[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Честный отзыв по работе Legal Pride

Комбо проба Камень 0.5 + Фен 0.5
Пробник быстро получил в ЛС. Для меня, как для паранойика это важно. Описание короткое и очень ясное.Адрес в навигатор и в путь))
Место клада тихий-тихий двор, ни души. Транспортное сообщение отличное. Закладка прикоп. Не глубокий , но толковый, снял за секунду (очень точное описание)
.​
123456778.л.jpg
Клад, два зипа , изолента. Веса на глаз нормалды,не менее чем заявленные.
8765489юбь.jpg

Тест Фена .
Тестер М. Весом 84кг (это перед началом сцуко забега, ща меееньше))), 176см ростом,
довольно таки взрослый. Толер отсутствует, но опыт ооочень велИк)))
Вещество мукообразное, сбивающееся в комки, светлобежевое, почти белое. ОЧЕНЬ мощный запах Витамина, просто сильнейший.
0.2 вещества в ёмкость, туда же 3мл воды. Растворяется с трудом, с большим трудом. Немного пришлось подогреть, но всё растворилось полностью. Раствор прозрачный , чуть-чуть мутноват.
Ставлюсь. Ярко выраженный выхлоп с тем же запахом, что исходил из зипа. Приход накрывает через секунды две. Мощный , но нежный. Приятный очень. Чувствую, как пришли в движение волосы на голове и руках. По спине так же волны. ВСЁ!!! Я СТАЛ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Я быстр, умён и черезвычайно общителен!))) Разговаривать очень хочется, пох с кем)) Могу общаться на ЛЮБУЮ тему! Хочется двигаться. Отправился в круиз по кафейням города. Зелёный чай -- ништяк.
Эмпатия присутствует, но не зашкаливает. Эйфория яркая, волнами. Стим бешенный, аж подташнивает.
Уверенно стимит часов 14. Далее ещё часов 6 без еды и сна. Выходов как таковых нет. Усталость сильная лишь. Другими словами КЛАССИКА!!!


Тест Камня
Цвет тёмнокаричневый. Пахнет натуром, укусненько)))
Не крошится, отлично ломается на плюхи.
Горит хорошо. Первая плюха зашла со свистом))) Мне показалось, что присутствует привкус прелости (при последующих раскурах его небыло). Вторая плюшка зашла злее.
Накрывает практически сразу и плотно. Мужской такой камень))) Состояние -- даже на покуй ПОКУЙ)))) Плотно держит 2.5 часа.
ОЧЕНЬ рекомендую тариться камнем тем, кто тарится феном.Хорошая кампания получается. Раскурить камень на выходе фена -- БОЖЕСТВЕННО!))))
Камень достойный, хотя мне и немного другой печати по душе, более лайтовый и весёлый. А этот меня просто победил с двух плюх!)))


p.s. Очень пришёлся по вкусу Фен и я решил купить. Отзыв по покупке 5г Фена.
Вчехлившись Феном (пробником), спустя час понимаю, что достойный продукт к нам завезли и принимаю решение приобрести ещё пять грамм.
Списываюсь с оператором и вижу, что в наличии только еденички... Пообщавшись с адекватным человеком по ту сторону экрана, приходим к соглашению. Мне уступают Фен по приемлимой для меня цене, но мне надо ждать пока сделают мину.
Всё оплачено, инфа переданна, пришло подтверждение о зачислении, теерь можно заняться делами))))
Немного вышла накладка по времени,но результат всё же обрадовал.
Описание в две строки, но оч подробно. Адрес частный сектор. Совет минёру: не делай клады возле калиток, ворот, окон, много вопросов задают люди при съёме)))
Ну вот мина в руке, можно и домой.

