♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Слава магазину Рояль!!!
ТЕСТЕР М/за 30л/чуть больше 80кг/росту среднего
ТОЛЕР ОТСУТСТВУЕТ
Приобрел 0,5 чудесной скорости.
АДРЕС прилетел через 10 м. Район спокойный, описание понятное. Прикоп. Съём в «одно касание».
УПАКОВКА стандартная: изо + зип.
СОДЕРЖИМОЕ на глаз, как и заявлено 0,5 серой муки крупного помола) Прекрасной, замечательной серой муки с лёгким специфическим запахом.
СОБСТВЕННО ТЕСТ
СПОСОБ 1-ЫЙ излюбленный КУРЕНИЕ
Берём сигарету, вытряхиваем на 1/3 табак, в сигу загоняем на глаз 0,03-0,05 серого вещества из зипа. Тщательно разминаем по сигарете с табаком. Достаём фильтр, туда пятку из обрывка пачки сигарет. Вот и всё, готово. Подкур…. Первая тяга, длиииная, тянем максимально долго и много…
Задерживаем дыхание, держим, держим…. И на выдохе уже начинается взлёт. Лёгкое помутнение в голове и почти вв-шный приход))) На вкус не отвратная, курится довольно легко. Выдыхаю полностью, продышался… Надо присесть. Начинает активно разгонять. Вторая тяга, такая же долгая, держим, держим… На выдохе уже просто полёт на очень большой высоте. Становится жарковато. Последняя тяга… Фууу еле докурил, разгоняет ооочень сильно. Сказывается отсутствие толера. Вещество втечении 5-7 минут полностью себя раскрывает. Чувство эйфории просто зашкаливает. Просто прилёг и закрыл глаза. Состояние блаженства и неги))) Очень приятно. Повышается температура и начинается лёгкое потоотделение. Провалялся минут 10-15. Постепенно начинается движ. Никаких посторонних звуков и нагнетающей паранойи пока не видно. Хочется чем-то заняться или поболтать. Отличное состояние. Естественно тянет попить. Подсушмвает довольно сильно. Заранее в блендере измельчил мёд+лимон+вода. Отличное питьё для таких случаев.
Чувство недогона – что это? Из побочек необходимо отметить жажду, повышенное потоотделение увеличенный зрак и лёгкий тремор.
Отвалялся, поиграл на икс коробке и решил позвонить товарищу…
СПОСОБ 2-ой НОЗАЛЬНЫЙ
Через часок-полтора по моему зову явился старый приятель с таким же нулевым толером. Его уже ждали две дороги примерно по 0,03 каждая. Зайдя ко мне сразу сходу, припал к зеркалу и сделав два хороших вздоха каждой ноздрё сказал: - Чаю мне, и быыыыстро. Со слов приятеля, зашло легко, без слёз и криков. Минут через 5-7, когда провалилось начался разгон. Постепенно, издалека, но уверенно и с каждой минутой всё сильнее и сильенее. Разогнало его полностью минут, наверное, за 20. Отсутствие толера и примерно 0,05 добавленных в чай сделали своё дело))) Гоняя по моей квартире с болтами на выкате и постоянным, бля-бля-бля-бля а.уеть, как классно!!! Со слов второго тестера эйфория присутствовала на первые минут 15 и почти сразу перешла в стим. На этот счёт могу сказать, что, как по мне эйфор гораздо дольше. Догнался тестер по прошествии полутора часов.
Способ 3-й ВВзрослый.
В пару аппаратов загружается серое вещество в количестве примерно 0,05-0,07. Догоняется по1,3 мл дистиллированной водички. Растворимость прекрасная на все 100%. В итогк имеем слегка сероватый раствор. Контроль, старт…
УУУУХХХ!!! Прекрасно, замечательно, просто великолепно. Вещество тут же проявляет себя. Нахлынуло очень эйфорично. Лежим и дышим. Глубоко. Дыхание слегка сбивается. Дышим. Очень качественно приходнуло. Валяться пришлось минут 15 точно. Описывать состояние можно долго, но большинство из нас и так знают о чём я говорю. Догонялись минут через сорок-пятьдесят (кайфожоры, что ещё скажешь). Количество чуть увеличивали. Эффект тот же. И так несколько раз. Разумеется в конце выхватили небольшую манечку)))
ИТОГ: Выставлять какие-то оценки не буду из моего послания и так всё ясно. Вещество годное. Употреблять можно любым из способов. Как по мне не особо паранойное. Продавец порадовал качетвом, а минёр профессионализмом.
Всем спасибо)
P.S. Совсем забыл написать пару слов про выход. Снимались легко: пиво. В количестве пару литров. Из «выходных» побочек отмечу тупняки и лёгкую головную боль. На секс особо не тянуло в процессе употребления. Вот и всё.
 
