❂ Предисловие
Доброго дня\ночи уважаемые форумчане! Прежде чем начать, хочу обозначить следующее: все, что написано ниже не является рекламой или призывом к употреблению псилоцибиновых грибов или любых других ПАВ, это мой личный опыт, мысли и переживания, которыми я бы хотел поделиться с ВАМИ.
Давно искал возможность совершить путешествие за границы сознания, выйти за пределы повседневной, привычной реальности, и вот наконец вселенная услышала меня и через замечательный магазин First Ocean Liners предоставила мне такой шанс. Было принято решение взять с собой в путешествие супругу - как первопроходца, шоп поддержал такую инициативу и выдал 2 пакетика грибного чая по 3г. Psilocibe cubensis «Golden Teacher» каждый, за что ему огромная благодарность!

Mega Moscow - Trip report ♨ Mushroom tea from First Ocean Liners ♨.png

❂ Квест
Автоквест, далеко за МКАД, место тихое и спокойное без лишних глаз и нервов, одно информативное фото, с хорошим ориентиром, точные координаты, клад снят в касание. Упаковано надежно и аккуратно - ГОСТ.

Mega Moscow - buy ♨ Mushroom tea from First Ocean Liners ♨.png

❂ Подготовка
Готовились 2 недели, отказались от алкоголя, мясо в минимальных количествах, старались привести мысли в порядок, уходить от негатива, конфликтов, настраивались на позитив. Что собственно и удалось. Присутствовал некоторый мандраж, но в день трипа беспокойство ушло полностью и у меня и у любимой. Убрали и навели порядок в квартире, расставили свечи и настроили мягкое приятное освещение, вообщем попытались создать максимально уютную атмосферу.

Mega Moscow - LSD ♨ Mushroom tea from First Ocean Liners ♨ brew.png

❂ Приготавление чая
Изучив много информации и прошерстив не один форум, пообщавшись с местными форумчанами - вооружился необходимыми знаниями. Чай представляет из себя чайный пакетик с мелко перемолотыми грибами. Предварительно в чашку был выдавлен лимонный сок, в котором были замочены пакетики на 5 минут, все это дело залил 250мл. горячей воды, температурой порядка 90℃. Чашки были накрыты и оставлены настаиваться, периодечески пакетик разминал ложкой. Спустя 20 минут пакетики были извлечены и полностью выжаты. Чай на вид представил из себя желто-серую, мутную жидкость, с приятным грибным запахом.

Mega Moscow - lysirgic acid ♨ Mushroom tea from First Ocean Liners ♨ brew.png

❉ Путешественник 1 [М./70+кг./35+л.]
Имею небольшой психоделический опыт с нашими Psilocybe semilanceata, ел их 6 раз по 30 шт. сырых и сухих, опыт был весьма положительный и волнительный, с очень яркими впечатлениями и эмоциями, это было давно, около 10 лет назад, однако я как минимум знал чего ожидать, в отличии от супруги.

До трипа переживал за нее - боялся, что не поймет, испугается, но все прошло просто великолепно!
Так как грибы это все таки мысле-формы и образы, то постараюсь тезисно эти мыслеформы трансформировать как-то в слова)

Чай выпил залпом, какого-то ярко выраженного вкуса не ощутил, легкий привкус грибов и лимона.
Никакого отвращения напиток не вызвал, пьется легко.

Первые ощущения начались очень быстро, буквально через 15 минут.
Хочу отметить, что отутствовало чувство тревоги и тошноты при входе, как это было при моих прошлых опытах с "телом" гриба.

Вход в отличии от того, когда ешь грибы очень быстрый и резкий.
Сначала ощутил слабость и одновременно легкость в теле, следом комната начала "оживать"...
Начались легкие визуалы - тени, мерцающие на очертаниях предметов, цвета стали ярче, музыка глубже.
Еще через 15 минут действие чая вышло на пик, сильнейшие, ярчайшие визуалы, в прошлых путешествиях такого не было, стены, пол, потолок, даже собственные руки и лицо были в узорах, которые плясали и кружились в ритм музыки, все вокруг дышало и двигалось, но так плавно, гармонично и естественно, что это абсолютно не пугало, а восхищало.

Закрыв глаза возникали такие прекрасные картины и образы, что все внутри начинало трепетать от красоты.
От мощного потока информации немного расстерялся, мозг просто не успевал обрабатывать многогранные фракталы сменяющие друг друга и узоры льющиеся бесконечными водоворотами.

Цвета поменялись и исказились, волосы супруги преобретали то красный, то синий оттенок, так продолжалось порядка полутора часов.
Музыка, для меня лично, является одним из главных аспектов путешествия, поэтому заслуживает особого внимания.
Просто перечислю исполнителей, которых я смотрел, слушал в тот вечер:



Astronaut Ape - просто маэстро, великолепный музыкант с волшебной музыкой во всех смыслах, на мой взгляд наилучшим образом подходит для грибного трипа, его альбомы: Flight 420; Deep; Ten Minutes Eternity; The Mirror; так же заслуживает внимания Capsula, а именно альбомы Sense Of A Drop и Synthesis of Reality - очень кислотненько и мелодично, причудливые звуки создавали эффект волшебства, завораживали, смотрел, видел..

