[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Попытка написать нормальный репортаж. Прочитал много отзывов и решил попробовать отписать качественный трип репортаж. И так начнём я: возраст 21, вес 91кг, тойлер к мефу минимален. Начнём с адреса! Адрес был далековато от метро пришлось идти минут 30, описание было немного запутаным, но фото способствовало быстрому подъему. Поднял я чёрный плотный, запаянный посередине пак. На ощупь показалось мало, но когда высыпал на вид было 07 примерно. Употреблял нозально! Начертил дорогу примерно 0.15 скрутил полтос и в нос. Начал шмыгать носом и начало капать горькое вещество в горло. Капало так что горло онимевало. Эффект начал наступать через 5 минут употребления началось легкость в теле хотелось прилечь и послушать музыку. Капало в горло примерно 15 минут шмыганья носом и чем больше капает тем больше разгоняет! держит 40-80 минут отходосов нет! После через 4 часа нюханул дорогу в 2 раза больше первой, я попал в какие то облака мне стало очень хорошо опять эффект легкости и даже не было намека на передоз, как я понял передознуться нереально. Фото товара:

меф.PNG

 
Здравствуйте все ещё раз Пишу трип-репорт о марихуанне (бошках) Белая Вдова, данного селлера
⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞⋞ ⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟⋟
Сидев дома, и пив чаек, не зная у кого взять хороший стафф) и вспоминаю про нашего друга, быстро вспомнив его бота в джаббере, нашел и сами контакты Диллы
Быренько написал ему в telegram, и он меня сразу же авторизовал и ответил! Я Офигел от того на сколько быстро ответил мне продавец
Вообщем пообщались с ним по душам, и тут я узнаю и вспоминаю что должны были завести Белую Вдову! И да, в самом деле, её завезли) ну я как почти первый из везунчиков, кому удалось покурить этот стафф
Вообщем договорились на 3гр быстренько получил КИВИ-КОШЕЛЕК!!!
Деньги перевел, и почти моментом получил адрес место безлюдное, и хорошее, но я его нашёл по чистой случайности, когда мне захотелось на адресе в туалет и я решил сначала забрать адрес, произвел аккуратные раскопки, и забрал свой черный шарик
Прилетев на базу, сразу же приступили к осмотру данного товара

Бошка была завернута в чёрную изоленту, и два покетика ЗИП-ЛОК, один по проще) второй плотный и с рисунком, врач с чумуданом на котором нарисованна марихуанна

⇓ Позитивный покетик, с позитивной шишкой ⇓

конопля пакет коробка.jpg конопля пакет.jpg конопля.jpg марихуанна закладка.jpg

Вообщем, сняв все эти дела, я вытащил самое главное
Трех граммовую бошку Белой Вдовы Мммм... Как она пахнет, какой у неё великолепный не передаваемый словами запах Не смотря на то, что шишки чуть-чуть но влажные!
Но их легко курить, они хорошо прогарают, и не очень сложно крошить!
Липкая,похучая бошка :p:p


Вот ещё одно фотография, этой красавицы, правда освещение плоховатое


Не долго думая мы приступили к долгожданному тесту!
Раскрошив с табачком шишечку, сделали со вторым пассажиром по одному мокрому!

Запах, и вкус, из-за того что они не до конца пролеченные, полностью к сожалению не раскрылся, ну может это первые такие клады) а дальше подсохнут куряться легко! водным залетает как к себе домой
Но эффект... после второго мокрого я присел и задумался Дядя Толя убежал в ужасе от такого
Эффект хороший, не сонный (смотря сколько скурыть ) я бы сказал хороший стоун, мягкий, плавный разгон, и приличное плато! ну а на спаде как всегда Желудок приступил к уничтожению ценных запасов провизии в холодильнике Летело все подряд

На утро встал легко, никакой тяжести, или угрюмости никакой не было
Быстренько позавтракал, включил фильм, и пошел в аппаратную
Сделав 3 мокрых!
Я просто присел с кружкой чая, и сигаретой на крыльце
Меня убило просто в какашки!!!
Вообщем минут 40 так просидел, потом решил собраться с силами, и зайти в дом!