Веточке привет! Выходные заканчиваются грустно :sorry:но я их весело провел Рояль!!!:preved:
 
Пт всем
Я сейчас заходил в данный Шоп
ну что я могу сказать
Беру тут не часто но и не первый раз
И всегда все на месте магазин надёжный всегда все на своём месте
Тут все чётко всем мир
опер тебе вообще респектос
 
Небольшой трипчик решил накатать под действием СК (всегда получается красиво). Итак, начнем!
Кристаллы а29:8765.PNG
Взял сегодня СК

Оператор - Как человек в плане общения и в понимания клиента претензий никаких. Свое дело знает. Красавчик!Оценка - 5 из 5.
Клад и описание - Районы как всегда те же, описание понятное и особо искать не пришлось. Но так же сделаю замечание, что не особо надежное место было выбранно кладчиком. Тот же хозяин частного дома начнет дорогу чистить, и все. А не дай бог клиента подставите, не доволен кладчиком. Так и передайте! Пусть исправляется!(не в обиду ему, ведь правильная критика - залог успешного сотрудничества)Оценка - 3.5 из 5.
Так же всем кладчикам хочу сказать, задумывайтесь о покупателе, представляйте себя на его месте! Как человек будет это потом забирать, прежде чем делать клад! Учитывая при этом многие важные факторы. Не мне конечно вас учить, хотя чего это_hmm.gif. Я тоже работал и опыт имеется

По весу, количество - Точно сказать не смогу т.к. нету электронных весов. Открыв зип-пак, который был аккуратно завернут в фольгу было замечено 4 огромных кристалла. Из моего опыта, так сказать на глаз вроде все ровно, как и оглашалось. А те кто жалуется по поводу веса, скорее просто вам не привычно брать огромные кристаллы (т.к. размелчив их в мучное состояние зрительно кажется по весу - больше). Но конечно же утверждать не буду, т.к. у меня в этом плане всегда было все удачно! Оценка 5 из 5.

Качество - Не особо пушка, но так же добавлю... Что по времени эффекта, а именно самой эйфории и стима держит довольно долго. С моим толлером (толерантность иммунология) к СК, который я примерно оцениваю на 6 из 10 (у всех грани разные, поэтому если говорить точнее - в неделю употребляю 0.5г - 0.7г в одно рыло, возраст - 21 год, вес - 65 кг) время действия эффекта 2-3 часа (повторюсь, именно сам эйфор, кайф, движ, стим). Хочу так же подчеркнуть то, что после первого употребления прошло уже более 2-х часов, а я все еще не догонялся и смены настроения пока не было, как это обычно бывает, перед догонкой (когда прям жуть как хочется еще) - это несомненно плюс. Из прошлого опыта данного товара от этого магазина так же добавлю, что отходосы минимальные! Оценка 4 из 5.
Общая оценка магазина - 4.4 из 5


P. S.
Так же совет из личного опыта - если все таки "пересолились" и прилично "помарафонили" и не подготовили немного СП, что бы немного замедлиться "сняться" и поспать. В таком случае вам немного помогут советы от старика. Возможно будет кому интересно прочесть. Начнем с десяточки в мою репку, хех... Читаем:
- Рекомендую попить пивка или другого легкого алкоголя (не советую коктейли - ибо во многих содержиться кофеин и таурин, который будет пагубно влиять на ваше данное состояние, да и вообще они вредные).
- Так же советую выпить свежего молока, а еще лучше кефира. Через не хочу! (я понимаю, что оно вам в глотку не полезет, но все же - очень помогает работе желудку, это по сути природный антибиотик).
- Крайне не советую курить, потому что наверника вы ничего не кушали. Вообще курить вредно, а натощак вдвое вреднее, можете заработать себе язву не дай бог!
- Существует миф, что якобы качественный натур (планчик, гашик) помогает сбить или пережить благополучно отходняки от амфа или СК. Блин ребята полная чушь, ей богу! Если обоснуете этот факт своими словами, возможно соглашусь. Лично из моего опыта что вышло: я как дурак сидел на жуткой панике, еще и угарал над всякой херней, залипал на все вподряд (так же было хреново от отходняков, паника... еще и улыбался ходил везде, абсолютно - ходячие неадекватное палево!!!). То ли дело СП (вредно конечно, передознулся - вырубился... проснулся и как заного родился, имхо). Я кстати СП не употребляю. Только чисто подсняться могу позволить. Раньше курил, и курил много... Не вижу кайфа ходить овощем. Лучше ебануть СК и по сути в адекватном состоянии поболтать с друзьями, найти общую тему и говорить - говорить - говорить.
- Бывает такое, что во время кайфа и на отходняках начинается жуткая паника (причиной которой может стать, абсолютно любой фактор). Ну вообщем учащается сердцебиение, вам поможет сука пуля в лоб

