Конечно натур, но сейчас такое время, что вырубить достойную природу вообще проблематично, и мутка затягивается на несколько часов а то и весь день, принесут корабль который нужно выкурить максимум в 2-3 рыла, я считаю что это вообще бутор, раньше с ноготок шишку кинул и через сушку пару хапок дают знать о себе лучше чем синтетические продукты
В плане отходосов тоже бесит природа, целый день после нее какойто ватный что ли, от миксухи часик на отходосах и снова бодряк
ну и в плане палева галечку как то и не тянет покурить, после того как принимали в наркологию за рулем ездить тоже не вариант, чуть глазки не понравятся и попросят пописать, а курил например часов 12 до того как сел за руль.
 
Конечно натур, но сейчас такое время, что вырубить достойную природу вообще проблематично, и мутка затягивается на несколько часов а то и весь день, принесут корабль который нужно выкурить максимум в 2-3 рыла, я считаю что это вообще бутор, раньше с ноготок шишку кинул и через сушку пару хапок дают знать о себе лучше чем синтетические продукты
В плане отходосов тоже бесит природа, целый день после нее какойто ватный что ли, от миксухи часик на отходосах и снова бодряк
ну и в плане палева галечку как то и не тянет покурить, после того как принимали в наркологию за рулем ездить тоже не вариант, чуть глазки не понравятся и попросят пописать, а курил например часов 12 до того как сел за руль.

Согласен бро,ну натур есть натур. нужна отдать ему должное,а вплане движухи у нас тоже проблематично,так бы сам выхватывал каждый раз,заместо этих миксов и роса,в плане что тест покажит в этом да плоха дела.

 

Да помню раньше Химку мутили , лет по 17 было
вот времена .
Не как сейчас малолетки микс сухарят от друг друга! в наше время такого отношения к наркотику не было.
 
В былые времена синтетика имела несколько преимуществ перед природой - легальность, цена, необыкновенный сильный эффект. Сейчас же синтетика уже не та - и легальный статус под сомнением привлекает она сейчас лишь своей доступностью и ценой исключительно в регионах, где не так все сладко с природой, как скажем, в Питере. Возьмем Питер - спрос на синтетику практически нолевой ибо в изобилии природа - отменное кач-во и удобные цены.
Я для себя нахожу прямо пропорциональную зависимость между доступностью и кач-вом природного стаффа в конкретном регионе и спросом на синтетику.
 
В Питере планчик 10г-5к вообще огонь я сам не брал знакомый говорил эффект пушка, сс 3ех ляпок н часа3-4 улетаешь.
 
Назад
Сверху