[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ТРИП-РЕПОРТ
по
мефу
Сервис: увидев запись на тесты оставил заявку на ветке и отослал саппорту в ЛС примеры трип-репортов, в тот же день вечером в новой переписке пришла информация по пробнику. Были получены адрес клада, описание и фотография места нычки. На поиски выдвинулся следующим днем - станция метро не ебеня конечные но и не центр, и что самое удачное - рядом с моей... долго ехать не пришлось )) так же как и идти потом долго не пришлось - закладка находилась в пяти минутах ходьбы от выхода из метро, метод заложения - прикоп, благодаря точному описанию и фотографии место нашел сразу... в отличии от часто попадающихся приподъездных кладов этот находился на задних дворах многоэтажки что позволило изъять его без проблем и лишнего палева даже в людное дневное время выходного. За закладку - оценка отлично!
Упаковка: плотный зип-лок из черного полиэтилена, для надежности запаян... правда шов почему-то ниже клапана ))
Вес: 1 грамм

Класс вещества: эйфоретик
Название вещества: Меф* HQ
Описание вещества: кристаллический порошок неоднородной фракции - вперемешку с мукообразной массой попадаются частички кристаллов диаметром до 1 миллиметра, цвет - белый, слегка поблёскивает на свету, по консистенции - рыхлый, нерассыпчатый, по плотности - хрупкий, давится легко, сильно липуч - прилипает к поверхности и стенкам зипа, запах в массе 1 грамм - слабо выражен и соответствует запаху заявленного вещества, вкус - горький.

ТЕСТ

Толерантность тестера: низкая (не употреблял веществ три недели)
Способ употребления: интраназально, перорально
Применяемые дозировки: интраназально - 200 миллиграмм, перорально - 300 миллиграмм
Полученное время действия: интраназально - около 2 часов, перорально - примерно 3 часа

Интраназально

Отмерял на весах 200 миллиграмм, покрошил карточкой, выстроил две дороги, вдохнул. Заходит без какого-либо дискомфорта - ноздри не жжет, не щиплет, лишь после минут на пять остаётся в горле горький комок...

Первые признаки действия вещества начал ощущать минут через десять после приёма: стало потихоньку размазывать - тело расслабило, появилась легкость во всех конечностях, движения стали плавными, при прикосновении всё казалось мягким и податливым, потом стало жарко, зрение расфокусировалось, звуки обострились...
Минут через двадцать после начала употребления добавилась эмпатия и пробило на общение, зашел в мессенджер открыл кучу чатов и стал общался - со всеми и сразу )) Так совершенно незаметно пролетел час... Состояние намного изменилось - пришло спокойствие и как-то ещё сильней расслабило, болтать совсем не хотелось - надоело. Также вспомнил о том что можно покурить и сигаретку, что совершенно вылетело из головы с начала приёма - а курить хотелось очень ))
Вернувшись с перекура на балконе засел ковыряться в компьютере и залип в музыку. Обычно слушаю разных исполнителей но сейчас вкатил транс - под эйфором всё стало звучать совсем по другому: колонки будто дышали басами, а каждая тарелочка отдавалась в голове эхом - музыка казалась объемной и куда-то просто уносила. В голове стали рисоваться картины последнего отдыха на море и посещенных там ночных клубешников... опять захотелось в отпуск ))
Вот так пролетав в своих мечтах и фантазиях еще примерно где-то около часа и очнувшись на следующий перекур понял что уже почти совсем отпустило - от прежней эйфории осталась небольшая усталость, грусть-тоска, а также огромное желание догнаться.
Выждав для верности пару часов приступил с следующему эксперименту...

Перорально

Отмерял 300 миллиграмм, завернул в салфетку, отрезал бомбочку, запил половиной стакана теплой воды...

