Мне бы тоже адресок, какой нить, а то в регионе с природой вообще беда. А голимые миксы на каждом подьезде.
 
С натуром вообще сложно стало. Ручник стали делать с тех же реагентов.
Качественный ручник на грани вымирания благодаря действиям спец служб синтетика наводили страну а натур хороший уже года 2-3не видел.
 
Всем мир и здоровья!!!! Подскажите сайтик с натуром? Неужели есть, тока ссылочку а не силки-милки, я не шарю. Спс
 
С натуром вообще сложно стало. Ручник стали делать с тех же реагентов.
Качественный ручник на грани вымирания благодаря действиям спец служб синтетика наводили страну а натур хороший уже года 2-3не видел.
ты откуда с севера что ли????
 
ты откуда с севера что ли????

С центра России я. Тува рядом граница с наркостранами тоже рядом а мы синтетику курим натура хорошего вообще не стало тот что привозят шляпа. Та что прет делается из реагента и конопленого масла +там патака мука и т.д. Не все что пахнет коноплей насамом деле евляется ей восновном это дешевый реагент.Нет смысла возиться с натуром барыгам когда можно с помощью реагента поднять в 3-4 раза больше денег и головоломок меньше с провозом и хранением. У нас щас так происходит да и судя по спросу на синтетику по всей стране стали проблемы с натуральными продуктами. Иначе люди бы употребляли анашу и тему а не микс и соль.
 
С центра России я. Тува рядом граница с наркостранами тоже рядом а мы синтетику курим натура хорошего вообще не стало тот что привозят шляпа. Та что прет делается из реагента и конопленого масла +там патака мука и т.д. Не все что пахнет коноплей насамом деле евляется ей восновном это дешевый реагент.Нет смысла возиться с натуром барыгам когда можно с помощью реагента поднять в 3-4 раза больше денег и головоломок меньше с провозом и хранением. У нас щас так происходит да и судя по спросу на синтетику по всей стране стали проблемы с натуральными продуктами. Иначе люди бы употребляли анашу и тему а не микс и соль.
Каждый сам свой выбор делает)))
 
Бошки, многие из Вас знают это растение именно под таким названием, марихуна или шишки дикая произрастает абсолютно во всех регионах Земли где преобладает теплый климат.
В нынешнее время правительство и все другие отбитые ублюдки говорят о вреде этого чудесного растения, которое не только расслабляет нервы, но и действует на организм куда лучше,
нежели алкоголь или кокос с кем бы вы хотели время првести. С компанией алкашей или с компанией укурков?? Я выбираю укурков, они всегда дружелюбнее.
Чему вы больше доверяете?? Тому что создала сама Мать Природа -
конопле или тому что придумал человек - алкоголю, я выбираю коноплю. Человек под воздействиебошки едет на автомобиле со скоростью 30 км/ч при этом
думаю что он едет со скоростью 90 км/ч, под алкоголем же все наоборот, он едет со скорсть 90км/ч думая при этом что он только набрал скорость в 30км. Задумайтесь, так ли вредна бошки как говорит нам об этом правительство??
Действительно ли оно заботится о нашем здоровье?? Или это лишь сказки?? Решать Вам!!! Легализация во многих странных, а в том числе и в России недопустима только потому, что тогда все будут курить именно бошки.
все сразу забудут о таких вещах как алкоголь и табак, а это естественно не выгодно крупнейшим компаниям, фирмам и правительству в целом. Задумайтесь чтобы произошло если бы все в России курили бошки. Продажи табак и алкоголя упали
бы в разы, и только поэтому легализация в нашей стране недопустима, ибо коррупция развита слишком сильно! Я люблю покурить, я курю каждый день, и ничего плохого от этого нету, я адекватный парень, проблем с законом не имею, и вообще
я приятный человек, и это куда лучше чем бухать каждый божий день!! Лучше я выкурю в одиночку целый косяк нежели выпью бутылку водки в компании алкашни! Я ничего не имею против алкоголя, но бошки куда лучший выбор!! Ты позитивен,
весел, и все тебе не почем, и проблемы все решить - раз плюнуть!! И не буянишь, и отходников нету!! Но при этом правительство говорит нам что это запрещено, пусть глушат водяру думают они, пусть убиваю свою печень, главное что водка идет на расхват, вместо того чтобы позволить гражданам курить бошки, которая не только улучшает работу мозга, но и дает прилив сил!! бошки - наше будущее, алкоголь и табак сведет нас в могилу, а все почему?? Потому что выгоднее продавать
табак и водку, нежели бошки!!! И меня от этого тошнит!! Почему я, человек, который любит покурить траву вместо того чтобы нажраться, должен страдать от подобной дискриминации??? Да, я растаман, я таким был, я такой есть и таким я буду
всегда!!! И ни одна паскуда не запретит мне курить бошки!! Legalize it друзья!!!!!!!

