хз, так то многие предпочитают сп натуру, типо с натура не поспать слюну не попускать в таком духе.
 
Микс по силе хороший а менее вредный и средний по силе натур!
Натур явно лучше миксов!
 
Единственным нормальным сп был дживик лет наверное восемь назад. Мощный, долгий, потом стали придумывать отраву. Но все же лучше индюшных бошек ничего нет.
 
гидра хабаровск.jpg


Синтетика vs Натур думаю очевидно, смысл курить ромаху и падать, чувствовать себя не вменяемым. Разумеется Лирика, тот кто любит бычий кайф для вас есть мощные сорта каннабиойдов и сознание всегда остаётся чистым.
Если вам не нравятся бошки, значит вы ещё не нашли свой сорт.
Мир вашему дому.
 
Лично я если просто дома сижу и есть настроение - ушатываюсь миксухой, больше нравится этот эффект, когда я могу убиться в мясину и потом офигевать от всего.
А натура нравится, если надо погулять пойти, с друзьями потусить где-нибудь. Натурка при таких случаях самое то
Но сейчас нет времени ни на натур, ни на миксы
Так что канабы никакие не юзаю.
 
Тут наверное скорее выбор меньшего из зла. Торч на шишках проходит с минимальными потерями, а героин вещество не для торча. Мне нравятся миксы с консентрацией от 60 до 80 процентов индики, по тому что в них хватает стимуляции для нормального существования, в отличии от сативных где не хватает индики и происходит расстройство нервной системы. На таком одном миксе могу постоянно торчать, а на одних и тех же шишках нет, мне нужно постоянно подпитывать организм сативой и индикой, чтоб можно было заставить себя что-то сделать и это еще сильно бьёт по карману.
 
Тут наверное скорее выбор меньшего из зла. Торч на шишках проходит с минимальными потерями, а героин вещество не для торча. Мне нравятся миксы с консентрацией от 60 до 80 процентов индики, по тому что в них хватает стимуляции для нормального существования, в отличии от сативных где не хватает индики и происходит расстройство нервной системы. На таком одном миксе могу постоянно торчать, а на одних и тех же шишках нет, мне нужно постоянно подпитывать организм сативой и индикой, чтоб можно было заставить себя что-то сделать и это еще сильно бьёт по карману.
Да сорта менять надо если куришь часто ,прикуриваешься,да хз от индики мне так же лень как и под сативой,лень в смысле не всё а то то не охота делать и я думаю дело в не сортах а в самом себе это )
 
Натур Продукт это добро. Тут даже никаких размышлений быть не может, как можно сравнивать доброе растение данное нам Богом, которое растёт из земли практически никаких плохих эффектов не приносит и сраную химозину?
Было время сам микс долбил в больших количествах, но даже в те суровые и злые времена я всегда топил за натур продукт, но так как я не мог себе позволить курить хорошие бохи постоянно я баловался этой синтетической дрянью да и не только спайсом. Сейчас это всё вспоминаю и даже черно на душе становиться фу сука.
Натур жизнь ребята, если хотите расслабиться, возьмите себе нормального натурального стаффа и расслабляйтесь как люди, нахуй синтач.
Конечно у каждого своё мнение - это естественно, я изъяснил свою точку зрения и считаю что она правильная полностью. 100%!
 
Назад
Сверху