Освидетельствование гибдд

Подскажите, а гайера(сотрудника ГИБДД) можно отправить на экспертизу? Куда обращаться? Они проходятся по пав , не все, но немало))) у меня один рылся как крот, по итогу, нашёл на зажигалки следы от плюшек, я приминал, масляный след. я конечно лошара, что зажигалку не протер!!! Сам под шустрым был в тот момент))) Когда мне гайер предложил проехать на посать, я его спросил: «а ты сам пройдешь? Уж больно ты эту тему знаешь))) и дальнейшие переговоры прошли в нужном ключе, отдал любезному 3500р)) и ушел восвояси)
Сотрудники полиции регулярно проходят экспертизу. Был свидетелем нескольких увольнений, основанных на нежелательных результатах: все данные случаи показали метаболиты канабиноидов.
 
Инфа проскочила. Возможно введут прибор по выявлению нарк.опьянения на слюну и выдох. Скорей всего фиксирует показания на момент опьяннения, а не распад, который в моче/крови держится более продолжительное время.
Чтобы в нашем государстве что-либо ввели - необходимо много времени. Они лишние три копейки выделить боятся а приобрести нововведеный прибор практически во все населенные пункты... сомнительно
 
Сотрудники полиции регулярно проходят экспертизу. Был свидетелем нескольких увольнений, основанных на нежелательных результатах: все данные случаи показали метаболиты канабиноидов.
но у гайеров появится ещё один рычаг для «взятия на понт» , плевать не хочет, значит рыльцо в пушку, а ноздри в кокосе, и под ногтями траур от Гарика))) как говорил тот самый мюнгаузен «улыбайтесь, господа». Реально помогает в общении с представителями власти!!! Да и вообще помогает)) за исключением, когда уже жесткий приём... ну тут гайеры выступают жезлом , как правило))) Братцы и подруги, берегите себя , в объебосах бросайте руль, таксо сейчас недорого , дадим киргизам и узбекам шанс зацепиться в РФ)
 
Зравствуйте.

8 дней назад курил гаш.
Завтра надо сдать мочу у нарколога на 7 веществ (мед комиссию прохожу).

Что делать? Есть какие нибудь лайфхаки?

Помогите, пожалуйста
 
Синтетическая моча. Ну либо попроси у чистого товарища, налей в презик и в трусы. Самое главное, чтоб нарколог не присутствовал, когда ты ссать будешь. Но обычно они просто дают банку и отправляют в кабинку. Гаишники любят контролировать именно процесс наполнения, чтоб не было подмены.
 
Здравствуйте. 4 часа назад остановили ДПС, договориться не получилось, экспресс тест показал амф (употреблял ~2 дня назад). Можно ли сейчас что-нибудь сделать (альтернативная экспертиза? Тупо, но вдруг) чтоб не лишаться прав на 5 лет? История чистая, раньше залетов не было.
Спасибо.
 
Здравствуйте. 4 часа назад остановили ДПС, договориться не получилось, экспресс тест показал амф (употреблял ~2 дня назад). Можно ли сейчас что-нибудь сделать (альтернативная экспертиза? Тупо, но вдруг) чтоб не лишаться прав на 5 лет? История чистая, раньше залетов не было.
Спасибо.
Здравствуйте!
Если не получилось уйти от ответственности на первых этапах данного дела - врядли ожидает успех дальше.
Могут решить данный вопрос только сильные связи в совокупности с хорошими деньгами - если бы такие привилегии у Вас были - не думаю, что спрашивали бы здесь.
 
Спасибо, понял вас. Получается, привлекать платного адвоката нет смысла?
Или стоит сходить на консультацию? Правильно ли я понимаю, что меня ждёт лишение прав и постановка на наркологический учёт? Существуют ли факторы, которые могут повлиять на это сейчас, когда дело уже заведено? Существует ли вероятность, что одновременно будут пытаться подвести к 228?
Ещё раз спасибо 0_0 я оказался к ситуации совсем неготов.
 
И снова здравствуйте :) Немного поостыл, пришла в голову мысль - реально ли в столицах приобрести результаты долгосрочной экспертизы? Каков порядок цен?
 
Назад
Сверху