Трип репорт
Покупка грибов 3гр
Сорт Golden Teacher
Магазин stuffman

г. Саратов


Сижу крч в триумфе, пью пиво думаю надо чего нибудь такого а то уже надоели скоростушки да эйфорюшки...
Кароч беру адр на площадке солярий у данного магаза адрес выпадает в двух кварталах от моего места нахождения, ну че идём и забираем, такой приличный здоровый моток упакован в черную изоленту... место безлюдное, но центр и не прикопан был совсем...
В упаковке не сохранилась фотка ну убрав изоленту там фольга, грибы кстати очень пахли шоколадкой незнаю что за прикол такой, ну это +.

Рассыпав на стол данное количество я принялся его мельчить, измельчить ножницами и заварил как следует в кипятке,
подождав минут 20 я выпил весь завар, и съел жмых, а этого делать было не нужно.
Готовился я к трипу так себе, не кушал 6-7 часов на голодный желудок, касаемо химии я ее употреблял ну дня за три примерно до грибов, меф вроде, надо было подождать подольше...

Прошло минут 5 вышел в подъезд покурить, в руках телефон, наблюдаю такие же искажения зрения как после марки, докуриваю сигу и иду на диван, там Я подготовил синий свет себе темноту, попить и покурить и лег на диван, сначало телефон был в руках я че то общался в телеговских чатах, хихикал, но потом началась плотная волна размазывал хорошенько я решил включить uplifting trance, и тут началось...

Закрыв глаза меня окутала бешеная грибная эйфория, да на столько крутая что я и себе представить не мог, до этого меня эйфорило от МДМА и я думал лучше не будет, а про грибную эйфорию я наслышан был, так вот грибная эйфория мощнее раз в 100 наверное если не в 1000, меня так подкинуло что я даже поверить не мог что такая эйфория бывает и может быть, чтобы вы понимали я просто лежал с улыбкой до ушей один в комнате и при этом высунув язык, настолько это круто было, длилось такое минут 30 наверное, может чуть более чем пол часа, музыка ускорялась в глазах фракталы вообще черти че, ну самое хуевое то что я не подготовил себе музыку для трипа, я вообще думал что это будет пси транс или Гоа транс, ну потом в трипе уже сложно было щёлкать и я кое как нашел радио space ambient, вот прям самое то для трипа...

Дискомфорт был все время тянуло на дальняк по маленькому ходил раз 5 за весь трип.. ну вообще как первый раз сходил в туалет чуть там не остался, комната привратилась в портал все рябило и мазало черти что было, хорошо что вспомнил что я в толчке, вышел и быстрее на диван, вот тут уже началась часть немного бэд трипа, меня начало кувыркать по измерениям и становилось страшно, я просто не понимал где я нахожусь и что дальше будет, помнил только как дышать, разные образы и видения мне говорили в трипе что надо бросать наркоту виднелась какая то подъездная грязь, грязные шприцы с кровью и смерть,
грибы меня подводили к тому что не надо употреблять химию что это настоящее зло и я понял это, такие непонятки длились тоже около часа, все это время были закрыты глаза, опять потянуло на дальняк сходил, снова чуть не застрял в портале, хорошо что понял и быстренько вышел, было по прежнему страхово но уже не так, я понял главн мысль не всматриваться и не зацикливаться на одной и той же вещи, иначе ты начинаешь в ней утопать, ну и кароче я решил освежиться как следует под холодный душ голову, вроде подпустило, вытер голову и пошел лёг на диван, я никак не мог справится с этим злым трипом постоянно мне виделись шприцы и наркота с кровью и смерть и вообще типа что я уже умер, ну потом я так про себя подумал, думаю да хуй с ним умер и умер, пох*й думаю, ну кароче смирился с этим, думаю может когда нибудь отпустит...ещё жутко давило на клапан, потому что съел жмых, ну мне сказали опытные психонавты ни в коем случае не начинай срать...схожил ещё раз в тубзик...ну и с того момента как я смирился начало подпускать...
Нет отпускать не начало, трип сменился на какую то теплую волну, я забыл где я и кто я и утопал в фракталах,


по телу было так тепло и ещё музыку я нашел Спейс амбиент вот так на такой волне меня держало часика два, стало очень прикольно, начались появляться необычные мысли в голове которых раньше никогда не было, все вопросы которые я хотел задать ...

на тему как мне выбраться из этого болота, грибы мне дали понять что это все ни к чему, что я всего лишь разум, вселенной в аватар, и тут я вспомнил кто я есть на самом деле и понял что нашего мира просто нет и нас не существует, все кукольный театр натянутый поверх реального мира, я дальше продолжал уходить в себя утопая во фракталах всё что я раньше понимал как я понимал этот мир казалось мне таким маловажным и незначительным, я осознал себя просто частицой в безграничном и безразличном океане вселенной, я почувствовал себя таким одиноким что я это есть я сам нету ни мам ни пап ни родственников в том мире просто одинокий разум который петляет в поисках истины или дороги к истине...вообще трип был очень похож на марочный трип когда я схавал 150 мкг марку и потом ещё одну в центре Москвы и забыл где я нахожусь вообще, ну тогда реально бэд был незнаю на кой черт я это сделал.. но у грибов трип по глубже гораздо и по прикольнее .. и эйфория эта уххх прям, что то с чем то кто хавал поймет меня...
Моей ошибкой было подго овка к трипу и отношение к грибам как к кайфу, но в процессе трипа я понял что это совсем другое и что к трипу надо готовится серьезно, грибы меня подвели к мысли что не надо кушать химию..вообщем так вот дорогие друзья....
В целом минут 30-40 эйфория лютейшая просто...
Потом в течении часа бэд трип, было страшно и непонятно, ну и потом часика два полёт по фракталам и чудесным рисункам а так же монолог с самим собой и интересные выводы...

Мне очень понравилось, и возникли вопросы, можно ли ещё на подольше сохранить такую эйфорию и получится ли избежать бэд трипа, я просто не понял бэд был из за того что я съел жмых или из за того что три дня назад съел химию?

Mega Saratov - buy bookmark Mushrooms lysirgic acid.pngMega Saratov​ - buy bookmark Mushrooms Golden Teacher STUFFMAN.pngMega Saratov​ - Trip report Mushrooms Golden Teacher STUFFMAN.png

На этом заканчиваю мой трип, огромная благодарочка магазину Stuffman , работа зака в целом на 3+/4- так как клад был в черной изо даже не прикопан, если бы чайка прошла она бы нашла 100% но место безлюдное такое себе относительно, но в целом сойдёт главное нашёл... Ещё раз спасибо.. на этом всё!!!
 
Назад
Сверху