Освидетельствование гибдд

Ну ты сам как думаешь?) Конечно покажет ещё как!
Ну вот я не слышал, допустим, что бы у кого то нашли мефедрон в моче, или лирику. Допустим я на учёте, вмазался мефом и через 5 дней сдал анализ. Показало, почему то карбамазепин (финлепсин), хотя я его не жрал.
 
Меф может давать реакцию в стандартных тестах, как стимулятор амф или мет, но это не всегда. Лирика в распространенных скрининговых тестах не выявляется пока что.
 
у меня вопрос : если пешеход откажется от освидетельствования, что ему будет? штраф?
а если водилу лишали прав за отказ в освидетельствовании, а потом он уже пешеход ещё раз откажется от освидетельствования, что будет?
 
Опишут признаки наркотического опьянения, добавят, чт оотказался, будет штраф. Если раньше привлекался как водитель, могут больше штраф дать, например, отправить к наркологам.
 
Ехал по мкаду с работы, уставший, руки дрожали, ибо в баскетбол играл.конечно, меня останавливают дпс ,а там рядом и передвижная хим.лаборатория, кароч т.к. машина дорогая, а рядом, кстати, заметил таких же молодных как я и на дорогих машинах останаваливают, ну зашел в эту хим. лабораторию - заставили поссать, сказал не могу, вышел, покурил, говорю мужики траву курю що можно придумать, мне говоря ты дурак нафига в медицинскую газель зашел, ну в общем до тебя тут один был цена вопроса - 700к, считай больше полляма, в итоге набрал еле-еле 50к, отпустили и сказали, что жизнь ломать не будут, сказали, что сейчас из-за дтп с ефремовым стали усиленно на наркотики проверять, прямо на мкаде выдергивают, про съезды я вообще молчу
 
Ехал по мкаду с работы, уставший, руки дрожали, ибо в баскетбол играл.конечно, меня останавливают дпс ,а там рядом и передвижная хим.лаборатория, кароч т.к. машина дорогая, а рядом, кстати, заметил таких же молодных как я и на дорогих машинах останаваливают, ну зашел в эту хим. лабораторию - заставили поссать, сказал не могу, вышел, покурил, говорю мужики траву курю що можно придумать, мне говоря ты дурак нафига в медицинскую газель зашел, ну в общем до тебя тут один был цена вопроса - 700к, считай больше полляма, в итоге набрал еле-еле 50к, отпустили и сказали, что жизнь ломать не будут, сказали, что сейчас из-за дтп с ефремовым стали усиленно на наркотики проверять, прямо на мкаде выдергивают, про съезды я вообще молчу
за 700 к я не раздумывая на учёт сам бы встал и согласился на лишение, если бы заплатили)) даже 50к жесть. Я в шоке с вас, как быть такими в наше время. Или у вас деньги некуда девать.
 
за 700 к я не раздумывая на учёт сам бы встал и согласился на лишение, если бы заплатили)) даже 50к жесть. Я в шоке с вас, как быть такими в наше время. Или у вас деньги некуда девать.
ну а че делать? На учёт вставать и прав лишаться? А ещё у кого-то из-за учета минус работа... так что 30-50к вполне адекватный прайс для мск
 
для всех водителей из масквабада, кто не в курсе скачайте программу EasyRide и подпишитесь в телеге на anti_reid_msk
сильно помогает сохранить деньги и нервы, но всё равно не дает 100% гарантии. Таких триллеров как выше не было, максимум, что было это развели на 20к, чтобы в медичку не ехать, поводом послужило то что в декабре вечером ехал без включенных фар. Был трезв, но в крови были и амф и гайки и конечно ТГК.
 
за 700 к я не раздумывая на учёт сам бы встал и согласился на лишение, если бы заплатили)) даже 50к жесть. Я в шоке с вас, как быть такими в наше время. Или у вас деньги некуда девать.

Потому что кататься с тгк в крови - это реальная рулетка ебанная, вот выловили меня первый раз за 6 лет и я в ахуе, а 50к это я еще легко отделался что-то мне подсказывает.
 
у меня вопрос : если пешеход откажется от освидетельствования, что ему будет? штраф?
а если водилу лишали прав за отказ в освидетельствовании, а потом он уже пешеход ещё раз откажется от освидетельствования, что будет?
У меня друг попался на закладке, история такова. Бросил тачку в жилой зоне а сам в лес его там и приняли после подъема, в общем статья 228 с какими-то частями точно не вспомню, весной это было. В итоге суд назначил штраф 10 тысяч. На учет не поставили, водительское не забрали ни слова что был на машине не сказал. Так и простояла трое суток пока оформили его в г. Ставрополь
 
Назад
Сверху