(ладно, не смешная шутка). Помогает в данном случае лекарство - Корвалол, продается в любой аптеке (от тахикардии, бессонницы). После жесткого марафона, все равно не уснете с ним, но хотя бы собъете ваш пульс, успокоите ваше сердечко и паника уйдет. Принимать 4050 капель. Если в таблетках то 2 шт. (особо не частим, к нему тоже привыкание есть... только в экстренных ситуациях). Так же по составу и действию актуально лекарство валокордин, принимать 30 капель. Забыл предупредить, категорически не рекомендуется взаимодействите лекарства и алкоголя. (последствия могут колебаться как от самых безобидных, до смертельно опасных). Рекомендую прежде посоветоваться со знающими людьми, возможны противопоказания.

 
Трип — репорт по розовым кристаллам от магазина ROYAL
История появления этого трипа началась с того, что как -то поутру, а чаще всего почему-то именно сутра нам приходит эта гениальная идея, решили мы с пацанами забежать сюда за ск) Местный сайт у меня в закладках, открываю — ага, наш район имеется) Параллельно пролистывал ветку магазина, мельком увидел чей - то трип по розовым кристаллам, на тот момент времени на подробнее изучение инфы не было, но в сознании моем отложилось))) Возможно из-за этого, а возможно причина в кенте, который трещал без перерыва на сон и обед, я накосячил при переводе денег - не указал комментарий) Некоторое время сидел , тупо уставившись в экран телефона и не мог поверить , что так налажал по жести) Ну что, делать нечего, решаем зарядить еще на один клад) Тем более пацаны уже ехали с другого района, с которыми договорились приколоться вместе) Ну тут уже я был предельно осторожен и внимателен и комммент ввел в первую очередь)) Проблем с получением адреса не возникло, все быстро, с фото, да и клад рядом с нами получили) Адресок отправил пацанам, а сам решил остаться дома и решать проблему своего косячного платежа))) Не буду описывать подробности, висел инет, нервяк еб...шил не по детски) Но, в итоге - я все же располагал адреском в своем районе))) Еще раз большое спасибо Яблочку за помощь, думаю без нее все могло бы оказаться намного дольше)
Итак, получив наконец заветный адресок., двинули с друганом)) Разрушая друг друга и бубня че то каждый себе под нос, дали крюка приличного) По ходу как с утра нервяк поймали, так и не отпустило все еще) Ему мерещились повсюду люди в погонах, и казалось, что я громко разговариваю на запрещенные темы о запрещенных веществах) Блуждали в своем же районе, теряя время, которого ни у кого не было))) Наконец, притопав на место клада друган, надо отдать ему должное, собрал себя в кучу и кинув взгляд на фото и промониторив местность, очень точно определил где должен лежать наш вес) Он оказался совершенно прав, и потусив минут 15 около и дождавшись подходящего момента, клад был поднят на раз-два))) Сам уже понимаю, скажем так, специфику закладов именно в этом магазе - места кладов оставляют двоякое ощущение после себя) Вроде и адрес то палевный, например во дворе жилого дома, а приходишь, сразу поднимаешь без проблем и ровно все) Возможно курьер проходит какие то специальны курсы подготовки? Не удивился бы этому факту, в магазине такого плана)) Не зная куда — не полезешь, и места такие подбирает вроде люди присутствуют,а вроде и где-то в далеке, да и дела им особого нет до тебя)
Курикам — зачет)) Забрав клад, с друганом разбежались по разным сторонам)

