"Trip Report" на первое моё знакомство с психоделиками, а именно штамм псилобициновых грибов Tidal Wave в переводе означающий «Приливная волна» - штамм был получен путем скрещивания знаменитого штамма Penis Envy «Пенис зависти» и штамма В+.
Штамм «Приливная волна» награжден золотым кубком в номинации «Лучший штамм Psilocybe Cubensis» в 2021 году на «Oakland Hyphae Psilocybin Cup».

Позиция: Tidal Wave
Магазин: Солярий
Клад/надёжность/исполнение: Тайник, крайне высокого уровня исполнения, заслуживающий внимание и сделанный максимально надёжно, даже если обратить на него внимание. Так же порадовал подбор места для данного тайника, где риск того, что кто то решит проверить его крайне мал, а так же на локации открыт большой обзор в разные стороны, что позволяет создать себе пространство для побега, в худшем случае. На поиски потратил 6-7 минут.
Упаковка: Изолента + Вакуум с добавлением маркировки, внутри которого было вещество. Вакуум был слегка в некоторых частях продырявлен.

MEGA - TRIP REPORT Tidal Wave Psilocycin Mushrooms.png


Вес: Куплено 3 г. вещества, взвешивал на электронных высокоточных весах с погрешностью +/- 0.005 г.
Перед взвешиванием провёл калибровку с гирей 20 г. - после чего приступил к этапу взвешивания.
Вещество внутри вакуумной упаковки показало вес - 4.101 г. - что соответствует при весе самого вакуума 3.34 г. вещества. Лёгкий перевес.

MEGA - Purchased 3g Tidal Wave Psilocycin Mushrooms.png

MEGA - Purchased 4g Tidal Wave Psilocycin Mushrooms.png


Внешний вид: Перемолотые в мелкие частички грибы и все его составляющие, где то можно было наблюдать цельные куски самих грибов с ножкой и шляпкой. Цвет близкий к древесному. Полностью высушенные грибы.

MEGA - Psilocycin Mushrooms Tidal Wave Finely ground mushrooms.png

MEGA - Tidal Wave Psilocycin Mushrooms Grinded into fine particles.png


Способ употребления: Пероральный.
Толерантность: Полностью отсутствует. Ни разу не имел дел с классом веществ - "психоделики". Так же дополнительно держал себя 10 дней в чистоте от всех синтетических препаратов, а так же от алкоголя, как полагает того подготовка к правильному трипу с псилобицином. В день "Trip-а" 10 часов не принимал никакую пищу, для лучшего раскрытия эффектов.


ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЕЩЕСТВА НА ОРГАНИЗМ И ЕГО ПОБОЧНЫЕ СВОЙСТВА:

Своё путешествие в психоделическое пространство я решил проводить совместно со своим другом, события предопределили то, что наше знакомство с грибами мы начнём с дозировки 1.67 г. на каждого.
Обращаясь к моему диалогу с магазином, где продавец сказал, что данный штамм псилобициновых грибов ( Tidal Wave ) - приравнивается к более высокой дозировке другого вида псилобициновых грибов ( Golden Teacher ). Продавец сказал что примерно 3 г. - TW это 5 г. GT.
Грибы решили поесть в обычном своём виде, что успешно сделали, выделив то, что они вполне себе оказались вкусные ( как будто шампиньонов покушал ).
Частички не застревали в зубах, как многие говорили об этом.
Включил время на секундомере для определения таймингов и время пошло...

Первым, кого начало брать - это моего крепкого друга, уже спустя 13 минут он начал испытывать изменение восприятия - узоры комнаты начали шевелиться, стена начала плыть, а я постепенно дожидаться своего прихода, уже ближе к 20-25 минуте я увидел первые признаки изменения своего восприятия в цвете.
То, как он становился ярче и то, как "блики" начали возникать в пелене моих глаз.
Дополнительно курю сигарету и начал к 30 минуте ловить первое психоделическое изменение пространства, перенастройку цветов от более тёмных тонов к более мягким-цветным, при этом пространство вокруг меня принимало причудливые формы постепенно отдаляясь, и точно так же приближаясь.
Передвигаясь я чувствовал, что уже не принадлежу себе и ощущаю этот мир уже по другому.
Я будто делал всё неестественно быстро и тело будто не успевало следовать за мной.

Решаю включить спокойную музыку для "Trip-а". Музыка было космическо-спокойной.
После поболтав с другом, который достаточно тяжело начал переживать состояние входа в наш "Trip" - я сел на кресло сфокусировав своё зрение на той части комнаты, где была расположена кровать с лежащим другом, который в моменте был помещен в космическую капсулу, которая решила взрывной волной перенести его к новому сознанию.
Сам я отринул всё, что могло меня беспокоить - я лишь переживал космический полёт в мозгу - и видимо образ друга в космической капсуле было описанием работы нашего мозга в тот момент, его перестройки во что то большее. Либо я так чувствовал это.

Всё пространство передо мной начало сжиматься и одновременно расправляться в разные мгновения, друг становился длиннее и растянутее, он сжимался и расправлялся.
Его кожа которая преобразилась в розовый цвет создавало странное весьма впечатление. Она напоминала кожу родившегося эмбриона и в этом я увидел свой смысл, уже позже.
Ковёр расположенный на полу только добавлял больше интересностей в преобразовании моего сознания, глаза появляющийся из него - делали первое впечатление весьма удивительное.