765789гн.PNG
Упаковка классическая, двв зипа в изоленте. Вес на глаз -- ДОХУЯ!!!)))
Цвет и запах соответствует.
987679-09.PNG
В ёмкость 3мл воды и не глядя фена, добрых 0.3 (хуле, уже ж толер))) Подхожу к растворению так же, как и с пробником, но в этот раз растворилось не всё, как я не старался.
Раствор получился чуть более мутным (думаю из-за бОльшего количества). Ставлюсь (ещё не ложившись спать с пробника), вытошнило, а потом мурашки. Часов пять мне было хорошо, а потом затупил. Смог уснуть и поесть, спустя 22 часа.
Вес тестера 80кг))

сервис высокого уровня.
Оператор - спокойный, приветливый.10/10
Описание, упаковка, количество, качество 10/10
Закладка 9/10
ТС 10/10


Эпилог
Дорогие друзья! Берегите данный сервис. Таких укуснастей у нас давно не было)))
Не курите камень во время трипа ФЕНа, а раскуривайте на грустной ноте последнего его аккорда.
Если вы на солях, не переводите продукт, отдыхайте более продолжительно.
Не нужно феном догоняться, вы не получите того удовольствия, как в первый приём. Сделайте перерыв, хотя бы дня четыре. Чтобы феном НАСЛАЖДАТЬСЯ , нужно по нёму соскучиться (раз в неделю, на выходных самоё то).....


 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
сщзщщ9876.png
Трипп-Отзыв по ПробеСК от LegalPride
Адрес с Пробой мне в Л.С. прислал Support Simbaког987.gif
и приписал : "забери как можно быстрее". Да не вопрос...
Вызвал таксёрика и стою жду,
щшг789.gif
Подъезжает Авто , а в ней сидит , такой Пёс-мохнорылый,
харя шире чем Санкт-Петербург.зщшллд.gif

Ё-Маёёё , ну поехали.... Тут же он достаёт планшет и одновременно баранку крутит и в игру онлайн играет, чёй-то там строит , взрывает, а сам сука ржот едет, ну я ему мол по-быстрее дружище можно??? Нет , вокруг камеры, могут штрафануть.
Нет Бля в игру можно как-буд-то играть за рулём??? Так он ещё тише стал ехать. Ладно думаю давай по-бодаемся с тобой, Подъехали, я пошёл забирать , а он меня ждёт, что-бы обратно увезти. Ну клад то я забрал быстро , он лежал спокойно,
чётко по описанию, это же LegalPride. Когда подходил к такси встретил пацанчика знакомого, на машине был он, рядом работает. Спросил он туда же куда и мне. Ну вот он мой счастливый шанс этому Геймеру-Носодёру отомстить.
Подошол к нему и говорю: "ещё пол часа ждать надо, за всё оплачу" А тому и в радость , он же в ОНлайн.
И пошёл к пацану сел в машину и до дому. Дома распоковал , открыл еврик с 0.3 кристаллами белого цвета,
заварганил заходик себе и только загнал, ЗВОНОК, чтоб его...Это мой юный друг Геймер звонит и спрашивает
долго ему ещё стоять? Стой-Стой за всё плачу по двойному счётчику. Ну вот значит Приход О*унный и волнушка прокатилась по телу, через 20 минут решил пару-тройку хапок в догонку , Курнул и догнало же меня, да так что на пару часов пришлось покину земное пространство. По возвращение Было принято решение: остатки уничтожить путём
загона по В/В так сказать под Рубаху и спокойно прилечь , предварительно включить спокойную музыку и по медетировать. Результат ошиломительный: Я остался полность0987766.gif

удовлетворён от ПробыСК от LegalPride
За что Огромное спасибо ......
ИТОГ: ПробаСК-Кристаллы белого цвета 0.3грамма
Упакованно и Спрятанно надёжно.
Адрес и место Идеально совпадает с описанием.
Качество Приятно-Убойное( без откатов )
В целом весь серьвис на Высоте-СУПЕР.
98767655.jpg
9877665654.png

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

НА НЕДЕЛИ БРАЛ У
Pride
1гр. СК,
И БЫЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ДВИЖЕНИЕМ -
ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗ

