микродозинг хуйня. трендовая плацеба.. заказал, пропил - ничего не поменялось
даже тот же гапапентин(против нервопатической боли) вызывает эйфорию при стартовой 1 таблетки, т.к. если употребляешь меньше тупо ни как не воздействует на организм
 

Популярные заблуждения о психоделиках​

Это пост о некоторых распространенных заблуждениях, которые гуляют среди юзеров, которые мало знают о ПАВ. Предупрежден - значит вооружен!

Психоделики вызывают шизофрению

В то время как психоделики не могут напрямую вызывать шизофрению, но она может появиться, если у человека есть предрасположенность к ней. Или возможно усугубление симптомов шизы.

Психота накапливается в спинномозговой жидкости

Этот миф обычно звучит в отношении ЛСД, который метаболизируется печенью и имеет период полувыведения от 2,5 до 4 часов. Нет доказательств того, что ЛСД хранится в спинномозговой жидкости, и это заблуждение, похоже, исходит от PCP, поскольку он жирорастворим и остатки могут хранится в жировых клетках организма.

Психоделики заставляет думать, что возможно летать, и юзеры прыгают с зданий / выходят в окно

Существуют редкие случаи, когда люди смертельно падают под психотой; однако эти инциденты, вероятно, были либо самоубийствами, либо несчастными случаями, вызванными дезориентацией в пространстве или недооценкой расстояния, а не попытками «летать».

Было всего два подтвержденных случая взлета под психотой со зданий, и оба произошли в шестидесятые годы, но никто не знает, почему люди это сделали.

После этих инцидентов было много пропагандистских фильмов, чтобы убедить простых людей, что это обычная реакция на психоделики.

Регулярное использование психоделиков портит Вашу психику

Такие паникерские взгляды на психоделическое использование распространены в правительственной литературе, и в то время как чрезмерное использование и злоупотребление психоделиками может оказывать долгосрочное психическое воздействие на пользователя, психоделики могут использоваться ответственно и относительно регулярно без каких-либо длительных эффектов.

Повреждения мозга

Часто это связывают с MDMA, и этот миф имеет некоторые основы. MDMA является нейротоксичным, и, хотя он не будет "дырявить" ваш мозг, было установлено, что долгосрочное злоупотребление вредит серотониновым рецепторам. Однако эта черта не относится к другим психоделикам.
Опять же льешь воду. Где аргументы? Где фактическое доказательство, медицинское, психиатрическое, на уровне нейро-биохимии.
Боже!!!!! Кто вас учит работать с информацией?! Как тебе доверили работу оператором?))))))
 
так так, мдма психоделик, такого я еще никогда не встречал конечно.

про шизофрению - буквально если смотреть то все верно, а hppd к примеру именно от психоделиков и появляется. да не шизофрения, но достаточно неприятное расстройство.
 
есть минимальное количество действующего вещества, и если того колиечества меньше, то никакого эффекта не будет, т.к. чтобы произошла химическая реакция нужно и топливо, если его недостаточно то и смысла в этой реакции нет.
без негатива к тем кому нравится(помогает) и тд. я не против ничего что помогает и делает кому-либо хорошо)
но моё видение такое.
так так, мдма психоделик, такого я еще никогда не встречал конечно.

про шизофрению - буквально если смотреть то все верно, а hppd к примеру именно от психоделиков и появляется. да не шизофрения, но достаточно неприятное расстройство.
 
есть минимальное количество действующего вещества, и если того колиечества меньше, то никакого эффекта не будет, т.к. чтобы произошла химическая реакция нужно и топливо, если его недостаточно то и смысла в этой реакции нет.
без негатива к тем кому нравится(помогает) и тд. я не против ничего что помогает и делает кому-либо хорошо)
но моё видение такое.
если человеку помогает плацебо, никому от этого хуже не станет)
 
Как писали выше самое разумное употребление это не потреблять вообще, с этим можно согласиться)
 
Опять же льешь воду. Где аргументы? Где фактическое доказательство, медицинское, психиатрическое, на уровне нейро-биохимии.
Боже!!!!! Кто вас учит работать с информацией?! Как тебе доверили работу оператором?))))))
ак забавно наблюдать за вашими потугами, мне не нравится что вы делаете, но я каждый день прихожу, читаю и рекламирую себя на вашей ветке ) Браво просто браво! Как только вы поймете, что нужно смотреть за свои носом и своей жизнь, у вас все наладиться. Желаю вам успехов в ваших начинания. И да, спасибо за внимание к нашей ветке
 
Назад
Сверху