В России как и во многих других странах бошки произрастает прямо в дикой местности, то бишь - дичком. И по сути дела является самым обычным сорняком, но сегодня друзья мои, я научу Вас древнему обряду, который помнят лишь старейшины южных земель, этот способ приготовления бошки передается от поколения к поколению, из уст в уста, то что вы услышите - навсегда перевернет Ваш мир!! Во первых, нужно уехать как можно дальше на юг, в Астраханскую/Ростовскую область, в общем куда угодно где растет дикая шишки! Нам понадобится много мусорных мешков, тазик, железное ведро, костер, вода, уксус и перчатки, по началу процесс прост, мы просто одеваем перчатки и собираем в мешки огромные кучи конопли, чем больше, тем лучше
Далее все это маленькими кучками скидываем в тазик с водой, где начинаем стирать нашу траву, да да, именно стирать, как одежду, берем и трем ее друг об друга, за счет этого из нее выходит сок, который попадает в воду. Такими вот маленькими порциями мы стираем

всю траву что у нас есть. Далее переливаем всю эту, уже коричневую воду в наше ведро (профильтровать через дуршлаг, если делали неаккуратно), ведро само собой ставим на костер и ждем через 3-5 минут добавляем ложку уксуса, а лучше лимонной кислоты, постепенно на поверхности будут появляться так сказать поры, из которых через 20 минут о разуется брльшой гриб, который нам и нужно собрать, отжать и просушить в теньке.
 
Я против таких слов что от химки не умирают ты вот знаешь такие случаи? и я не знаю!". Вот вам свежий пример: http://ria.ru/incidents/20140927/1025857114.html
люди которые не знают где взять натур вы что, серьезно? Если ты живешь в области, можно спокойно растить самому, как индор, так и аутдор, и наверняка кто-то уже это делает, нужно просто найти этих людей. А если ты из мегаполиса, то разберись уже с рампомесли не нравится он, возьми другую площадку.

Да, все не так просто, битки там, pgp, и пр хрень, но разобраться же можно при желании. И бонусом будет не только крутой мэри джейн, но и кучи других крутых веществ, а не химка/соли.
В-третьих, мне повезло, что я сначала попробовал натур, потом нашел стабильных выход на него, и потом мне ни разу не хотелось пробовать синтетику. Даже когда натура не было, а до синтетики мне нужно было 200м от дома до подвала дойти, я этого не делал, я просто не дул и ждал когда появится натур. В итоге, на сегодняшний день, я так и не имею опыта знакомства с синтетикой, и честно говоря, не жалею абсолютно.
В-четвертых, мне кажется что вся эта хрень начинается с того, что школьники по незнанию пробуют в школе химку, ну и потом уже понятно, что натур для них "беспонт". Как вы думаете можно с этим бороться? Сделать маривану более доступной? Или...?
 
Я против таких слов что от химки не умирают ты вот знаешь такие случаи? и я не знаю!". Вот вам свежий пример: https://ria.ru/incidents/20140927/1025857114.html
люди которые не знают где взять натур вы что, серьезно? Если ты живешь в области, можно спокойно растить самому, как индор, так и аутдор, и наверняка кто-то уже это делает, нужно просто найти этих людей. А если ты из мегаполиса, то разберись уже с рампомесли не нравится он, возьми другую площадку.



Чётко по делу, полностью согласен. Не надо пиздеть, что в вашем городе не достать натура. Купить семян и растить никто не запрещал. А пока будет расти мария, организм от синтетики отойдет.
 
Назад
Сверху