И РЕШИЛ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ЭТО
И ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ
В ЗНАК СВОЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------
ОПИСАНИЕ МЕСТА ЗАКЛАДА -
БЫЛО ИЗЛОЖЕНО КОРОТКО И ПОНЯТНО
(ДАЖЕ НА ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ШИЗЕ - НЕ ОШИБЕШЬСЯ,
НЕ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕКАПЫВАТЬ ПОЛ - УЛИЦЫ ИЛИ РАЗБИРАТЬ ПОЛ ПАДИКА, ЧТО НАЙТИ ЗАВЕТНЫЙ СВЕРТОЧЕК.
--------------------------------------------------------------------------------------------
У " Legal Pride"ТАКОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ,
У НЕГО ТАК - ОПЛАТИЛ, ПРИЕХАЛ, УВИДЕЛ, ПОДНЯЛ - УПОТРЕБИЛ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
КАЧЕСТВО САМОЙ СК -
ДОВОЛЬНО - ТАКИ НЕ ПЛОХОЕ,
ДЕРЖИТ ДОЛГО, ДОБРОТНЫЙ ВЕС
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -
ОТХОДОСОВ ПОЧТИ НЕТ НИКАКИХ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
ВООБЩЕМ ХОЧУ ВОТ, ЧТО СКАЗАТЬ -Pride

ЗНАЕТ КАК НУЖНО ВЕСТИ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС.
КОМАНДА -Legal Pride
ОТВЕТСТВЕННО ПОДОШЛИ К ДЕЛУ,
ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ И
ЧЁТКО НАЛАДИЛИ РАБОТУ МАГАЗИНА!!!


------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОЛОДЧУГИ РЯБЯТКИ -
ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО,
БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!


874565КЕ.jpg
 


Pride
ровнейший магаз.
Брал не раз)
Ни разу не подвел.
Ск.
Заряжаю бабос, как обычно оператор , дает адрес качественным описанием. Еду, без труда на улке поднимаю в безлюдном месте свой пак, ну я такой чел, открыл и съел тут жэ пол калпака. А меня не прет))) ну не сразу ведь. Иду в сторону остановки, чувствую ага, начинается.
Дойдя до остановки понял, что изрядно дал люлей мозгам и прыгнул в маршрутку
Ой как там стало мне сперва тепло, потом жарко.
Слышу у телки рядом музыка, технарь, я проклял ее, ибо меня в пот киданула жестоко от музла.
Пришлось выйти и еще пол калпака покушать и я понял, что первая доза догоняет еще. А тут и вторая подходит. Мысли переплелись в хер пойми че и слава богу без происшествий я дома.
Решил ее курнуть. Атас. Разогнало мама не горюй.
Пока вес был я как всегда не мог остановится)))
Хватило полки на двоих на ночь, это очень очень даже люто, обычно грм съедаем. И как вес кончился перло часов 6 точно. Потом резкий отпуск без излетов и мутора головного.

В общем 100 из 5 баллов по всем показателям . Жди заказов от меня частых.
Мир .
 
Решил сегодня снова купить себе прайда банки такие лютые , по приезду быстро нашёл,
Упаковка черный маленький плотный зип сверток не большой так что кто не находит их можно просто проебать в снегу самому, ищите аккуратно.


Всё нашли поехали домой, приехав забили по банки убило на часик, прет хорошо что уже большой плюс а то тут ненайти прущую, ещё бы только дольше была не много и вообще улёт.
Качество 5\5

В целом ТВ отличного качества и не на слабый толлер.
Советую опробовать кому интересен такой продукт как ТВ .


Удачи магазину и процветания , захожу сюда каждый день и всем советую
Всего наилучшего Вам и Вашему сервису в целом.

Всем Мира и Благополучия.
 
Решил сегодня снова купить себе прайда банки такие лютые , по приезду быстро нашёл,
Упаковка черный маленький плотный зип сверток не большой так что кто не находит их можно просто проебать в снегу самому, ищите аккуратно.


Всё нашли поехали домой, приехав забили по банки убило на часик, прет хорошо что уже большой плюс а то тут ненайти прущую, ещё бы только дольше была не много и вообще улёт.
Качество 5\5

В целом ТВ отличного качества и не на слабый толлер.
Советую опробовать кому интересен такой продукт как ТВ .


