В наше время сейчас начинает править химия, натура на ранее уже совсем не осталось, одно химозное гавно ходит по рукам, я люблю натуральные продукты.


Куда все это катится ,не знаю.
 
Базар ноль,сравнивать химию с натуром нет смысла.
Натур всегда был лучше просто от без выходности приходится долбить химозу.
 
Очень хочу пошабить НАТУР продукт. Кинуть пару цветков в бонг, забить огромный косой.
Но...к сажелению нету такой возможности вариков нету и это очень печально.
 
Вам не кажится что,все города России по тихой превращаются в спайсовую трясину...
 

И это не остановить.
Это горькая правда. Я с этим уже столкнулся . Мне жалко ребят, которые только сейчас знакомятся с "кайфом". А если подумать в целом...какие будут наркотики через 5,10 лет...воображение не хватит.
 
И это не остановить.
Это горькая правда. Я с этим уже столкнулся . Мне жалко ребят, которые только сейчас знакомятся с "кайфом". А если подумать в целом...какие будут наркотики через 5,10 лет...воображение не хватит.
Через 5-10 лет,как Ты говоришь!,может наше правительство думается и легализует ганжик!!
 
Через 5-10 лет,как Ты говоришь!,может наше правительство думается и легализует ганжик!!!


Я про новые структуры химических соединений...
Наука все быстрее развивается, если в данный момент каннабов появляются все больше после запретов...новые каннабы, сильнее прежних.
Новые стимуляторы и т.д....
Ууууу

 
Я про новые структуры химических соединений...
Наука все быстрее развивается, если в данный момент каннабов появляются все больше после запретов...новые каннабы, сильнее прежних.
Новые стимуляторы и т.д....
Ууууу

Да знаю.
Просто свое предположение закинул,по-поводу будущего.
 
Хотел бы,чтоб это произошло. Да будем жить-долбить натур,как это делают в других развитых странах.
 
Назад
Сверху