Читаю я про то что людей курящих миксы не прет натур, лично от себя скажу, у меня нарушен обмен веществ, коротко поясню что это за зверь такой. Нарулили миксов, все друзья дунули через водный, друзья поубивались, кто-то даже блевать начал, а у меня просто поменялось состояние, да перло сильно, но гараздо слабее чем друзей. А вот с натуром более интересная история, друзья курят натур, и их вообще не прет, а меня при этом нормально меняет. Обмен веществ не такая и плохая штучка, да химарь прет не так как должен переть, но зато натур прет прям уж так как надо.
 
Натурал и химия два разных прикола... с натурала кайфуешь думаешь фантазируешь и все чем бы не занимался все получается намного лучше и интереснее а с химии просто убиваешься для того чтобы тупо убить время и задурманить свой разум хоть чем нибудь поэтому я выбираю натурал но и от химии не отказываюсь,Всем добра.
 
каждому своё,но имхо химия это просто жесть,и ведь нравится же людям...то ли дело махорочка.
 
В плане убийственности конечно синтетика, а вот более натуральный в прямом смысле и безопасный эффект от натур продукта. НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ГИДРА.jpg
 
Зависимость от него бро. Плюс когда его много и он дешевый, легче намутить. Школьникам же легче в скайп отписаться, закинуть бабла и забрать клад, чем искать ноги за натур. Плюс тебе натуралку крапленую принесут и ее на раз, может на два хватит, смотря какая кампания, а миксовна на эти же деньги взял 3грамма и долби сутки. Я вот лично за натуралочку, раньше пробовал всю эту дрянь, но завязал...


Я с этой шляпой завязал, Вася и ты покайся. - Честер Небро.
 
Некоторая синтетика накуривает как натур, а некоторый натур как синтетика но вкус натурала, и запах никак не обыграть, кто то именно это и ценит. Ну а в мясо сойти можно чем угодно.
 
Ребятки привет.
Скажите валил микс 2 месяца назад
Сижу на ск
Если взять натурку торкнет ли?
Или нужно больше времени подождать что б выветрился микс и торкнула натурка как в первый раз???





 
Назад
Сверху