Его уже , видимо не вставляет натурка... После синтового прихода само собой уже не то пальто от мокрого или зорлшего напаса, какой бы то не было дури.
Перастет или ебу даст, постоянно эту курить не возможно, крышка поедит или здоровье подкрякает.
 
Его уже , видимо не вставляет натурка... После синтового прихода само собой уже не то пальто от мокрого или зорлшего напаса, какой бы то не было дури.
Перастет или ебу даст, постоянно эту курить не возможно, крышка поедит или здоровье подкрякает.

Друг у меня тоже от машки отказывается уже а вместе с ним начинали ведь дымить. Теперь убивается одной спайсухой,план такс собой носит чтобы накурить кого нить.таких как я.
 
Мне кажется с кем поведешься, какие темы будешь посещать таких и торчков найдешь. Я натурке предпочтение отдаю и мне люди соответствующие попадаются. да, тут продают синтетику но форумчан которые за натурку мне кажется бутет больше. Создай отпрос и сам все увидишЬ.
 
По мне так всё таки лучше натур. Там не только ТГК, но и куча разных каннабиноидов, которые и дают более хороший и плавный как по мне эффект.
Хотя если хочешь жест
ко убиться, то можно и синтетику.
 
По мне так всё таки лучше натур. Там не только ТГК, но и куча разных каннабиноидов, которые и дают более хороший и плавный как по мне эффект.
Хотя если хочешь жестко убиться, то можно и синтетику.

Можно и с натура отлететь мама не горюйзамутить концетрат тгк 70%тгк ебнет мощьнее спайса ну и стоить будет 4т за 0.5гр.
 
Не совсем понял. Имеешь ввиду выращивать с таким содержанием или опрыскивать регой?
 
После любой херни нужен перерыв. Не меньше трёх мес чтобы заново тебя пёрло от всего. Как помнб не хавал полгода ничего спецом. Вот меня перекрывало неплохо, да и организм здоровеет. Лучше вывозить все начинаешь.
 
Назад
Сверху