Конечно же натуралка, а от синтетики и отъехать можно. С натуркой правда тоже есть свои траблы, можно заварить манагу и унесет мама не горюй, но все равно кошмарить будет не так страшно как под синтетикой. Все из-за наличие в траве КБД успокаивающего элемента, которого нет в миксах.
 
Выращенные самим шишки ни с чем не сравнимы были, даже не смотря на не очень большую силу.
 

АУЕ - Всем порядочным. Все просто пацаны. Синтетика , любая вообще синтезирована человеком. Формула там очень простая. Даже взять ту же малекулу тгк. Она на много сложней любой имеющейся синтетики. Природа за тысячелетия эволюции на много лучше человека синтезировала синтетика это уёбищное подобие, даже инвалидское. Печаль с теми кто не отдупляет.
 

Из синтетики только меф, ск рега -дрын и никогда.
Натурка всегда, в последнее время никогда не отказываюсь от плюх.

 
Что бы выбрали? Хорошую синтетику или не очень такой, среднего качества натур продукт? Всего по 5 грамм.
Я бы лучше синтетику выбрал.
 

Лично я если просто дома сижу и есть настроение ушатываюсь миксухой, больше нравится этот эффект, когда я могу убиться в мясину и потом офигнвать от всего
А натура нравится, если надо погулять пойти, с друзьями потусить где-нибудь. Натурка при таких случаях - самое то
Но сейчас нет времени ни на натур, ни на миксы
Так что канабы никакие не юзаю.
 

Первый микс который начал появляться, вот суть дааа.
Есть и натурка такая как микс выстегивает, очень мощная, курил , да и курю бывает такую, вырубается.
В синтетики мне нравиться, что раз пол затяжки сделал и балдеешь, не надо себя как то озадачивать действиями.


Подпись могу и сдать, а могу и подогнать, по настроению

Тж наркотики не употребляю, ПАВ также. На форуме для общения и ознакомления. От работы не связанной с распостранением наркотиков - отказываться, не привык. вложения есть, рассмотрю ЛЮБОЕ предложение. Спасибо.
 
Я тут микса брал.
Короче, сравнил его безтолерантным видением и понял:
-Что микс прет сильно
-что микс прет быстро, 15 минут
-что от микса болит голова
- микс это палево, и неуважение в некоторых кругах.
Я юзаю бошки и план. Миксы в топку.
 

Не чего на свете лучше неееету
Чем ебашить микс через сигарееету
Или банку можно через водный
Ведь не прёт так сильно
Кайф прирооодный....
 
Назад
Сверху