По сравнению с первым способом в этом разе вход был позднее по времени, более растянут и немного мягче. Первые признаки действия вещества начал ощущать минут через двадцать после приёма - в глубине живота стала появляться теплота и начала разливаться волнами по всему телу, с каждым разом всё сильнее и сильнее, одновременно приходила лёгкость и казалось как-будто всего покалывает меленькими иголочками...
Эффекты набирали силу ещё примерно минут пятнадцать а потом вдруг по ацки размазало, даже не размазало а вдавило и вплющило в кресло, стало жарко - даже вспотел. В физическом плане хоть и сидел на месте но было ощущение полного полёта, да и в душевном плане тоже всё куда-то летело - мысли неслись бурной рекой вытекая одна из другой с такой скоростью что еле успевал схватить нужную для продолжения этой вереницы... думалось в основном о добром и позитивном ))
В общем и целом такое состояние полного умиротворения, или ламповое как ещё говорят, продлилось около часа и потом начало подотпускать - с неохотой вылез из кресла, включил качающий музон, дальше с вновь появившимся интересом залез общаться в мессенджер... но теперь уже не со всеми подряд а нашел пару человек с которыми можно переписываться на абсолютно разные темы и лечил их попеременно своим длинными тирадами ещё часа два пока совсем не отпустило.
Больше экспериментов зная быструю привыкаемость организма к мефу не проводил и отложил остатки пробника до других времён...

По пост-эффектам: усталость, апатия, желание догнаться, повышенное потоотделение, сушняк. Есть захотелось часа через три после того как действие вещества сошло на нет, спать - часов через шесть... причем очень - прям таки провалился в сон и проспал полвоскресенья ))

Вывод: не знаю как там определяется ашкью не ашкью но как по мне и моему опыту меф очень даже хороший, давно такого не пробовал - вспомнились аж далёкие 2010-е с их "Кристаллиусом"... а это уже многое значит потому что считаю что скорости и эйфоры сейчас стали намного похуже! Так же невозможно не отметить сервис магазина - оставил только наилучшие впечатления!!!

Благодарю за выданный пробник!
Желаю удачных продаж и хороших клиентов!!!


 
ТРИП-РЕПОРТ
по
мефу
Сервис: увидев запись на тесты оставил заявку на ветке и отослал саппорту в ЛС примеры трип-репортов, в тот же день вечером в новой переписке пришла информация по пробнику. Были получены адрес клада, описание и фотография места нычки. На поиски выдвинулся следующим днем - станция метро не ебеня конечные но и не центр, и что самое удачное - рядом с моей... долго ехать не пришлось )) так же как и идти потом долго не пришлось - закладка находилась в пяти минутах ходьбы от выхода из метро, метод заложения - прикоп, благодаря точному описанию и фотографии место нашел сразу... в отличии от часто попадающихся приподъездных кладов этот находился на задних дворах многоэтажки что позволило изъять его без проблем и лишнего палева даже в людное дневное время выходного. За закладку - оценка отлично!
Упаковка: плотный зип-лок из черного полиэтилена, для надежности запаян... правда шов почему-то ниже клапана ))
Вес: 1 грамм

Класс вещества: эйфоретик
Название вещества: Меф* HQ
Описание вещества: кристаллический порошок неоднородной фракции - вперемешку с мукообразной массой попадаются частички кристаллов диаметром до 1 миллиметра, цвет - белый, слегка поблёскивает на свету, по консистенции - рыхлый, нерассыпчатый, по плотности - хрупкий, давится легко, сильно липуч - прилипает к поверхности и стенкам зипа, запах в массе 1 грамм - слабо выражен и соответствует запаху заявленного вещества, вкус - горький.

ТЕСТ

Толерантность тестера: низкая (не употреблял веществ три недели)
Способ употребления: интраназально, перорально
Применяемые дозировки: интраназально - 200 миллиграмм, перорально - 300 миллиграмм
Полученное время действия: интраназально - около 2 часов, перорально - примерно 3 часа

Интраназально

Отмерял на весах 200 миллиграмм, покрошил карточкой, выстроил две дороги, вдохнул. Заходит без какого-либо дискомфорта - ноздри не жжет, не щиплет, лишь после минут на пять остаётся в горле горький комок...

