[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Все просто на вышке. Кладмен красавчик, место заебись, не людное, вес в одно касание забрали. Тестить планировали только к выхам, но планы изменились и тестим сейчас. Это просто огонь! Заходит мягко, уносит моооощно!.Дичайший толер пробило всего с 1,5 колпака: Общая оценка 12/10. Теперь только этот магаз будет моим поставщиком счастья

Не ожидал реальные люди реально дела делают - кладмэн красавец от метро 7 мин ходу, место отличное. Качество стоит своих денег прет нормально, количество обрадовало став не бодяжен. по марофону сменил пароль на старом акке-не могу вспомнить, пришлось создать новый акк взял два в другом магазе ранее-швырнули , кайф не просто кайфонуть, а иметь дело с грамотными людьми,ребята с вами,кайф в двойне, спасибо, процветания забегу еще к вам обязательно по возможности.

Взял на днях 50 грамм реги у магазина в Москве, цена порадовала и работа тоже на высоте, клад сделан суперски подняли в касание по качеству чуть позже отпишу магазину процветания!

Приветствую форумчан.
Отписываю отзыв за МЕФ

Вокруг да около ходить не стану.
Клад изи, на двустороннем скотче и снят в касание.
4 км от дома, очень удобно.

Как видно по фото, порошок белого цвета с небольшими комочками.Так же видно что есть отблески кристаллов. Это не мука первого уровня, т.к та не блестит. Здесь препарат очищен.
Как мне показалось - абсолютно без запаха и жжения для слизистой носа.
Тестеры М и Ж.
М - опыт в мефе правильном имеется , толлерантность к эйфоретикам (250мг кристаллов МАДАМ за сутки), средняя, но точно не низкая, поскольку такое кол-во МАДАМ выкачивает серотонин будь добр.
Ж - опыт в мефе 3й раз в жизни, за сутки аналогично принимали МАДАМ.
Способы приема:
1 пакет 0,5гр был поделен 50\50 и употреблен "бомбочкой".
Тайминг не велся. Первые эффекты от 25 к 30 минуте. Появляется влажность ладоней, расслабленность, мурашки на руках.
Хочется спокойно общаться, играет музыка, горит цветная лампа - ночник. Интимная отмосфера.
Собственно говоря по кишке эффект был, но не резкий а очень мягкий плавный и приятный. Позже я приведу сравнение с другим мефом, на который давал пробы другой магазин.
Действуем согласно плану : второй пакет 0,5 употребляем интраназально.
Поделив где-то на 3 части, употребляем по 1 ровной части в двух треках в обе ноздри.
Залетело и заебись. Я ничего не почувствовал. Вонищи нет, ничего не разъедает.
Заходит плавно.
Через 5 минут пошла жара. Каефчег от дыхания. От своего, от её в моё ухо. Томный, страстный ,жаркий звуковоздухопоток. Ласкает моё ухо,слух,согревает кожу в моменте.
Время ласки и женского тепла. И моего тепла для нёё.
Очень приятны тактильные ощущения, дыхания, становится жарко.

Сердце в норме, сознание не помутненное, все четко.
Ты знаешь чего хочешь. Секс супер. Соковыжималка.
По действию прилично + это время насыщено эффектами приятными, а не непонятным ебашиловом или просто думками прет или нет.
Учитывайте наш толлер МАДАМ. Было бы сильнее.
Я и подруга тестом нового для нас качественного мефа довольны. Очень приятно и качественно.
Спасибо селлеру за притянутую вкусняху, у многих не меф ,а хуета.
Спасибо куре ,сделал внятно и без шаманских бубнов.

Кладмен красавчик, снял, почти не выходя из машины, можно сказать, при этом, место надежное, качество на высоте, несмотря на небольшое количество вещества.
Все как в описании, достойно, особенно относительно цены.

Совершил вчера покупку в данном ТС. Клад был спрятан на улице, прямо возле проезжей части, где ходит много людей и ездят машины, чайки тут мимо. Подошёл к месту. Только наклоняться все чётко как на фотке. Сверток синей изоленты в кармане. По дороге я его размотал, дойдя до остановки, зашёл за неё и забил ахуевшую сигаретину. Хапнул так хапнул, аж голова мурашками покрылась мне резко потеплело. Я тока вышел из-за остановки, стоит моя маршрутка. Залез. Меня ебашит просто по жести. Я другану звонить. Говорю, хочешь покурит? Тот конечно не отказался. Доехав до него первым делом я сделал фотки пака.
стаф покупка норкотики .PNG

Насыпал ему, у него там были свои пироги. Связался я ещё с одним Кентом. Он подошёл до падика, покурили с ним. Замутили бабок, нормально так. Взяли пиваса и до меня. А там мы уже как давай долбить по жести. И сиги и пипетка и фальга. Все вкатывает. Пробивает на дикий пиздеж. За ночь обо всем успели поговорить. Отходов не было. Может потому что пиво пили. Под утро мы с типом продвигались за мукой, по району, а потом и сами замутили твердого 3 г., это уже другая история. Подведя итог, качество сделанного клада 10/10, качество товара 10/10. Трип конечно не получился такой как я хотел, т.к. пишу с телефона, ноут недавно сгорел, но все же, сказал все как есть и по сути. Огромное спасибо магазину за ровную работу!.Я ещё к вам зайду, по любасу. Москва рулит.

В общем привет всем! Пишу как есть. Ждал розовый,но несколько дней обновления районов поблизости не было.Самый близкий вариант белый и другой конец Москвы.Заказал его.Поехал забрал в касание.В щитке подъезда.Когда ехал боялся что вдруг на щиток замок повесили,так как судя по дате фотографии кладу 2 недели времени.Что получил по факту: стандарт этого магазина:изолента, 2 плотных зипа. Порох сам розовый оказался,но другой не такой как в разделе розовый..хотя может за 2 недели он полностью высох и стал таким,но запах точно другой.По количеству нормально вроде на глаз.По качеству тоже хорошо.Обожаю четкие клады в подьездах с кодами домофонов и все такое. Кладмен молодец. Короче место/качество/количество/квест=10+/10/10/10+ Всем рекомендую данный магазин.Я остался очень доволен. Всем удачи.
Респект всему персоналу

Взял полку, объебался в одно рыло. Место неудобное, во дворе жилого дома.
В воротах гаража прям напротив стояли какие-то хуи. Снял со второго раза подъехав на машине вплотную а так все ровно

Сверху