♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Всем привет! Приобретал Рояль 0.5 ск. Поехал на клад только на следующий день,так как был в гостях и употреблял спиртные напитки.Место клада, как обычн оригинальное, антишкуроходное.Железнодорожных путей, по которым надо было пройти метров 500-800 от указанного ориентира.Минут 10 наверно шёл, пока не увидел, указанное в описании место. Клад был зарыт в траве. Давай разгребать ладонями, а он сука колкая, даже порезал ладонь.Стал разгребать ногой, швыряя в одну сторону, чтоб не пропустить клад, если вдруг вылетит. Как говорит, всем известный Аляска, раз адиком, два адиком.На третий раз адиком смотрю, показалась какая-то цветная бумажка - это был фантик от конфеты.Хвать его, вот он родимый, у меня в руке.В фантике завернут зип средних размеров, в котором зип поменьше с самим продуктом тестирования, кристаллики кремового оттенка и визитка.Курил эту ск у знакомого в гостях,у которого до этого бухал. Неделя прошла после последнего приема ск. Курил как обычно, забив в сигу n-ое количество. После двух сильных затяжек, после выдоха, через пару секунд накрывает жёсткая волна эйфории.Хз скока она длится, но потом наступает сильный стим с тупняком. Выхожу из туалета и начинаю всякую чушь нести. На вопросы отвечаю не впопад. Туплю по жёсткому . Тупняк немного проходит после пары рюмок водки.И так мы провели всю ночь, затяжка-тупняк-водка.Ественно на утро хреново всем было.Мне особенно. После бухича-то сильно болею, а тут в перемежку ск. К вечеру только отошёл более менее.Качество порадовало, место клада - просто супер!
PS: разок бахнул вв, сразу скажу - не грубить, паника обеспечена.


ск456.PNG
 
Приветствую Бразы!
Получил от Бро 2 адреса по 0.5 росс.Клад. 6 из 5
Оба клада на улице, на расстоянии 50 м друг от друга. Сделаны по высшему разряду - с подьемом никакаих проблем. Пришел - забрал - ушел. Чайки мимо.
Упаковка/вес. 5 из 5
Зиплок в фольге, обмотанный в изоленту.
Фольга предовращает нежелательное вскритые зипа при отклеивании. 5 из 5
гне78.PNG
Вес соответствует заявленному с лихвой! 0.7 каждый пакет! 6 из 5!
Содержимое/качество. 5/5
На вид ромашка.
76енгш.PNG
Без запаха ацетона или спирта, как это бывает зачастую.
Курится на удивление легко, абсолютно не дерёт горло и не ощущается. Но из-за этого можно хапнуть лишнего, что со Мной и произошло. Итог - поймал бледного.
Качество наивысшее.
Из всей россыпи, что пробывал в Уфе,
эта - самая дикая.
Убирает моментально и в щи.

Общая оценка магазину: 6 из 5
Если исходить из того:
  • что сервис здесь на высшем уровне,
  • прайс лист самый обширный,
  • позиции самые различные,
  • а цены не отличаются от цен остальных селов,
    то вообще непонятно,
    откуда могут возникать вопросы о том,
    ГДЕ БРАТЬ?!
    Конечно ЗДЕСЬ!
 
Привет Наркопитоны ))

Брал 1г реги а в кладе 2г мдма ( подписано было )

Не в обиде но всеже - обратите внимание .
 
Привет Наркопитоны ))

Брал 1г реги а в кладе 2г мдма ( подписано было )

Не в обиде но всеже - обратите внимание .

Отписал вам в личку - надеюсь теперь вы забудите это недразумение .
 