На второй час путешествия визуалы стали послабее, немного адаптировался к состоянию.
Далее порядка двух часов много общались, смеялись, здоровым, смехом, который шёл от души, от жены услышал настоящий здоровый очень заразительный смех и от этого на душе становилось очень тепло и уютно, когда пересекались взглядами - смех просто вырывался наружу.

За всем этим действом наблюдали двое - наши кот и собака.
Под грибами как-то особенно интересно и приятно было с ними контактировать, казалось они сами тянулись к нам, не отходили ни на шаг, создавалось ощущение что они полностью понимают нас, а мы понимаем их).
Они словно излучали какое-то тепло и создавали спокойствие.

Время действия чая продлилось около четырех часов, выход как и вход оказался очень быстрым, визуалы и слабость в теле ушли резко, но остались очень приятные телесные ощущения, легкость и эйфория, ощутил прилив сил и энергии, которые сохранялись еще весь следующий день.

После того как все эффекты ушли окончательно, решил покурить, действия шишки в стандартном его понимании я не ощутил, но меня накрыла очень сильная творческая волна, слова сами рождались в голове и сливались в предложения с такой легкостью, что я не стал упускать момент и начал записывать.
Большую часть трип-репорта я написал в ту ночь.
Заснул легко и быстро.


❉ Путешественник 2 [Ж./60+кг./25+л.]
Добрый день дорогие читатели.
Хочу рассказать вам про мой первый опыт путешествия.
Сказать что это круто - ничего не сказать! Это что то не объяснимое, волшебное путешествие в прекрасный мир красок и узоров.

Под грибами прям видно как все вокруг дышит.
Комната увиличивилась визуально.
У мужа щетина казалась зеленого цвета.
Ощущение такое, что тело не твоё. Смотришь на фото и видишь как меняется выражение лица.
Как будто человек улыбается ещё больше.
Можно побыть на едене с самой собой. Кроме слов ВАУ и КРУТО первый час я произнести ничего не могла!
С мужем мы были на одной волне, в тёплой и семейной обстановке. Разговаривали, чувствовали друг друга, смеялись.
В этот момент не хотелось отходить от мужа ни на шаг. Я еще раз убедилась, что это мой человек, с которым не хочется расставаться ни на миг.
Он мне и так был очень дорогой и любимый человек, но грибы раскрыли ещё большее чувство любви к нему.
Под конец трипа очень захотелось есть, хотя сама очень мало и плохо кушаю.
Муж был в шоке, но в тоже время рад. Заказали пиццу. Отправила мужа к курьеру. Ему далась эта встреча нелегко, но он справился с этим=).
Еще был один странный момент, я начала чувствовать кровь в венах, она была очень горячей, руки покалывало, буд-то бы я видела своими глазами, как горячая кровь пульсирует в моих венах. Это очень удивило меня. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от той ночи.

❂ Послесловие
Подводя итоги хочу отметить, что действие чая несколько отличается от действия съеденных грибов:
☑ время действия короче но ярче, вероятно за счет быстрого входа и быстрого выхода.
☑ отсутствие тревоги и тошноты при входе.
☑ очень яркие визуалы.


Лично мне не удалось провести самоанализ, как планировал и хорошенько покопаться в себе - отвлекался на жену, о чем совершенно не жалею, но терапевтический эффект однозначно имеет место быть.
Если говорить обо мне - получил очень позитивный заряд ментальной энергии, ощутил спокойствие и преобрел некую внутреннюю уверенность в себе, расслабились внутренние "зажимы", обрел внутреннее равновесие.
Связь со второй половинкой укрепилась, стали еще ближе друг к другу духовно.
Трип получился очень ярким и эмоциональным, после такого длительного перерыва как у меня и первого раза у жены, можно назвать его ознакомительным.
Серьезно задумался о повторном применении, но уже с большим количеством - 4 гр. употребил бы смело.
Для меня грибы это волшебство, лекарство для души, в них скрыты ответы на главные тайны мироздания, ответы на вопросы откуда и для чего мы здесь.

Хочу выразить огромную благодарность всей команде замечательного магазина First Ocean Liners, пожелать развития, успехов в бизнесе и много много адекватных клиентов, не снижать планку и оставаться такими же открытыми и доброжелательными людьми!

Репорт получился давольно сумбурный, но и грибочки вещь очень духовная, не просто передать словами ощущения впринципе, а волшебные ощущения в трипе тем более, поэтому не судите строго).

Все выше написанное является лично мои субъективным видением и пониманием, и не претендует на истину в последней инстанции.

Большое спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху