Ну по молодости, тоже не знали что такое спайсы, в городе не большом жил, там план,гаш,бошки, потом ближе к 2013 году
молодежь начала сидеть на Химке, да и сам баловаться стал ей, потому что выходов на нормальный кайф нету.
 
Убиваться вредно и тем и тем с натура тоже потом харкать начнеш не куево когда дозач поднимеш.
Вмеру надо все и проблем не будет.
Из каннбаев синт уважаю 250й и ам 2201 коротко сердито и по тушке не бил как мн 25ф или акб 48ф,а долгие каннабы 210й дживиаш куйня полная.чуть не отьехал на отходах вмеру надо было с другом около килухи выкурили и его на отходосах в армию это пиздец был выходы были порядка месяца.задыхался панически атаки и мотор выпрыгивал я думал все п..здец пришел и было страшно долгие каннабы только натур уважаю.курите 40 минутки они прущие и отпускают быстро это + пошел делами.

Заниматься и мозг чуть лучше соображает настрой как то потом а от долгих мямлиш че то под нос и передозы трудней переносит тушка.
Жаль 250го не достать в розницу психоделика зашкаливает там то же самое в ам2201 с ним по акуратней через минуту сознание теряеш если лишнюю сделал.а щас что то не то совсем,вроде и легала нет уже,думаю все из за комерции.сейчас концентрации выше у миксов вот и травимся пополняя корманы барыгам.Благо щас не подвисаю на миксах,могу не часто грамчик вырубить,хватает за глаза дней на 5 марафона.а ск вообще отдельная тему дурачком с нее становишся и я думаю все заметили тупняки с крситалов мд и т.д?
Так это мозг умирает кислорода не хватет вот и тупняки.

С нее реальней дурачком стать чем скурёхи нынешней.


 
К чертям, вообще всю эту тему.
Завязал, буду зелёным.

Вот музыка братки психонавты поймут.

 
Ребзя,нахуй вам эти миксы галимые?? Если уж совсем накрайняк когда нече нету. Лучше уж заплатить больше да вымутить нормальные шишки
Я за натур!!
 
А мы вообще всю жизнь химку курим... у нас она беспантовая и когда ещё синтетики небыло постоянно 647 растик и жамкаем её. молока и каша а так она не вставляет. Сам кайф - нравилось думать под ней. Постоянно накурюсь и думаю, мечтаю - моторика идёт мыслей... Я ведь с натурала то слез недавно, случайно... Сейчас всё переварил. А когда вашу синтетику куришь в глазах темно как будто не спал и голова пустая не думать не чего не могу и смысл? вначале рубило вот и не понимал... сейчас уже рег курю да перестало рубить.... Понял что кайфа в нём нету... просто робот и хочется ещё.
 
Берегите себя дорогие , по возможности откажитесь от этой химической беды. Куда приятнее в компании друзей с натурчиком посидеть.
 
А лучше - вообще не употреблять, не то не другое это мое мнения прошу без осуждений.hydra рулетка.png
 
Мне нравится курить синтетику одному, сидя дома. Позалипал, поиграл, почитал, посмотрел смешняшки в интернете какие-нибудь, поел. Когда куришь немного, никаких пост-эффектов не наблюдаю.
А натур только для компании. Одному под ним скучно как-то.
 

Мда-а...... вы че синтетику ведрами курите чтоле??? Не оголтевайте- и будет вам щастьё 1-2 хапки вполне хватает для вечернего замороча, но только в одно жало, иначе ютуб обеспечен сп для того и нужен чтоб позалипать, поваляться в мясо и просто забыться с отходосом ск кстати идеально сочетается. А натур вообще разный бывает, хочешь добиться нужного эффекта-изучай ботанику, особенно сорта.
 
Назад
Сверху