Освидетельствование гибдд

Привет всем, завтра иду в наркодиспансер получать справку для прав, там точно нужно сдавать анализы, курил шалик слабенький 3 дня назад, до этого переодичного употребления не было около 3-4 месяцев, точно всё выветривалось. Каковы шансы что тесты что-то покажут? Друг дал фуросемид и сказал с утра запить его 2мя литрами воды, поссать и до анализов больше в туалет не ходить, слышал кто-нибудь про такой способ? Работает?
 
Привет всем, завтра иду в наркодиспансер получать справку для прав, там точно нужно сдавать анализы, курил шалик слабенький 3 дня назад, до этого переодичного употребления не было около 3-4 месяцев, точно всё выветривалось. Каковы шансы что тесты что-то покажут? Друг дал фуросемид и сказал с утра запить его 2мя литрами воды, поссать и до анализов больше в туалет не ходить, слышал кто-нибудь про такой способ? Работает?
все это хуета. Просто будет моча более разбавленная. Шанс повышает немного.
По поводу 3х дней. Ща я расскажу тебе свою историю последних покуров. А курил я строго на чистый организм и редко. Курил очень мало. Единоразово. И тестировал даже тестом наркочек через день. Уже была норм полоска.
Но тут как то блядь, я вьебал пару раз кетамина на неделе немного совсем. И он создал кростоллер к траве. Я мля об этом не знал толком. Дунул как ни в чем не бывало. Накурило слабо очень. Пришлось сделать пару подходов ещё. Хотя в итоге я скурил тоже шарик маленький прессованных шишек мощных с бонга. И в итоге пиздец полный, 3 день сегодня и нет намёка даже на полосу вторую. Не уверен, что и завтра она появится. Вот так вот. Стоит дунуть чуть выше минимума самого и пиздец.

Сходи лучше купи тест наркочек и проверься. Если покажет - то только подмена мочи.
 
Всем добрый день! В последнее время участились мобильные лабаратории с гайцами в МСК. Переодически нюхаю меф по выходным. За руль сажусь только в понедельник и то если абсолютно уверен в своей трезвости и нормально выгляжу. Но ведь гайцов с медичкой рядом просто так не сольешь, ехать им никуда не надо, поэтому проверять можно всех подряд, кто хоть как то попадает под возрастную группу среднестатического наркомана. Так вот, если я уверен, что меня ну ничего не выдает, а он ну прям очень хочет посмотреть как я писаю в банку. Получится ли топить на то чтобы делал все по закону. И по закону это как? Я так полагаю сначала протокол отстранения, в котором он опирается на свои догадки. Далее врач нарколог, который должен сначала пообщаться с тобой посмотреть наличии косвенных признаков и только потом решить ссать тебе в банку или нет. На практике как я понимаю, сначала ссут, а дальше видно будет. Так вот вопрос реально ли продавить нарколога, чтобы тот написал, что оснований для банки нет? И бывали ли случаи, что врач давал заднюю?
С гайцами без медиков проще, просто улыбаешься и уверенно себя ведешь. Какую нибудь шуточку можно в их адресс отпустить. Если так же пытаются пальцев небо угадать, и приглашают тебя ехать в больничку на осведетельтвование, то без сомнений говорю "Ну садись! Поехали". Как правило после этого отдают документы и желают счастливого пути. Если вдруг реально дальше пойдут, то уже придется договариваться, для себя выбрал такую схему. Так мол и так без машины никак нельзя, работа разъездная(что чистая правда), сам видишь, вся тачка барахлом завалена. Пить я бросил, а так ну бывает травкой балуюсь изредка, в последний раз курил ну может с месяц назад, поэтому все же передумал я ехать с вами ко врачам, хрен его типа знает, а вдруг покажет... И они не знают, а вдруг нет))) В последний раз после этой фразы согласились на 40к, но это я сам столько предложил, хз может и на меньше бы согласились. Но в той истории я сам дурак, вечером понюхал, а с утра сел за руль, причем тормазнули меня просто ехавшие рядом ДПСники, по ходу каким то раком почувствовали мои стеклянные глаза. Профессианалы по ходу)) С тех пор я больше так не делаю.
 
Бро, я в ахуе с этих медичек на дороге, недавно издалека увидел мигалки на съезде со мкада, ну я сразу в третий ряд, чтобы не остановили свернул, подъезжаю ближе иииии о чудо это те самые гайцы которые меня месяц назад ссать заставили и которым полтос отдавал, а просили изначально полляма, посмотрели друг на друга и дальше поехал, но ощущение было, что догонят и еще раз поссать заставят, а так уже месяц наблюдаю жесткий контроль на съездах со мкада, причем в тех местах, где даже просто дпс с палочками без медички не стояли, а тут сразу шведсктй стол и медичка и нарколог и поссать....
в общем, с тгк в крови не катайся, а мефедрон и прочая залупа за неделю по-моему выветривается... дпс делают все, чтобы люди бросали траву и переходили на тяжелую наркоту или я долбаеб не могу бросить траву не перейдя на что-то другое...
а останавливают всех подряд, реально всех подряд, но молодых в основном..... как мне сказали сами дпс: " из-за ефремова пошла жесткая проверка на наркоту у водителей".....
 