Первые признаки действия вещества начал ощущать минут через десять после приёма: стало потихоньку размазывать - тело расслабило, появилась легкость во всех конечностях, движения стали плавными, при прикосновении всё казалось мягким и податливым, потом стало жарко, зрение расфокусировалось, звуки обострились...
Минут через двадцать после начала употребления добавилась эмпатия и пробило на общение, зашел в мессенджер открыл кучу чатов и стал общался - со всеми и сразу )) Так совершенно незаметно пролетел час... Состояние намного изменилось - пришло спокойствие и как-то ещё сильней расслабило, болтать совсем не хотелось - надоело. Также вспомнил о том что можно покурить и сигаретку, что совершенно вылетело из головы с начала приёма - а курить хотелось очень ))
Вернувшись с перекура на балконе засел ковыряться в компьютере и залип в музыку. Обычно слушаю разных исполнителей но сейчас вкатил транс - под эйфором всё стало звучать совсем по другому: колонки будто дышали басами, а каждая тарелочка отдавалась в голове эхом - музыка казалась объемной и куда-то просто уносила. В голове стали рисоваться картины последнего отдыха на море и посещенных там ночных клубешников... опять захотелось в отпуск ))
Вот так пролетав в своих мечтах и фантазиях еще примерно где-то около часа и очнувшись на следующий перекур понял что уже почти совсем отпустило - от прежней эйфории осталась небольшая усталость, грусть-тоска, а также огромное желание догнаться.
Выждав для верности пару часов приступил с следующему эксперименту...

Перорально

Отмерял 300 миллиграмм, завернул в салфетку, отрезал бомбочку, запил половиной стакана теплой воды...

По сравнению с первым способом в этом разе вход был позднее по времени, более растянут и немного мягче. Первые признаки действия вещества начал ощущать минут через двадцать после приёма - в глубине живота стала появляться теплота и начала разливаться волнами по всему телу, с каждым разом всё сильнее и сильнее, одновременно приходила лёгкость и казалось как-будто всего покалывает меленькими иголочками...
Эффекты набирали силу ещё примерно минут пятнадцать а потом вдруг по ацки размазало, даже не размазало а вдавило и вплющило в кресло, стало жарко - даже вспотел. В физическом плане хоть и сидел на месте но было ощущение полного полёта, да и в душевном плане тоже всё куда-то летело - мысли неслись бурной рекой вытекая одна из другой с такой скоростью что еле успевал схватить нужную для продолжения этой вереницы... думалось в основном о добром и позитивном ))
В общем и целом такое состояние полного умиротворения, или ламповое как ещё говорят, продлилось около часа и потом начало подотпускать - с неохотой вылез из кресла, включил качающий музон, дальше с вновь появившимся интересом залез общаться в мессенджер... но теперь уже не со всеми подряд а нашел пару человек с которыми можно переписываться на абсолютно разные темы и лечил их попеременно своим длинными тирадами ещё часа два пока совсем не отпустило.
Больше экспериментов зная быструю привыкаемость организма к мефу не проводил и отложил остатки пробника до других времён...

По пост-эффектам: усталость, апатия, желание догнаться, повышенное потоотделение, сушняк. Есть захотелось часа через три после того как действие вещества сошло на нет, спать - часов через шесть... причем очень - прям таки провалился в сон и проспал полвоскресенья ))

Вывод: не знаю как там определяется ашкью не ашкью но как по мне и моему опыту меф очень даже хороший, давно такого не пробовал - вспомнились аж далёкие 2010-е с их "Кристаллиусом"... а это уже многое значит потому что считаю что скорости и эйфоры сейчас стали намного похуже! Так же невозможно не отметить сервис магазина - оставил только наилучшие впечатления!!!