Ну что сказать об упаковке ск у магазина ROYAL) Оптимальный вариант) Коричневый скотч, развернув который, мы видим свернутый прозрачный пак, в нем еще один, уже с ск)
рояль.PNG
Что будут розовые кристаллы в кладе уже знал, пацаны прикололи, которым сутра адресок скидывал)
Ох как же мне было интересно их юзнуть, но в этот день пробовать не стал, т.к. хотел прочувствовать продукт во всей красе))
Когда все — же пришел звездный час «гламурных» кристаллов от ROYAL, я достал заветный пакетик с розовыми камушками) Его содержимое мне очень хотелось сначала рассмотреть, а затем употребить)
В прозрачном пакетике были камни самого разного размера, от совсем мелких крупинок до серьезных камней среднего размера) Цвет был тоже представлен несколькими оттенками розового: от ярко-розового до совсем светлого) Крошатся легко, получается бело - розовый порох)
8765.PNG
Характерного для ск запаха не было, так и не понял если честно, чем пахло из пакета) Не сказал бы, что запах был химический, скорее натуральный, резковатый, не сладкий и не приторный) Деревьями пахло, вот только сейчас осенило) Сам в шоке)
Количество: Соответствует, брали 0.3г, на мой взгляд по факту даже больше заявленного)
Способ употребления — интраназально)
Вдохнув n-ное количество розовой ск первые ощущения: При вдохе почувствовал запах очень сильно мне напомнивший Амф, ну просто один в один чисто по ощущениям даже) Уже вдохнув порох ощутил почему-то ярко - выраженный запах зубной пасты) Поугарал над этим,тем самым уже настроив себя на позитивную волну))) Жжение терпимое, особо не обламывает) Соплей нет, онемения тоже, тошнота присутствовала местами)
Эффект тоже не заставил себя долго ждать) Разгон пошел спустя 5 мин. Бросило в жар, пробежали мурашки, мотор усиленно погнал кровь по венам)) По чесноку, цвет ск с эффектом прямо противоположный) Злая розовая штукенция оказалась) Обладает ярко - выраженным стимулирующим действием) Теперь уже «фен» она напомнила мне не только вкусом и запахом, но и схожестью эффекта, не один в один конечно, но тем не менее все же отдаленное сходство есть) Особой эйфории не ощутил, если только мимолетную, да и кстати не больно то ее и хотелось)Ск всегда только нюхал, а эту зачем-то решил попробовать покурить) У меня никто ее не курит, поэтому технологию знал лишь приблизительно) Засыпал немного пороха в сигарету) Ничего хорошего из этого эксперимента не вышло, только зря перевел продукт, и устроил невыносимую вонь в хате) Тошнотворно воняло чем-то приторно - сладким и химическим) Возможно после этого неудачного опыта, я и словил то состояние, которое ниже попробую описать) А может уже выход пошел) Если тебя что-то обломило — начинает все бесить) Особой доброты под данной ск тоже не ощутил) Адекватно и четко смотришь на мир без розовых очков))) ха-ха) Розовая ск снимает розовые очки, прям рекламный слоган)) Агрессии особой нет, но все жестко, присутствует не терпимость к людям. Если тебя кто-то обламывает или напрягает в эти моменты, послать его в далекое путешествие по холодку не составит никакого труда, даже принесет удовольствие) Людям рубишь правду матку в лицо, свое мнение обозначая в категоричной форме) Вообще само настроение не плохое под ней, даже сказал бы,что оно хорошее и ровное, но какая-то бескомпромиссность что-ли присутствует) Людские слабости воспринимаются как порок) Видимо это психологические особенности стим эффекта) Тебя стимит и прет, и если ты вроде придумал,чем себя заморочить и тебя кто-то обломил, то ему лучше быстро исчезнуть с горизонта)
Непроизвольное сжатие челюсти и эффект «виски в тиски» запишем в колонку со знаком «минус» - в побочки)
Алкоголь помогает расслабится и снять стим эффект, приводит в норму состояние как физическое так и моральное) Потом спишь,как младенец) Аппетит тоже кстати с нее не пропадает)
Оценки розовой ск:
Общение и помощь помощников 5+++++
Место 5-
Количество 5+
Качество 5
857654к6480.PNG
Подводя итог, хотел бы отметить положительную динамику, а именно в разнообразии ассортимента магазина, каждый покупатель найдет здесь свой стафф) Это очень хорошо,что продукция кардинально различается между собой,как цветом, так и эффектом)) Так держать




 
Назад
Сверху