Освидетельствование гибдд

Естественно. Если найдут метаболиты пав - то поставят на учет. Нужно было отказываться от освидетельствования.
Сто раз говорилось ему что в такой ситуации отказываться надо, сделал всё в точности до наоборот. А вызвать в отдел для дачи объяснений могут?
 
Сто раз говорилось ему что в такой ситуации отказываться надо, сделал всё в точности до наоборот. А вызвать в отдел для дачи объяснений могут?
Врядли так будут заморачиваться, если стаффа не было на руках. Но мож спросят где-нибудь че и как.
 
Видят ли сотрудники ГИБДД при пробивки моих прав что я осуждён по 6.8? Значит ли это, что я в зоне риска? А сотрудники ППС видят?
 
Можно ли ещё что то сделать после освидетельствования? Результат и протокол ещё у того гаишника. Есть смысл пытаться что то сделать или тут уже точно в суд
 
Интересно как проходит само тестирование? Тест полоски используют на 10 видов наркотиков? Если тест-полоска оказался положительным, то образцы надо отправлять в лабораторию для подтверждения? Могут ли сразу отправить в лабораторию, минуя тест полоски? Если тест полоска показала что не принимал, то хроматграф как более чувствительный может обнаружить вещества? А значит и срок после приема вещества до чистоты сильно увеличивается
 
Я недавно проходил мед освидетельствование в полеклинике,попался пьяным. В баночку ссал тоже. Сначало доктор опустил туда полоски -нечего невыявилось затем опечатал стаканчик и сказал что отправит на исследование в наркодиспансер.
 
Приветствую врачей и обитателей форума. Подскажите плз. Товарища остановли сотрудники ГИБДД (он еле ворочал язык) и отвезли на Боровую поссать в банку. К этому моменту он уже часа 4-5 как снюхал 0,5 мефа, и 2 часа как съел 1200мг лирики разово. Какова вероятность что что найдут?
 
Приветствую врачей и обитателей форума. Подскажите плз. Товарища остановли сотрудники ГИБДД (он еле ворочал язык) и отвезли на Боровую поссать в банку. К этому моменту он уже часа 4-5 как снюхал 0,5 мефа, и 2 часа как съел 1200мг лирики разово. Какова вероятность что что найдут?
Ну ты сам как думаешь?) Конечно покажет ещё как!
 
Назад
Сверху