Благодарю за выданный пробник!
Желаю удачных продаж и хороших клиентов!!!


Отличный трип! Я так понял, исходя из твоего трипа, что это и есть Кристаллиус! Ну, вряд ли он такой как ранее был, я имею в виду просто меф с добавлением пролонгатора метилона и приготовленный так называемой "быстрой и горячей" варкой
 
Трип Репорт Гарик 0.5
Всем привет,если ты в Москве и ищешь отличный шоп то бегом сюда не думая,сейчас я поделюсь своими впечатлениями о данном сервисе.
Тс обьявляет запись на пробы но на что именно не уточняет,сразу же находит отличного общительного саппорта и тот начинает наводить движ. Набирают довольнатаки не мало тестеров и ожидаем первые адреса на Гарик,через пару дней с утра получаю адрес,в обед качу туда.Отличный район,пока идешь любуешься просторами,прогулка шикарна все гуляют,развлекаются даже забыл что я за кладом иду.От метро до клада идти чуть больше 20 минут,но это того стоит.
Дошел до места,из дали уже увидел нужное мне место,присел,раза три нормально так капнул и увидел красный небольшой маток,его в карман и двигаюсь в обратном направление.
Компактный ярко красный маток,что для зимы и снега это просто перфекто.
С одной стороны обозначен буквой Г с другой надпись 0.5.
гарик 0,5 elegalrc.ws.PNG

Приехал домой,попил чаю и начал разворачивать,завернут в изоленту плотно,флага не попадет плюс плотный прозрачный зип с надписью 0.5.

гарик проба от legalrc.ws .PNG

в Паке темный камушек гарика,запах не передать словами,пахнет ароматно смолами канабиса,гарик форминый думаю граммовые позиции как плиточки.
Вес 0.5 и он тут однозначно присутствует,смотрите сами.

гарик 2 LEGALRC.WS  .PNG

Гарик при нагреве,очень хорошо лепится,не крошится быстро твердеет.
Делаю себе две плюхи,достаю батл и иголку,кипячу себе первую,вдох выдох гар очень приятный на вкус чуть щекочит горло но это даже прмятно и наяинает плавно накрывать глаза,в голове появляются спокойнве мысли а на душе умиротворение,делаю вторую и присаживаюсь на диван.
За пару минут гарик размотал меня так что я даже не ожидал такого эффекта,время замедляется,видел в окно как птицы летели на месте и медлено передвигались,слышал звуки будто под психоделом каждый треск и шорох.Спокойное состояние полная лень,даже разговаривать не хочется.
После курил по одной большой,эффект меня не перестовал радовать,это лучший гашик что я пробовал буду честен прет около 3х часов и давлтнотаки не слабо,залипаешь жутко,музло чувствуешь каждую нотку.
После люто хочется сладкого,скушал пол торта вот это аппетит

Магазин во всем очень хорошь,оператору отдельно благодарность за человеческое общение понимание,товар вышка,кура умница.
Жду Амф и Меф,амфа сейчас мало хорошего но чувствую у вас он топ.
Всем Мир.
 
опт кристаллы legalrc.24klad.cam.PNG Всем привет. Хотелось сказать пару слов. Обошел всех и ни у кого нет опта кристаллов или ждать неопределенный срок. Очень печально. Обратился к Legal Pride , он говорит, ждать 1-2 дней не больше. Брал тут уже несколько раз.Муку, регу, заряжаю на опт кристаллов. В указанный срок получаю адрес, описание четкое, место не в ебенях ,но и не на Красной площади. Забираем клад,все четко. Крисы замечательные. Давно чето таких больших не видел. Спасибо за сервис и Удачи. Буду забегать и другим советую.
 
Всем привет.
Спасибо за отсрочку
я засвистел не хило.