Друг пьёт, небольшими порциями алкоголь, для некого успокоения, потому что вход оказался для него более тяжёлый. Я поддерживаю его в этом.
Его сидевший силуэт, который в миг менял его из розового обычного человека в розового "Хелл-боя", который будто в моментах менялся.
И в эти минуты началась наша с ним психоделическая синергия двух сознаний.
Первая волна закончилась.
Психоделия начала уходить, но границы сознания стёрлись в миг, в нашем с ним контакте - общение вышло на иной уровень и мы словно шаманы из прошлого, практиковавшие поедание грибов начинали между безумствовать юмором, который вышел на новый уровень.
Никогда не чувствовал ничего подобного, когда ты в моменте переживаешь огромное количество эмоций, создаёшь смешные образы в голове, где вы с другом в роли сумасшедших актёров переживаете этот "Trip".
Лишь после я понял, что это и была основная часть "Trip-а" и тот самый нейрогенез, который у нас начал проходить через юмор.
Квартира в эту ночь была максимально шумной, безумной, но при этом это было важной частью процесса - магически-шаманским пристанищем, где мозг работал на ином уровне.
Юмор никогда не был таким проработанным, как в ту ночь - стёртые границы сознания позволяли переводить большую часть абсурдных заявлений людей в полнейший смешную порку. Чёрный юмор дополнял помогать так же расширять эту особенность - и наше понимание между собой - давало идеально построенную структуру всего. Лишь смех, интересное чувственное восприятие предметов - делало этот "Trip" максимально особенным.
Ощущение сигарет и алкоголя снизилось существенно, сигарета больше не была той нужной частью составления моей жизни и я начал ощущать её бесполезность, через отсутствие вкусовых наслаждений.

Это было то самое преобразование мозга, когда видишь и ощущаешь предмет по иному и понимаешь бесполезность самого процесса.
Из алкоголя будто испарилось то, почему я его раньше хотел пить.
Через вкусовое преобразование мозга - эти вещи в миг стали бесполезны.
Свобода, которой я одарил свою квартиру позволяло раскрывать наш "Trip" сильнее и сильнее.
Психоделии не было, были лишь стёртые границы разума - комната была живая как никогда прежде, мы разговаривали о одновременно смеялись с предметов, которые были по моему видению теми самыми возбудителями, через которые мы обсуждали множество представленных ситуаций с добавлением безумного-чёрного юмора. Мир в условиях квартиры был преобразован и ощущение этого тяжело как либо обсуждать.
Будто всё было живым как никогда и будто бы этого не могло быть в других условиях.
Всё имело свой смысл. Время тянулось долго и это заметили мы лишь позже.
Решаемся выйти на улицу, так как было острое желание почувствовать живой мир и поделится со всеми этим состоянием.
Всё стало невероятно мягким, прекрасным.

Серые дома резко обрели приятные цветовые тона, голуби, которые были около нас - стали ощущаться мягкими без каких либо прикосновений. Этот прекрасный миг - когда природа даже в жилом районе будто дала насладиться собой даже там, где её было практически мало.
Передвигаться было крайне приятно, каждое мгновенье было прекрасным.
Во всех процессах, которые происходили вокруг. Уже дома поедая еду и наслаждаясь вкусовыми особенностями всей еды, осознав, что прошло крайне мало времени - а это всего по часам около 3 - мы начали обсуждать вcё наше путешествие и неосознанно мы начали приходить к определенным выводам.

Наш трип оказался показательным театром, где мы были вдвоём актерами и где весь наш "Trip" через множественные сцены и мгновенья, давали убедиться, что человеческое наслаждение кроется в мгновенье и этих моментах есть истинное счастье, которое упускают люди, находясь в вечной суете, в мыслях, которые сами проецируют для себя и упуская смысл, который везде ищут, но при этом он сам всегда на поверхности сознания.
Грибы дали убедиться нам в наших с ним взглядах ещё сильнее, вере в тех вещах, в которых по сути мы не сомневались ни на миг.
Но свой сакральный смысл был во всём этом. Ближе к 4 часу сознание начало приходить в своё обычное состояние.
Никакой усталости не было, возможно по причине того, что перед "Trip-ом" мы оба выспались.

Никаких побочных эффектов не ощущалось, я бы выделил умиротворение, которое преследовало меня большое количество часов после.
Продуктивно провёл совместно с другом уборку дома, в котором несколько часов назад происходил хаос и "игры с разумом".
И так наш "Trip" был окончен. До сих пор, уже спустя 4 дня - я ощущаю повышенную концентрацию, особенно выделяя её. Я стал более смиренным, чем был. Мозг работает на ином уровне, жизнь так же чувствуется более ярко и прекраснее, несмотря на то, что я и так считаю себя счастливым человеком.

О многом стал думать больше и осмыслять это. Уверенности в своём пути стало намного больше и теперь этот эффект ещё сильнее, чем когда либо был раньше, а я очень уверенный в себе человек.
 
Назад
Сверху