Установи на мобильник EasyRide, приложуха, где люди мусоров отмечают на карте. Не 100% конечно, но вполне выручает
 
По моему личному опыту водители под ПАВ палятся в основном не явными признаками (проведение не соответствующее обстановке/нарушение речи или походки и тд) а как раз свой первоначальной реакцией.
Правильно автор сказал - ИДПС ежедневно останавливает десятки автомобилей, люди там попадаются разные, но плюс/минус реакция у всех предсказуемо одинаковая. И даже малейшая паника/испуг замечается сразу. Я вот не могу сформулировать конкретные маркеры по которым определить употреблял человек или нет,но понять что его поведение отличается от нормы и с ним что то не так - проще простого.
Как себя вести если вы курнули марьиванну неделю назад а сегодня вас остановили? Я бы наверно посоветовал вести себя максимально уверенным образом, можно даже слегка нагловато но не перегибая палку. Если инспектор спрашивает согласны ли Вы пройти Мед. Освидетельствование в ПНД то выражайте согласие. Требуйте составление протокола отстранения и наличия двух понятых либо фиксации процесса на видео. Вы как бы должны переключить внимание инспектора на юридические тонкости этого процесса. Что бы он начал вас воспринимать не как потенциального клиента на 12.26 а как на типичного залупанца насмотревшегося Ютуб, но не жестите. Максимально вежливо и корректно.
Ни одному идпс не охота словить залупанца если он не уверен что последний что нибудь употребил. При этом если перегнуть палку то эффект будет обратный, ИДПС захочет максимум потрепать вам нервы и самоутвердиться за счёт наличия власти.
 
Доброго времени всем суток . Помогите пожалуйста . Ситуация в следующем был остановлен сегодня сотрудниками дпс после долгой проверки документов я по чувствовал те самые предвзятые отношения и началось употребляете ? Пили ? Я четко и ясно сказал что нет и на опережение съиграл мол поехали мед.осведетельствонание . Думал что так отпустит ... но увы . Вообщем результат всей этой ситуации такой предворительное тестирование на полосках отрицательное . Алкоголь по 000 и тд . Но до 13 дней назад было употреблено авп альф около месяцаа употребл. с интервалом неделя может и наберется покажет ли при Лабуратороном исследовании ?. что будет ? или как сохранить права ? Что не обходимо сейчас делать ?
 
Доброго времени всем суток . Помогите пожалуйста . Ситуация в следующем был остановлен сегодня сотрудниками дпс после долгой проверки документов я по чувствовал те самые предвзятые отношения и началось употребляете ? Пили ? Я четко и ясно сказал что нет и на опережение съиграл мол поехали мед.осведетельствонание . Думал что так отпустит ... но увы . Вообщем результат всей этой ситуации такой предворительное тестирование на полосках отрицательное . Алкоголь по 000 и тд . Но до 13 дней назад было употреблено авп альф около месяцаа употребл. с интервалом неделя может и наберется покажет ли при Лабуратороном исследовании ?. что будет ? или как сохранить права ? Что не обходимо сейчас делать ?
сходи купи тест расширенный на наркотики. И посмотри покажет ли в окне фенциклидин. Я вообще за то, чтобы солевых на дороге не было. Готов руку только пожать инспектору, он явно прочухал что ты солевое чудовище с отбитым мозгом. По другому быть не может с этим пав.
 
Ни в коем случае не садитесь за руль, даже если вы реально в себе уверены. Лично сам ездил в алкогольном опьянения, не по приколу, а потому что так вышло. Обстоятельства. Последние мои покатушки, я приехал в клуб за девушкой, не важно как но и сам напился в усмерть, ехал ровно, на дороге не хулиганил, встаю на красный ни одной машины, выходные были. И сзади издалека просто летит экипаж с люстрой, до начала движения 60 секунд, девчонка уже прям на измене сидит и говорит газуй, чего ждёшь, хорошо что хватило ума достоять до зелёного, ибо за 5 секунд до него экипаж этот пронёсся мимо нас, видимо на вызов, какую нибудь синюю мразь оформлять)! Не уверен-не делай! Это чисто везение, которое было не раз со мной, сейчас уже как пол года стараюсь избегать данные покатушки, ибо есть ощущение что фарт мой на исходе) ни гвоздя, ни жезла;) возите с собой огнетушитель, аптечку, наличку и в записной книжке "звонок другу" и номер хорошего такси
 
Доброго времени всем суток . Помогите пожалуйста . Ситуация в следующем был остановлен сегодня сотрудниками дпс после долгой проверки документов я по чувствовал те самые предвзятые отношения и началось употребляете ? Пили ? Я четко и ясно сказал что нет и на опережение съиграл мол поехали мед.осведетельствонание . Думал что так отпустит ... но увы . Вообщем результат всей этой ситуации такой предворительное тестирование на полосках отрицательное . Алкоголь по 000 и тд . Но до 13 дней назад было употреблено авп альф около месяцаа употребл. с интервалом неделя может и наберется покажет ли при Лабуратороном исследовании ?. что будет ? или как сохранить права ? Что не обходимо сейчас делать ?
Здравствуйте. Ну так экспресс-тесты показали отрицательный результат и Вас отпустили? Бояться тогда нечего.
 
Назад
Сверху