Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

Нееет вместо хмурого пихнули чуть не помер даже проглючило несколько раз .хорошо не много приготовил вот и хочу разобраться
 
В неотложку сюда так и не смог написать а пытался. Сейчас отпустило ну так муторно только как то
 
В неотложку сюда так и не смог написать а пытался. Сейчас отпустило ну так муторно только как то
Дело в том, что мне в ЛС писал другой пользователь с таким же вопросом и с этим же фото, это были вы? Если это вещество вам продал один из магазинов Гидры, попробуйте пообщаться с их оператором.
С точки зрения здоровья пейте побольше жидкости и следите за своим состоянием, контролируйте пульс и, по возможности, давление.
 
Да я .не вспомнил свой пароль в панике и создал новый аккаунт думал меня трухануло от грязи но потом при более подробном изучении вещества понял что это тупо не хмурый .может перепутал продаван но интересно что это . И да я это не здесь брал поэтому писать некому
 
Да я .не вспомнил свой пароль в панике и создал новый аккаунт думал меня трухануло от грязи но потом при более подробном изучении вещества понял что это тупо не хмурый .может перепутал продаван но интересно что это . И да я это не здесь брал поэтому писать некому
никогда не употребляйте вещество, особенно вв, если не уверены, что это именно оно. И поосторожнее с непроверенными продавцами.
 
От 40мг метадона, человек блюёт сутки. С кровати встать не может, кружится голова. Что делать подскажите пожалуйста?
 
Назад
Сверху