Моя оценка этому магазину, так и стаффу:
Общение с клиентом: 10 из 10! Оператор всегда подскажет! и поможет вам с любое время! Хороший чел))

Качество Бошек: 8 из 10! Трава супер! но из-за того что шишки не до конца пролеченные, не раскрылись полностью её свойства

Колличество товара: 10 из 10! хоть бошки и чуть влажные (а чем больше влаги, тем больше вес)! Шишки очень выгледят увесисто, и крупно!

Оценка клада: 10 из 10! Место не приметное! и не палевное! не тупиковое! хороший и качественный прикоп! четкое объяснения места + фото клада! Кладчик молодец, однозначно!

Выражаю особую благодарность данному магазину! Оператору и кладчику!

А так же выражаю благодарность людям, которые это вырастили
Ведь они читают, и приятно, от того что людям нравиться
Всё супер тут! Однозначно! Желаю в том же духе!
Надо попробовать ещё гашиш!

Всем спасибо. я закончил.

P/S Этот трип, я тоже писал под шишками
 
Всем привет!!!
Как и обещал ранее трип репортаж по пробе, точнее комбо пробе, травка плюс твердый планчик, кстати планчик не особо был твердый, с легкостью мялся как пластилин. Травка была толи мята толи ромаха, я сам не понял, дальше напишу почему. Короче травка была в паке, там было видно не растворившийся реагент, на мой взгляд делали его на газу, кто не знает это сыпишь основу в бутылку и регу туда, далее в крышке дырку и с балончика туда пускаешь газ, короче как то так) мне показалось делали так. Но это не так важно, потому что перла травка куда лучше чем твердый!
Как писал ранее пробу получил в ноябре в конце месяца, до этого за день ску курил, короче так замарофонил что изолировали меня на пару десятков дней от общества, об этом даже стыдно говорить!
После сразу же решил завязать со всем и не заходил на сайт вообще! Думал все забыть как страшный сон!
Перед новым годом не сдержался, когда алкоголь в крови появился ! (((
Сразу смотрю адрес с пробой в личке )
Месяц прошел думаю нету его там и смысла нет его искать) но любопытство взяло вверх надо мной ))
Иду на адрес по описанию и фото, кстати я был вообще рядом с адресом ! )
Подошел начал рыть) а снега выпало тьма))) короче минут 5 копал, замерз(
И вот когда собирался уходить пинаю пачку из под сиг) и вот прикиньте лежит !!!!
Блин месяц пролежал!!!! Было все в черной изоленте.
Сразу же курьеру 100 баллов за это! Место вообще норм, даже летом бы не кто не нашел! Цените этого курьера!
На вид там было по пару грамм и того и того)
Сам я не стал хапать) я же в завязке)
Да и алкоголь уже ушел от меня)))
Как писал выше что раздам и посмотрю)
Первому я позвонил брату дал ему половина того и половина другова.
Он начал тестить планчик, через бутылку ну на сигу на уголек, короче где то пару спичечных головок хапнул, говорит слабенько) а он любит сразу спать леч)))
Минут через 20 травку через трубку мира забивает, не большую такую) курнул и все))) смотрю слюна потекла)))
За качаство скажу что он сказал что что травка вообще огонь, планчик так кино посмотреть))) можно даже девочкам но в присутствие мальчиков) как в песни поется)))
Остальное я отдал соседу и еще одному знакомому, они уже в новогоднюю ночь курили, обоим и то и то понравилось )
Потом мне звонили много раз еще просили ) но увы ! Не было уже у меня ничего !)
Качество нормальное короче говоря!
Просто былало уберет на 5 минут и все, а тут получше.
Сразу же прошу прощения


Проба Legalrc.png

Сервису спасибо за доверие !
Все было классно !
Всем спасибо за внимание !
Не судите строго !
Мир !

 
Всем доброго дня!!!
Вчера забегал сюда за 05 ск
всё отлично и адрес ровный
и количество кудряво
и качество улёт
так что все сюда всё ровняком.
 
Привет всем , сделал заказ, хочу оставить отзыв , на удивление ТС с лс отвечает быстро ,что характерно не для всех крупных магазинов, это очень радует , клад был сделан надежно , на окраине города в безлюдном месте , поднят быстро.

Клад от legal ws.PNG

товар высокого качества , обязательно обращусь еще , рекомендую данного продавца.
 
Назад
Сверху