Спасибо за тест ,товар бомба ядерная.
Взрывал и плавил
так было короче други
получил пробу, она была внезапна как понос
нои у меня радости полные памперсы увидев лс
(как бы все круто но дату точную было бы правильнее устанавливать на выдачу)
Потому что планов было много и пришлось что то делать со скоростью света
ладно, описание координаты с фото все сраслось на месте кура молодец
но я если честно за день два раза возвращался на место днем какие-то демоны
устроили лыжные гонки прям возле клада
куре 5 из 5 за работу описал и положил грамотно
дальше - проба содержала два пакета - ск (0.3) и тв (2г)
проба 0,3 СК legalrc.PNG

Первой конечно на пробу была закинута ск закинута на фолю и красиво расплавлена
сама по себе ск белого цвета, мелкими кристаллами ну и запах химии присуцтвует
пол колпачка с фоли дымились столбом и плавились кратером ЧАЭС
приход после первой тяжки пнул с выдохом
эйфор зашкаливал настроение просто бешенно поднималось
глаза по палтиннику я обьебошенный с лопатой снег такой чищу хаха
мыслей просто не переберешь все но не одной негативной
мне показалось что ограда и за ней вычистились просто за 5 минут но это гон
оказываетсяя делал это так пол часа и все это время меня эйфория не отпускала
потом по плану было идти в магазин за пивандрием ну и всю дорогу я думал только о том что сушняк
и какое лучше взять и рассуждал просто бл.. такие вещи что чуть ли не на ящик себя намазал
час спустя и выпита бутылка второй заход и я в полет
под пиво вообще идет скашечка на ура и с еху ху
опять напас, опять приход
льется пивас и я в полет
держит ск так час-полтора 40\60 эйфор \стим
с пивасом время пролетело нзаметно и ахриненно и на тебе утро
последний напас, зеркало говорит все в порядке но глаза точно не на показ
немного толлерповыселся т.е. курил каждые 40 минут
в итоге хватило мне 0.3 на часов так 12
особо с концом порошка не чувствовалось изжоги так как пил но печаль была
что не в состоянии на мутки и тут волшебный шоколад он же тв пришелся по назначению
за качество ск точно Пятерочка.
Вот если как я употреблять то не ведать вам ни отходоса ни тупняка хотя местами был
И далее тв
основа хорошая немного только у меня в кармане рядом с батареей по лежала и чутка начала мазаться
но 10 минут на подоконнике и все аля оп чики пуки баночки кропалятся на раз два
цепляются шикарно на первый раз скурил одну и жду
ждать не долго пришлось пнуло через минуты полторы и не плохо
одержуха по соли отошла, и даже протрезвел от пива но меня расслабило
так как отрезвел через минут 15 ХОТЬ МЕНЯ И ДЕРЖАЛО ОТ ТВ
сделал ещё две маленьких вообще крошки и тут состояние подровнялось как надо
голова не болит, внутренне спокоен, уравновешан и физически расслабленность приятная такая
сразу понятно стало тв не плохое совсем
через 40 минут ещё 2 уже среднии зарядил и ВСЕ!!!!!!!
Теперь я почувствовал что меня точно накрыло
я притих слушаю тишину, залипаю,но спать не хочу
это ск.... вспомнил что ещё 2 бутылки балтики пытался выпить, осилил только полторы
ещё 30 минут залипаний на ютюбе ещё две, ещё пол часа ещё 2 потом уже и 3 начал курить
потом открылся магазин, ещё взял пива, уже жигуля выглотал полторашку
сверху 3 банки и я спать
проспал сутки, ну как сутки , просыпался курил 3 банки и снова спать
и так сутки с копейкой я курил ещё тв
тв на высокий толлер самое то
на средний и высокий 2-3 банки
Курится легко не дерет горло,прикуриваешься конечно но не так чтобы по 10 херачить
но в нормальном обычном ритме если не только куришь и спишь то хватает на долго
и не бычка


Магазину спасибо за предоставленную пробу
Сапорту спасибо за понимание
общая оценка персоналу 5 из 5
Товар зачет
тоже 5 из 5
процветания шопу ровного хода,удачи

