ни шло, не каждые 5 минут жрать бегаешь, но тоже весьма часто.

Продукт тестировался в течении 1 дня и одной ночи, действие немного ослабло под конец, но именно что немного, что опять же радует весьма!

Достойный представитель каннабов, спасибо за предоставленный тест однако

Оценки:
Адрес:минёр - 4 из 5 (всё надёжно, но в адресе в конце очепятка была, не справа а слева, да и падик тоже не сильно одобряю)
Качество - 5 из 5 (Продукт отменный, похож на янтарь пожалуй, только подольше немногим)
Вес:упаковка - 4 из 5 (0.45 из 0.5 упаковка зип+пакет дополнительно+резинка, для падика больше и не надо)
 
Всем привет
Сделал заказ 3 гр Крисов
Утром оплатил , вечером получил адрес! Место клада просто супер . Вес в норме, + реги дали на пробу. Удачи магазину. Если Рега понравиться ! Брать буду только у вас!
 
Однажды после 3 дневного марафона под ск рашили мы с братишками притормозить и чтобы отходы были мягче чутка дунуть взяли значит через своего тс росс (ромаха 1к5 с дживиком 307) застроили значит каждый по колпачку употрибили и тут началось примерно минут через 15-20 жуткое желания бежать причем не потому что паника а просто было охота побегать переборов это желания решили поспать когда я лег я увидел что все стены плывут всеми цветами радуги потом меня начало размазывать по дивану причем в буквальном смысле слова я ощущал как становлюсь с ним одним целым в 2д картине какого то сюреалиста мои ноги превратились в что то похожее на на ноги киборга или робота я перестал их чувствовать но мог шевелить и контролировать тип лежавший рядом превратился в демона а на соседнем диване в черепаху над диваном при этом была радуга со цветами всех оттенков вокруг которой летало нечто огнедышащая в таком состоянии я провел порядка часа. там наверноее было еще много чего но мой мозг этого не запомнил в общем какое то такое мое первое описания.
 
Однажды после 3 дневного марафона под ск рашили мы с братишками притормозить и чтобы отходы были мягче чутка дунуть взяли значит через своего тс росс (ромаха 1к5 с дживиком 307) застроили значит каждый по колпачку употрибили и тут началось примерно минут через 15-20 жуткое желания бежать причем не потому что паника а просто было охота побегать переборов это желания решили поспать когда я лег я увидел что все стены плывут всеми цветами радуги потом меня начало размазывать по дивану причем в буквальном смысле слова я ощущал как становлюсь с ним одним целым в 2д картине какого то сюреалиста мои ноги превратились в что то похожее на на ноги киборга или робота я перестал их чувствовать но мог шевелить и контролировать тип лежавший рядом превратился в демона а на соседнем диване в черепаху над диваном при этом была радуга со цветами всех оттенков вокруг которой летало нечто огнедышащая в таком состоянии я провел порядка часа. там наверноее было еще много чего но мой мозг этого не запомнил в общем какое то такое мое первое описания.
С такой концентрацией и отъехать немудренно. Неплохой трип :sarcastic_hand:
 
Я смотрю вы лютые перцы :sarcastic_hand:
просто чутка обьебосы) кстати насчет скорой на моей памяти славу богу не кому не вызывали)) но как говориться береженого бог бережет так что надо быть на чеку (ну скорей всего это просто мои личные параноидальные загоны в следствии употребления всяких веществ )
 
Назад
Сверху