Удачи магазину и процветания , захожу сюда каждый день и всем советую
Всего наилучшего Вам и Вашему сервису в целом.

Всем Мира и Благополучия.


Спасибо бро ! Все будет.png
 
Доброй ночи а может и утра господа и дамы
ТС и его команде по привету
Вот хочу положительный отзыв оставить о СК магазе Legal Pride"
Ну начну наверно с того что общения и разговор пунктуален и корректен, на что радует и охота общаться с данным человек, а соответственно и вести НАШИ ТЕМНЫЕ ДЕЛИШКИ
Обговорили даже помогли район подобрать сами знаем как неохота ехать охота чтоб все рядом за что отдельное человеческое спасибо.
Получил координаты так как район очень знаю, можно даже без фото, все досконально описанно и ражевано!
Ну прям чал я на адрес открыл дверь забрал и помчал на базу!
Могу одно сказать упаковка сделано четка, зип в зипе и изолентой очень хорошо замотано тоесть влага туда не попадет, на это огромное здравия!
Открыл что я там увидел, мелкие камушки белоснежного цвета.
Ну что мы их расталкнули а точнее размельчили, и начали курить,запах кислотно специвического, куриться нормально а даже отлично приход моментальный, вставило меня с кентафуриком, аш мурахи забегали туда сюда в жар кинула, наступило время для общения, походить, побродить, ну что могу сказать классное ощущения.Не ну качество огонь! Мне лично понравилось!я даже с ней столько верст намотал просто жесть.Вы бы знали куда меня носило, ну это останиться тайной.

Ну что я могу сказать Legal Pride как магазин меня впечетлил, и качество и сервис и работа кура , вообщем я полностью остался довольным о данном магазине.

Подвидем мини итоги:

Курьер 5/5
Качества 5/5+
Количество 5/5
Место 4/5
Вобщем конкретный итог я поставлю твердую 10

PS: мне ваш магазин понравился я приду сюда снова, МАГАЗ ВЫСШИЙ КЛАСС
За фото сори не могу залить сюда
Короче в том же духи и продолжайте
Всем спасибо за внимание.
 
Доброй ночи а может и утра господа и дамы
ТС и его команде по привету
Вот хочу положительный отзыв оставить о СК магазе Legal Pride"
Ну начну наверно с того что общения и разговор пунктуален и корректен, на что радует и охота общаться с данным человек, а соответственно и вести НАШИ ТЕМНЫЕ ДЕЛИШКИ
Обговорили даже помогли район подобрать сами знаем как неохота ехать охота чтоб все рядом за что отдельное человеческое спасибо.
Получил координаты так как район очень знаю, можно даже без фото, все досконально описанно и ражевано!
Ну прям чал я на адрес открыл дверь забрал и помчал на базу!
Могу одно сказать упаковка сделано четка, зип в зипе и изолентой очень хорошо замотано тоесть влага туда не попадет, на это огромное здравия!
Открыл что я там увидел, мелкие камушки белоснежного цвета.
Ну что мы их расталкнули а точнее размельчили, и начали курить,запах кислотно специвического, куриться нормально а даже отлично приход моментальный, вставило меня с кентафуриком, аш мурахи забегали туда сюда в жар кинула, наступило время для общения, походить, побродить, ну что могу сказать классное ощущения.Не ну качество огонь! Мне лично понравилось!я даже с ней столько верст намотал просто жесть.Вы бы знали куда меня носило, ну это останиться тайной.

Ну что я могу сказать Legal Pride как магазин меня впечетлил, и качество и сервис и работа кура , вообщем я полностью остался довольным о данном магазине.

Подвидем мини итоги:

Курьер 5/5
Качества 5/5+
Количество 5/5
Место 4/5
Вобщем конкретный итог я поставлю твердую 10

PS: мне ваш магазин понравился я приду сюда снова, МАГАЗ ВЫСШИЙ КЛАСС
За фото сори не могу залить сюда
Короче в том же духи и продолжайте
Всем спасибо за внимание.


Спасибо за Отзыв 2.png
 
Назад
Сверху