 
Доброго времени суток ! На днях приобретали таблы HELLO KITTY 275 MG каждая табл !
Оператор сразу предупредил что китти таблы очень сильные и сказал что надо с половинки начинать - а то жестко будет .. Но это как то из головы вылетело на куражах , вообщем закинулись мы по таблу О_о
Играла спокойная музыка, попивали мы пивко , все шло хорошо мин 30, далее началось безумие... Но все очень покайфу начаналось, музыка становилась приятнее , все красочнее, и мы на некоторое время все прилегли и насался тотальный пиздец , не помню сколько лежали и просто были сами в себе .. Далее был секс всю ночь . Все было очень ярко и такое было у нас впервые ! Целая китти это перебор, но тоже не могу сказать что прям плохо , нормально потом - после прихода ( волнами Брльшими )
Вообщем скажу что это того стоили даже более чего !
Было незабываемо !

HELLO KITTY 275MG.png

Спасибо за такой подарок судьбы ! Это апрсто вылет из тапок !

Всем советую !
 
  • Like
Реакции: vini
Доброго времени суток ! На днях приобретали таблы HELLO KITTY 275 MG каждая табл !
Оператор сразу предупредил что китти таблы очень сильные и сказал что надо с половинки начинать - а то жестко будет .. Но это как то из головы вылетело на куражах , вообщем закинулись мы по таблу О_о
Играла спокойная музыка, попивали мы пивко , все шло хорошо мин 30, далее началось безумие... Но все очень покайфу начаналось, музыка становилась приятнее , все красочнее, и мы на некоторое время все прилегли и насался тотальный пиздец , не помню сколько лежали и просто были сами в себе .. Далее был секс всю ночь . Все было очень ярко и такое было у нас впервые ! Целая китти это перебор, но тоже не могу сказать что прям плохо , нормально потом - после прихода ( волнами Брльшими )
Вообщем скажу что это того стоили даже более чего !
Было незабываемо !

Посмотреть вложение 3306

Спасибо за такой подарок судьбы ! Это апрсто вылет из тапок !

Всем советую !

Спасибо за совет бро ! Сегодня зацеплю себе ) Отдохну со своей )
 
Трип проба Меф мука 1 грамм от магазина Legal Pride.
Получил в ЛС привнот опасен. Адрес - геоданные + 2 фото. Место нашёл без труда, по месту тоже без особого запару откопал в снегу черную изу.
Клад сделан надёжный. Мука белого цвета. Тестили через нос 1/2 фильтра парламента вдул легкое жжение слизистой терпимое через минут 5 чувствую ладошки вспотели и я наполняюсь эйфорией очень даже мажущей ,легкое чувство превосходства над всеми кто рядом., разговоры под кайфом длятся 1-1.5 ч. Потом всё свелось к тому, что надо догнаться. А потом ещё.
Догоняться что бы долго не пришлось ,угостил 2-х девушек всех зацепило не хило...никто не истерил а только кайфовали музыка накрывала ,телик залипаешь в кровати провал иваешься в матрас прям расслабон.

На отходосах можно нормально пивком уталить сушняк ,голова чуть побаливала а так всё четко Мяу очень зачетный .Спасибо за тест продукции.

Меф. legal. Stuffman.PNG

Благодарю команду магазина за оказанное доверие и выделенную пробу.
Проба показала высокую надёжность кладов и отличное качество товара
Желаю магазину успешной работы
p/s СЕКС ПОД МЕФ. просто охуител...ный!!!!

проба меф 1 грамм legal.24klad.cam .PNG
 
С таким подходом к делу ребят. Я , вам скажу одно ... У вас большое будущие на этой площадке ) все шикарно) качественно ,количественно , быстродостуно) большое вам спасибо.... Продолжайте в том же духе 10/10/10
 
Назад
Сверху