♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Трип по СК от Royal
Получил я свой долгожданный адрес Royal отдельное спасибо за бонус. Вообщем всё прошло четко ровно, съездил поднял. Толлер у мня огромный поэтому я не дробя заболтал колпак и в путь. Скорость приятно удивила. Мощный долгий приход единственный минус тупняк вдруг откуда не возьмись нарисовался , ну в принципе сильно он не мешал, так как нас было двое, один липнет, другой толкает. Все время действия вещества сидели дома и просто наслаждались моментом!!!
Ещё раз спасибо!!! Royal РУЛИТ!!!
 
приобрел вчера опять 0.5 ск все просто супер все по 10 бальной шкале магазу респект щас придумаю еще разок магаз ровный приобретаю тока тут.
 
Магазин классный , первый раз обратилась и мне очень понравилось и качество и все остальное к чему лишние слова , когда и так все ясно, спасибо ТС все на высшем уровне!!! Это всё что осталось. (БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УЖЕ СЪЕДЕНА).

длдорпапр.jpg
 
магазу респект, все работает, запах офигенный и долгий :laugh1::laugh1::laugh1:10 из 5:blum3:!!!!! закладчик тоже порадотал хорошо! респект и ему:dance4:место было ровное!!!:declare:всем удачи :taunt:
 
Назад
Сверху