Брала два дня в подряд 05.
И так прошу прощения за задержку трипа, я не могла раньше оторвать свои кости от кровати
Работа оператора 10/10 (Как всегда все быстро, культурно и вежливо.)
КЛАД : Место надежное без палева 10/10
УПАКОВКА : Черная изо лента два зипа (стандарт )10/10
87654к.PNG
1 ВЕС 05 10/10
Половина из 05 в раз дробленом виде ++++++

8765ег.PNG

Употребив первый раз примерно 0.03 я слабо прочувствовала этот продукт, ощутила выхлоп химии , ощутила эйфоричность, ощутила разгончик но лайтово - после чего 1 час стимуляции и как не в чем не бывало, потом начала разгонятся дозняком по более, еще несколько раз но ничего не брало, Короче тащить начало когда я увалила в 2 способа сразу - В/В ! Вот тогда я прочувствовал данный продукт!!! Да, меня начало тащить как надо, ощутила эйфоричность и все прелести, но с такими темпами очень вырывает мозг... Тянуло с таким раскладом часа 4 наверное точно... Но для достижения желанного эффекта необходимо, что бы концентрация в крови достигла определенного предела... Но это ведь пиздец как вредно! ... Короче съев где то 05 даже я начала чувствовать нормальную стимуляцию и эйфоричность данного продукта, в общем за сутки сожрала все и хочу еще... Теперь вернемся к побочкам: Когда полностью отпустило и продукт достиг то-ли полураспада, то-ли полного распада никакой паранойи и выхода , я не знаю чем это вызвано, но никаких симптомов я не замечаю, Короче все гуд советую тариться здесь так как лучше в городе я пока не пробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!А опыт у меня уже немалый))))))))))))) PS.Магазу удачи и процветания!

 

Вложения

87699xc.PNG
Привет всем )
как обещал что отпишу:

Место клада 5+
Товар 5
Оператор приятен в общении 5+
 
Приветствую всех обитателей этого форума.
Хочу оставить свой отзыв о магазине ROYAL!!!!

Проснувшись утром, мы с молодым человеком (далее м.ч), решили, что сегодня очень подходящий денек, чтобы немного ускориться) А день то и впрямь выдался замечательный: солнечный и теплый
Приехали мы в город и тут встал вопрос, у кого же взять???Полазив в телеграмме, ни одного оператора тех магазинов, у которых брали ранее не было в сети. И тут, я вспомнила, о ROYAL и что у них есть сайт автопродаж (хотя я не особо им доверяю). Решено, берем тут. Закидываю на выданные сайтом реквизиты, проверяю, нет платежа

И так раза 4, уже написала оператору, который очень вежливо попросил комментарий и номер заказа, проверяю еще раз и адресок на руках. Вызываем такси и через 15 минут мы на месте
Клад надежно был спрятан, что мы даже не сразу его нашли. Курьеру респект и пятерища с огромным плюсом чайки все летят мимо.
Упаковка:
1) На совесть, не промокнет, не просыпется. Если это курьер так пакует, то он просто умничка и знаток своего дела

Содержимое:

ghjkl.PNG

Два довольно больших кристалла, мутноватые и остальное содержимое уже дробленые кристаллы (забыла сфокусировать, прошу простить за не четкие фото)
Употребление:
После поднятия, мы с м.ч нашли тихий дворик, расчертили на смартфоне по 2 дороги, скрутили трубочку из монеты и пустили по ноздре

Влетело легко и с минимальным жжением. После этого отправились на остановочку, т.к нам предстоял еще путь домой)
Действие:
Накрывает плавно, пока шли до остановки болтали, по пути еще зашли в магазин за водой, ибо появился первый сушняк. Не перекрывает, мягко эйфорит и стимит. По приезду домой догнались еще (спустя почти 4 часа)


655767го.PNG

Эпилог и совет для употребляющих:

Подводя итог скажу, что кристаллы, в целом, мне понравились.
Но если вы употребляете в компании или с парнем\девушкой\женой и т.д то я бы посоветовала, делать это не дома , или же, долой все гаджеты!!!!!!
Мне хотелось бы поговорить, а он залип в инет и трындец. Бесит!!!!
Можете тариться тут, ребята. Мы тоже заглянем, но когда будет возможнось уехать в домик в деревне, подальше от интернета





 
Назад
Сверху